Как подготовиться к первому свиданию?

Первое свидание требует правильного настроя и тщательной подготовки, ведь главная задача, которая стоит перед девушкой - понравится избраннику. В этом вопросе важна каждая мелочь. Не зря мудрость предков готовит о том, что мужчина любит глазами.

Так, чтобы дать ему шанс узнать богатый внутренний мир спутницы, она должна очаровать его своим внешним видом, доброжелательным настроем и непринужденной беседой. Если с последними пунктами у дамы обычно проблем не возникает, то собственная внешность волнует девушек всегда.

Современная косметическая индустрия и модные тенденции в одежде способны из любой среднестатистической женщины сделать красавицу модельной внешности. Конечно, при условии соблюдения нескольких несложных условий.

Полистайте Орифлейм новый  каталог  и подберите себе косметику и аксессуары, а зарегистрировавшись в качестве консультанта, вы сможешь все покупать со скидкой от 18 до 50%. Сделать заказ в Орифлейм очень просто, для этого нужно пройти быструю регистрацию на нашем сайте, а дальше следуйте инструкциям и советам.

 

Первое правило.

534 расслабляющая ванна

Это, конечно, душевное спокойствие. Излишняя нервозность способна только испортить первое впечатление, а уж никак не помочь подобрать подходящий образ. Поэтому, прежде всего, нужно привести свои мысли в порядок, расслабиться.

Примите ванну или выпейте любимый напиток, полистайте журнал, прочтите главу любимой книги или посмотрите фильм. Только после этого проведите осмотр своего гардероба, подобрав подходящую одежду на вечер.

 

Гардероб.

Для первого свидания лучше всего подойдут женственные вещи. Юбки, блузы и платья смотрятся гораздо лучше делового костюма с пиджаком или спортивной футболки. Стилисты рекомендуют 

532 гардероб

совсем отказаться от брюк, так как они предполагают чересчур деловой тон. Исключением могут стать лишь облегающие брюки-стрейч, которые плотно сидят на ноге, словно вторая кожа, выгодно демонстрируя их стройность. Если вы, наоборот, хотите спрятать недостатки ног, то выбирайте юбки или платья максимальной длины.

Атмосфера будущей встречи предполагает романтический настрой, который гораздо легче создать, одевшись соответственно. При этом не стоит забывать о погоде и о времени года, на которое выпало первое свидание. С теплым периодом все просто: летящие ткани, высокие каблуки и распущенные волосы - всегда в почете у мужчин. Для теплого вечера можно выбрать одежду, открывающую спину, плечи и ноги, а в прохладу накинуть легкую кофту или жакет.

С выбором гардероба для зимнего свидания дело обстоит значительно сложнее. Здесь женщине придется задействовать все свое воображение. В любом случае производители одежды не оставляют без внимания зимние вещи, всегда можно приобрести плотную юбку или вязаное платье, надеть на первое свидание приталенное пальто. Главное, чтобы комплект не стеснял движения, был аккуратен и подходил по размеру.

 

Прическа.

535 причёска

Что касается выбора прически, то тут всегда актуальны естественность, удобство и натуральность. Обычно подбор прически обусловлен длиной волос. В любом случае не нужно сооружать на голове сложную многоярусную конструкцию, это будет только мешать.

Короткая стрижка подразумевает легкую укладку при помощи фена и различных средств для придания волосам объема. Обладательницам длинных волос можно выбирать из нескольких вариантов. Для молодежи сейчас актуальны ажурные прически в виде затейливых кос и плетений с применением украшений в виде бусинок или лент.

Для девушек постарше подойдет незатейливая прическа в виде пучка или банта из волос. Если же времени на прическу нет, можно просто вымыть и расчесать волосы, немного надушив их любимым парфюмом. Струящиеся локоны и приятный аромат волос ни одного мужчину не оставят равнодушным.

 

Макияж.

531 макияж

В макияже также важна максимальная естественность. Яркий, броский мэйк-ап лучше оставить для более подходящего случая. На первом свидании важно придать лицу свежесть, акцентируя внимание на какой-нибудь одной черте, выделив губы или глаза. Важно помнить о том, что органично смотрится один ярко выраженный акцент, а не несколько, иначе макияж рискует выглядеть вульгарно.

Оптимальным вариантом для первого свидания является тонкий слой пудры или тонального крема, как основа под макияж. Затем можно нанести тени для век в модном сочетании "смоуки-айз", прозрачный блеск для губ и неплотные румяна в тон кожи.

 

Маникюр.

Еще одним пунктом подготовки к свиданию станет маникюр. Лучше выбрать лак, подходящий по цвету ко всему гардеробу. Актуален во все времена французский маникюр в любых вариациях. Он подходит к любому наряду, макияжу и прическе. Если девушке все-таки ближе яркие оттенки, нужно непременно подбирать их так, чтобы они перекликались с каким-нибудь цветом в одежде или макияже. Красного, синего, желтого и других кричащих оттенков лучше избегать на первом свидании. Неброский, аккуратный маникюр - лучший выбор для подобного случая.

Завершающим штрихом, без которого немыслимо ни одно свидание, является, конечно, хорошее настроение. Легкость, улыбка и чувство юмора сделают первое свидание незабываемым эпизодом в жизни обоих участников.

536 первое свидание

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.