Узнай подробнее о заработке в интернет

772
 
Благодаря этой бизнес-идее 4317 человек, зарабатывают от 41 500 рублей в месяц, работая дома в свободное время. Предлагаем ОНЛАЙН систему построения сетевого бизнеса с нуля!
895
 

993

818

Проект PRAVDA-ZDOROVO - это масштабная интернет-команда, работающая в партнерстве с сетевой компанией ORIFLAME. Основатели - Любовь и Сергей Смолинские, ТОП-лидеры компании.

Здесь вы можете:
  • Получить дополнительный доход 2 000 - 5 000 рублей
  • Зарабатывать стабильно 30 000 - 50 000 рублей в месяц
  • Построить свой бизнес с доходами от 300 000 рублей в месяц

Выбор за вами!

77 310 человек уже присоединились к нашей команде.

Мы научим вас зарабатывать много ! 

1335

Сколько для вас "много"?
Ни на одной другой работе вам не зададут такие вопросы. Мы задаем! Потому что знаем, что в Орифлейм безлимитный доход. Наш последний чек от компании составил 36 000$, и это далеко не предел. 

 

Для кого наш проект? 

1337

- всех кто хочет избавится от работы по найму;
 

- мам в декрете, 

- студентов, 

- для тех, кому нравится идея "удаленной работы",
 

- для предпринимателей, находящихся в поиске новой ниши

- для сетевиков, находящихся в поиске щедрого маркетинг-плана + стабильной компании

 

1336

Что нужно делать, в чем суть работы? 

Вам надо будет: общаться с людьми в соц сетях, вести переписку, заниматься рекламой в сети интернет и оффлайн. Цель - привлечь новых партнеров. Что и как делать - мы  обучаем, даем готовые шаблоны сообщений. 

Также мы зарегистрируем 20-50 человек в вашу команду, чтобы вы быстрее вышли на доход.


Таким образом под вами в компании будет строиться потребительско-партнерская сеть. Вы будете получать от 3 до 22% с командного товарооборота. Мы заинтересованы, чтобы ваши доходы были от 1000$ 

1338

Как быстро вы сможете заработать?

Если работать активно, то доход может расти следующим образом:

1 год с 0 до 1000 $
2 год с 1000$ до 2000$
3 год 2000$ до 4000$ и выше

Результат индивидуален в каждом случае!
Кто-то растет быстрее, кто-то медленнее.

В нашей команде лидеры уже получили чеки:
1000$ (более 200 человек), 1500$, 2000$, 3000$, 4000$, 6000$, 8000$, 10000$, 24000$, 30000$, 36000$ 

842
850

Вдруг не получится!
Никто не знает заранее, что получится, а что не получится. У нескольких тысяч людей получилось, почему же не получится у вас? В любом случае, вы ничего не теряете! Мы со своей стороны постараемся вам помочь, чтобы получилось. 

У меня нет знакомых, кому это предлагать!
Научим работать  через интернет с новыми людьми. Когда уже выйдите на определенный доход, начнете работать со знакомыми, показав им свой результат. 


Уже поздно начинать
И год назад нам говорили тоже самое. Однако, кто пришел год назад и был активен, уже получают стабильный доход 1000-2000$. И этот доход будет расти дальше, по мере роста группы. Самое интересное, что и 5 лет назад говорили тоже самое.  Надо не думать, поздно/не поздно, а начинать и делать.

Много предложений об интернет-бизнесе в соц сетях.
А скоро будет еще больше! Наша компания растет и развивается, вы можете расти вместе с нами. 

Не хочу работать в Орифлейм.
Обычно в Орифлэйм не хотят те, кто ничего об этой компании не знает. Большинство представляет только работу с каталогами. Мы предлагаем другое, серьезное направление бизнеса: построение своей сети. И абсолютно другие доходы.

У меня нет опыта

У нас практически все приходят без опыта. Мы пошагово обучаем всему, что необходимо для успеха.

Я в это не верю
Верите или нет, но это реальная возможность зарабатывать. Когда-то люди в электричество не верили… А теперь без него никто не может обойтись.

832

853

Собственный конструктор сайтов. 

794

Вы сможете создать свой собственный, полнофункциональный сайт Oriflame, используя наш  конструктор сайтов. Данная услуга абсолютно бесплатна. 

 Собственный сервис email рассылок.  

796

Вы сможете отправлять неограниченное число писем участникам вашей структуры Oriflame -  абсолютно бесплатно, не переплачивая сторонним сервисам e-mail рассылок.

Партнерская программа.  

797

Вы получите свою реферальную ссылку на наш сайт и научитесь использовать соц.сети для привлечения людей в вашу структуру без вложений в рекламу.

Собственная онлайн школа.

