Уход за кожей после 30.

Вроде бы о возрасте и думать нечего, когда глаза искрятся фонтанирующей энергией, неутомимо стремится вверх линия карьерного роста, и ты притягиваешь взгляды громадного количества мужчин. Однако безжалостное зеркало отражает первые предательские морщинки на лице, а уход за лицом занимает все больше времени.

Не пугайся, ежедневный уход за кожей в этом возрасте занимает не так уж много времени, но для достижения блестящих результатов нужно составить четкий продуманный план действий и не отступать от него ни на ноготок.

Большой ассортимент антивозрастных средств для ухода за кожей представлен в каталоге Орифлейм. Сделать быстрый заказ со скидкой 18% вы можете зарегистрировавшись в компании.

Для начала определи – кто является другом, а кто врагом вечной женской ценности – красоте?

Наши недруги

Табак и алкоголь ежедневно занимаются воровством красоты. Даже находясь рядом с курящим человеком, твоя кожа получает отравление токсичными веществами.

Ученый – химик легко пояснил бы, что старение клеток – это процесс их окисления в результате деятельности так называемых свободных радикалов. Вывести этого коварного врага из организма тебе поможет зеленый чай, вытяжки из винограда зеленых сортов, гинкго билоба, и сои. Кроме того, применение этих средств не только поможет осуществить уход за кожей лица после 30, но и сделает легче твою походку, а фигуру – изящнее. Здорово, не так ли?

• Изменения в гормональной деятельности приводят к ухудшению эластичности кожи, более длительной ее регенерации. Что ж, современная женщина справится и с этим. Применение кремов с гормональными ингредиентами не рекомендуется дерматологами, ввиду быстрого к ним привыкания и формирования зависимости от них. А вот введение в рацион граната, сои, винограда благотворно отразится на твоей внешности, так как они включают в себя гормоны растительного происхождения.

Отлично действуют фитогормоны шишек хмеля, их можно применять и как чай, и как составную часть масок для лица и шеи. А приобрести их ты сможешь в обычной аптеке. Фитоэстрогены репейного, оливкового, льняного, соевого, кукурузного масла мягко способствуют омоложению кожи, поэтому в комплексный уход за кожей лица их можно включать каждый день в виде масок.

• Ультрафиолетовые лучи жгут и сушат кожу, содействуют пигментации и опасны для здоровья. Берегись солнечных лучей, используй крем с защитой USF от 35 и больше.

Наши помощники

• Первым рыцарем, с копьем наперевес бросающимся спасать нашу красоту и привлекательность, является отдых. Сама знаешь, стоит не выспаться, и будешь выглядеть так, словно ураган Катрин обрушился именно на тебя. С годами твоя устойчивость к перегрузкам и стрессам, к сожалению, снижается. Выход один – чаще включать в свою жизнь расслабляющие сеансы – фиточай, негромкая релаксирующая музыка, полноценный ночной отдых. За это твоя нервная система подарит приятные бонусы в виде сияющего взгляда, пленительной кожи.

• Правильный рацион питания. Если в твоем меню ежедневно присутствуют овощи, а также полезные жиры, то ты не сильно огорчаешься по поводу своей внешности. Старайся лишь побольше пить и следить за содержанием антиоксидантов в пище.

257 серия Ecollagen от Орифлейм

Наши действия

Уход за кожей после тридцати основан на трех китах:  Очищение, Питание, Защита.

• Очищение кожи лица и шеи необходимо как минимум дважды в сутки. Продукты жизнедеятельности кожи хорошо смываются молочком, гелем или пенкой для умывания. Для сухой кожи дерматологи рекомендуют применять мусс. Последним в увертюре очищения кожи выступит тоник. Он обладает способностью выявить остатки макияжа, и удалить их, при этом мягко и успокаивающе действуя на кожный покров, а также являясь стартовой площадкой для питающих кожу процедур.

• Защита лица от экологических и других факторов крайне необходима. Дневные кремы, гели, лосьоны содержат необходимые вещества, солнцезащитные и увлажняющие компоненты. Липидный слой кожи становится очень тонким и плохо удерживает влагу, поэтому многие женщины носят в сумочке баллончики с термальной водой и время от времени освежают кожу лица и шеи. Кроме ежедневных дневных кремов, косметолог может рекомендовать тебе специальные крема, рассчитанные на определенный курс. Эти крема обладают более мощным воздействием и определенной целевой направленностью – например, отбеливающие.

• Питание. Ночной крем более питательный и жирный, его цель – как следует «накормить» кожу. К сожалению, многие прекрасные дамы забывают, что не следует применять его непосредственно перед сном. 1-2 часа до сна крем должен «работать». Питательные маски – прекрасное средство для подпитки кожи. Многие их них, например, с ромашкой, овсом или растительными маслами пригодны для ежедневного применения. Сама масочная процедура даст тебе возможность релаксации и направления позитивного внимания к себе.

Как видишь, уход за лицом несложен и занимает не так много времени. Посмотрев каталог oriflame онлайн, Вы не выходя из дома сможете сделать заказ. Сияющему виду лица способствует также активность его хозяйки: посещение бассейна и фитнеса, регулярные массажи, гимнастику для мышц лица и шеи. Наибольшего эффекта ты достигнешь, если уход за своей внешностью будет осуществляться регулярно и с любовью. А красота стоит того!

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.