Как выбрать блеск для губ Орифлейм?

Женская половина человечества сегодня очень охотно пользуется не только обычными губными помадами, но и блеском для губ. Это косметическое средство способно украсить женщину любого возраста, от самых молоденьких девушек и до более взрослых дам. Летом популярность и использование блеска для губ возрастает, потому что это косметическое средство считается летним.

С помощью правильно подобранного блеска любая женщина сможет увеличить свою привлекательность. Зная о такой популярности блеска для губ, косметическая компания Орифлейм очень широко представляют этот товар в своем каталоге продукции. И легко потеряться в этом разнообразии цветов и фактур, а потому стоит помнить о некоторых основных правилах, чтобы сделать правильный выбор.

Отличие  блеска от губной  помады.

Основным отличием блеска для губ от обычной помады является тот факт, что основой блеска для губ являются разнообразные масла и потому он способен придать женским губам более насыщенный цвет, усилить природный оттенок губ. Блеск может быть полностью прозрачным или полупрозрачным. В некоторые виды блесков добавляют перламутровые частицы или пигменты, которые придают губам более или менее яркий металлический оттенок. Некоторые виды блеска для губ способны визуально увеличить объем губ с помощью специальных компонентов.

158 Блеск для губ Орифлейм "Clickit"

Главным для качественного блеска для губ является легкость его текстуры, его незаметность, неощутимость на губах. Идеальный вариант - это когда блеск не ощутим на губах совсем. Если качество косметики высокое, то блеск никогда не сбивается на губах в комочки, не оставляет на губах неприятного ощущения.

Как узнать, какое качество будет у покупки? Чтобы не ошибиться в выборе, обязательно нужно посмотреть состав продукта. Если там присутствуют витамины, увлажняющие компоненты, натуральные масла или вытяжки из растений, то можно рассчитывать, что качество такого блеска будет достаточно высоким.

И, тем не менее, блеск не способен полностью заменить средства по уходу за губами – бальзамы и другие косметические средства. Лучше всего сначала нанести на губы ухаживающий бальзам, а через определенное время сверху нанести блеск для губ.

Блеском можно пользоваться и как самостоятельным косметическим средством, и вместе с губной помадой. Если блеск наносится вместе с помадой, то он должен соответствовать по цвету и дополнять ее. А если предполагается пользоваться блеском для губ отдельно, то его цвет должен максимально подходить к естественному цвету губ и общему облику женщины, поскольку у всех женщин натуральный цвет кожи и губ разный.

Косметика Орифлейм имеет широкий ассортимент блесков для губ сегодня. Каталог продукции Орифлейм высокого качества, способная обеспечить и внешний вид губ, и уход за губами.

Продукция Орифлейм имеет сертификат соответствия товара, блески для губ прошли все необходимые проверки и тестирование и безопасны в применении. 

Приобрести косметику со скидкой вы можете зарегистрировавшись в Орифлейм в качестве консультанта.

Особенности выбора  блеска.

И если конкретный блеск для губ великолепно смотрится на губах у модели в журнале или на витрине, то это вовсе не означает, что он автоматически подойдет вам. Каждая женщина индивидуальна, и для каждой выбирать блеск нужно опираясь только на собственные предпочтения и особенности.

Чтобы угадать с покупкой, лучше всего понимать, к какому цветотипу вы относитесь. Для «весенних» девушек лучше всего подходят теплые светлые цвета – персик или коралл. А «летним» особам могут подойти холодные бледно-розовые или может быть малиновые оттенки, которые удачно будут оттенять их красоту. «Осень» украсят лучше всего алые или бежевые цвета блеска для губ, а «зимним» лучше предпочесть контрастные бордо или фуксию.

159 Гель-блеск Орифлейм "Экспресс-объем"

Блески для губ могут выпускаться в различных упаковках, но, как правило, это жидкое средство во флакончике, которое наносят с помощью аппликатора. Могут быть блески, которые наносят пальцем, обычно их расфасовывают в тюбики или в коробочки, если они твердые. Такой блеск наносят дома, но он не подойдет, чтобы носить его в косметичке в сумочке, поскольку после применения руки необходимо помыть. В косметичку лучше всего положить жидкий блеск с аппликатором.

Блеск значительно лучше скрывает маленькие погрешности губ – трещинки, шелушение, шероховатость губ. При его использовании эти недостатки становятся менее заметными, тогда как любая помада, наоборот, делает их еще более видными.

Блеск увеличивает губы, делает их ярче, привлекательнее, сексуальнее. Не бойтесь пробовать разные продукты, потому что не всегда можно сразу найти средство, которое подходит именно вам. Но стоит помнить, что хороший блеск не ощутим на губах, но делает вас красивее, увереннее, эффектнее.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.