798

Вы получите доступ к 132 видео-урокам по ведению бизнеса с Oriflame в интернете. Все уроки бесплатны.

Собственная служба поддержки.

799

У вас есть вопросы? Отлично! Ответы на вопросы - это любимое занятие нашей службы поддержки, которая работает для вас 7 дней в неделю. 

Поддержка других участников проекта.  

800

В нашей команде уже более 70 000 человек. У нас принято помогать друг другу. Вы присоединитесь к нашим группам в соц. сетях и тысячи других участников нашего проекта, подставят вам свое плечо.

С нами весело и интересно. 

801

Вы получите доступ к бесплатным вебинарам, которые проводим лично мы и успешные лидеры нашего проекта. Темы вебинаров: "Как отучить деньги заканчиваться?", "Секреты построения бизнеса через интернет", а также множество вебинаров по красоте и здоровью.

Ну, и вообще мы классные...

810

832

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОГРАММА и

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЙ ОРИФЛЕЙМ

1341 1344
1347

С уровня Директор (менее года активной работы) вы можете получить автомобиль Skoda Rapid про автопрограмме Орифлейм. При выполнении условий роста автомобиль вам достанется в собственность абсолютно бесплатно.

С уровня Бриллиантовый директор (3-5 лет работы) вы можете выбрать любой автомобиль класса Premium

Для успешных партнеров проходят международные конференции. Участие бесплатно: перелет, проживание, развлечение - обо всем позаботится компания.

Мы уже посетили  более 30 стран мира: ЮАР, Мексика, Бразилия, Аргентина, Австралия, Кения, все страны Европы, Гон-Конг и многие другие. 


Расписание конференций на 2017 год

Январь - Майми, США 1200 участников
сентябрь - круиз: Италия, Турция, Греция, 6000 участников
октябрь - Варна, Болгария, 2000 участников

2018 год - на этих конференциях можете отдыхать ВЫ!
апрель - Токио, Япония
май - Хорватия
август - Мадрид, Испания

 

766

822

1245

Мы ведем бизнес с Oriflame более 10 лет и построили одну из самых больших структур в мире.

До 2008 года, мы работали традиционными способами: встречались с людьми и проводили презентации в офисе. С 2008 года мы ведем бизнес исключительно через интернет. Сначала мы создали свой первый сайт и с его помощью за пару лет, пригласили в Oriflame более 30 000 человек.

Мы приобрели огромный опыт использования интернет-технологий и результатом этого стало создание системы «Правда здорово. Онлайн бизнес».  Проект разрабатывался на протяжении трех лет командой программистов состоящих из 30 человек, живущих в разных странах мира. 

Пользуйтесь этим проектом и богатейте!  Мы уверены, что очень скоро вы скажете «И правда, здорово»! Цель нашего проекта - дать каждому нашему партнеру полный набор самых современных инструментов для построения успешного бизнеса через интернет. То, что другие компании продают за большие деньги, мы предоставляем абсолютно бесплатно! В этом уникальность!

767

903

1320

Петрова Светлана, г Иваново 

Когда мне предложили бизнес в проекте, я сначала отказалась. Но подумав, решила попробовать, все равно ничего не теряю. На тот момент я была в декрете.

Это действительно удивительный бизнес, который помогает человеку решить абсолютно все его проблемы. И что важно, не требует материальных вложений.

Сейчас как никогда людям нужны деньги. А они (люди) вокруг нас и весь вопрос только в том, кто их пригласит ты или кто-то другой.

Все доступно и просто - регистрируйся, проходи бесплатное обучение и действуй!

1322
Мальцева Екатерина, г Поронайск, Сахалинск обл

Моё знакомство с Орифлэйм началось с любви к продукту: я решила, что буду заказывать для себя продукцию и стала искать в интернете сайт. По воле судьбы попала в группу Смолинских, в проект "Правда Здорово". Здесь я узнала о возможностях получения доходов. В моем маленьком городе ничего подобного я не слышала. В проекте есть готовая система обучения, это отличный инструмент для вашего развития. Ничего изобретать самому не надо, обучайся и зарабатывай.
Здесь Вам готовы помогать и развиваться вместе с вами!
Это огромная команда успешных предпринимателей зарабатывающих в сети интернет. В нашей команде мы все из разных регионов, и нам ничего не мешает общаться, получать и делиться опытом.
Я пришла на красивые каталоги и прекрасную продукцию. Никогда бы не подумала, что это станет моим хобби, любимым делом, которое ещё будет приносить хорошие доходы.

1321

Антон Асаксинский, г Кинешма

В сетевом бизнесе многие не могут регистрировать много партнеров к себе в команду потому, что не готовы к этому. Ведь есть разница зарегистрировать 5 человек в месяц или 100.

