Стань желанной после родов! Косметология для молодых мам.

Несмотря на то, что беременность и роды – самые счастливые события в жизни любой женщины, будучи своеобразным испытанием для организма, они накладывают свой след на внешний вид, состояние кожи и фигуры. Именно поэтому вслед за выпиской из роддома молодые мамы начинают интересоваться возможностями как можно быстрого возвращения к той фигуре и состоянию тканей, что и до родов.

Этому как никто другой поможет косметолог, который составит индивидуальную программу процедур, направленную на восстановление молодости кожи, соединительной ткани, гармоничное снижение веса. Чтобы подробнее рассказать о возможностях косметологии в этом вопросе, нужно рассмотреть по отдельности каждую проблему и ее решение.

 

Восстановление кожи

Одним из главных вопросов восстановления фигуры после родов является не столько сам факт уменьшения количества лишних килограммов, сколько сохранение эластичности и молодости кожи. Как мы знаем, у многих мамочек во время беременности на боковых поверхностях живота в результате быстрого его увеличения образуются растяжки, часто не исчезающие после похудения.

Эти изменения эластичности кожи возникают из-за нарушения ее структуры, состояния эластина и коллагена, поэтому для приобретения гладкой и крепкой кожи в проблемных зонах нужно влиять именно на эти белки.

Методом выбора в программе похудения и лечения растяжек является современная методика радиолифтинга или радиоволновой подтяжкой кожи. Эта процедура позволяет влиять непосредственно на коллагеновые волокна кожного покрова, структурируя и укрепляя их.

После курса из необходимого числа сеансов кожа вернется в свое исходное молодое состояние, станет эластичной и подтянутой.Кроме того, радиоволновая терапия при изменении режима позволяет расщеплять жировые отложения.РФ-липолиз просто незаменим, когда нужно не просто снизить вес, а скорректировать фигуру, убрав лишнее именно там, где это необходимо.

 

Физические упражнения

556 Гель "Боди перфектор"

Не нужно забывать и об основном утилизаторе лишних килограммов – мышцах. Общеизвестно, что двигательная активность является одним из важнейших компонентов похудения, но наибольшую пользу в плане сжигания калорий будут играть хорошо функционирующие, здоровые мышцы.

Именно для улучшения метаболизма в мышечной ткани существует процедура миостимуляции, во время которой вы не только сможете утилизировать определенное количество жиров, но и подготовить свои мускулы для более эффективной работы и более интенсивного обмена веществ.

Женщину красит не только фигура. Множество программ по уходу за лицом позволяют достаточно быстро достигнуть свежести и неотразимой чистоты кожи.

Большой выбор средств для восстановления кожи вы можете найти в Oriflame. Новый каталог порадует вас также приятными подарками. Заказ со скидкой от 18% до 50% от цен каталога вы можете оформить после регистрации.

 

Косметолог

Непосредственно с кожей косметолог работает во время комбинированной чистки: ультразвуковой, вакуумной или механической, также применяются методы браш-массажа и дезинкрустации. Каждый из названных методов подбирается индивидуально под тип кожи пациентки, и грамотно подобранная комбинация процедур обеспечит наилучший результат за наименьшее количество сеансов.

Но следует помнить, что здоровье и внешний вид собственно кожи зависит и от состояния подлежащих тканей. Вакуумный, браш-массаж и, конечно, ручной массаж лица улучшают лимфоток в этой области, обеспечивают правильность циркуляции жидкостей, профилактику и лечение отеков на лице. Непосредственно повлиять на метаболизм тканей позволяют такие процедуры как фоно- и ионофорез, создающие депо недостающих витаминов, гиалуроновой кислоты и некоторых других веществ в толще кожи, питая и оздоравливая клетки дермы.

557 Сыворотка ночного действия

Сделать четче контуры лица, подтянуть кожу и заметно улучшить внешний вид лица можно с помощью микротоковой терапии - мягкой стимуляции мимической мускулатуры. Приводя в тонус мелкие мышцы, эта процедура формирует правильное распределение натяжения кожи, слаженность и здоровую работу мускулов, участвующих в выражении эмоций.

Для молодых мам, как собственно и для всех девушек и женщин, актуальной является проблема постоянного удаления волос.

Элос эпиляция – методика, которая дарит гладкую и чистую кожу в выбранных зонах навсегда. Эта процедура абсолютно безопасна и крайне эффективна, он основана на применении сочетанного воздействия волн различной длины непосредственно на корень волоса. Разрушая область волосяного фолликула, электромагнитная волна навсегда прекращает рост волоса, при этом кожа этого участка совершенно не затрагивается, так как подобранная комбинация волн избирательно нагревает темный корень, не влияя на окружающие клетки.

Таким образом, можно отметить, что современная косметика при квалифицированном использовании её ресурсов может решить любые вопросы, как правило возникающие у молодых мам.

Большой выбор средств для поддержания кожи в тонусе вы найдете в компании Oriflame. Посмотреть все каталоги вы можете на нашем сайте. Оформить заказ со скидкой от 18% до 50% от цен каталога вы можете после регистрации

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.