Мало зарегистрировать – их ведь нужно обучать. Именно поэтому я работаю в этом проекте. И не важно, сколько людей я зарегистрирую – я знаю, что все они получат нужную информацию из первых уст (обходя «испорченный телефон»).

Умные лидеры понимают, что когда у них будет команда увеличиваться на 100-200 партнеров в месяц, – нужна сильная система обучения, так как если ему общаться лично с каждым и каждый раз рассказывать, как нужно строить бизнес в компании, то личного времени не хватит.

В проекте "Правда-Здорово. Онлайн бизнес" - все действительно продумано до мелочей. Я даже не представляю сколько сил и времени потратили Люба с Сергеем, чтобы создать такое.... 

909

Елена и Михаил Тудачковы, г Омск

Этот проект не для всех. Но он идеально подойдет тем, кому не безразлична своя судьба, будущее своих детей, своих родных и близких...

Это реальная возможность построить свой бизнес в интернете и при этом всегда быть рядом со своей семьей. Одно движение и ты уже в работе. Бизнес на расстоянии вытянутой руки!

Конечно, любой бизнес - это командная работа! Выполняя простые действия, обучаясь, вы реально в течении нескольких месяцев сможете создать свою команду в интернете и получать от 1000$ ежемесячно уже в первый год работы.


Вы еще сомневаетесь? Отбросьте сомнения! Все предельно четко и ясно - надежная компания, отличный продукт, никаких вложений и главное, дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь. Добро пожаловать! Все самое интересное только начинается!

1316

Алена Сарыглар, г Кызыл, респ Тыва

Я очень благодарна за создание проекта и поддержку, очень ценный вклад для любого человека, который начинает свой бизнес. Лично для меня проект служит спасательным кругом, в море своих проблем. Столько полезного интересного для себя узнала. Сейчас работаю над собой, над своим характером. Начала потихоньку открывать глаза на новый мир, о котором я даже не имела представление. Это было настолько увлекательно и познавательно, что бытовые проблемы ушли на второй план и жизнь моя начала меняться.

Благодарна организаторам проекта, Ваш труд бесценнен, это не просто проект-это самая настоящая школа-Университет, Университет-свет, что надо. Я не чувствую себя  одинокой в этом мире и все благодаря возможностям общаться и помогать друг другу

1318
Родионова Любовь, г Топки, Кемеровская обл

В компанию я пришла покупать продукцию для себя, так как она мне очень нравится! Оказалось, что тут можно нетолько покупать косметику для себя, но и иметь доход и развивать свой интернет -бизнес. А главное - это ПУТЕШЕСТВИЯ по всему миру!!!
Эта идея мне очень понравилась! Так я оказалась в проекте " Правда -Здорово ".
Это отличный проект! Есть все необходимые инструменты для развития и роста! Всем новичкам- сайт в подарок! Бесплатное обучение, поддержка и помощь 24 ч. в сутки. Спасибо его основателям Любови и Сергею Смолинским! Спасибо нашей дружной команде за поддержку! Этот проект для тех, кому нужен дополнительный доход, нужны признания, путешествия, кто хочет реализовать себя в жизни! Для тех, кому надоели серые будни и хочется чего-то нового!
 

1329 Киреев Александр, г Калуга

Моя история типична для современной России. Родители – скромные служащие, если не сказать, пролетарии, у которых всего две записи в трудовой книжке: о приеме на работу и об уходе на пенсию по выслуге лет. Что они в жизни видели? Всё ту же самую работу от звонка до звонка, общественную нагрузку, сад-огород и скромную зарплату.

Я окончил вуз, стал искать применения своим силам. 
Поиски себя и работы привели меня в компанию «Орифлейм». Стал строить бизнес через Интернет. Рос доход. 
Настало время новых, куда более приятных открытий. Мы живем в стремительно меняющемся мире. В друзьях у меня – ТОП Лидеры «Орифлейм» -  люди, достигнувшие высокие звания в компании. И доход исчисляется шестизначными цифрами.

Теперь у меня бизнес, приносящий радость, дающий возможность для максимальной самореализации, и позволяющий не просто сводить концы с концами, но уверенно смотреть в будущее, видеть перспективы роста, планировать отпуск, путешествовать по миру – одному или с семьей.  Мой случай – не уникален. Нас много. И может стать еще больше. Вместе с вами. Вы готовы?
1332 Абдулаева Каримат, г Махачкала

Почему я в проекте "ПравдаЗдорово" и в компании Орифлейм?! К Любови и Сергею Смолинским я попала волею случая. Но все случайности не случайны.
У меня был запрос: Я хотела пользоваться хорошей , качественной косметикой и , чтобы за это мне платили. Да, да именно так.
И вот попадает мне на глаза реклама, перехожу на сайт и вижу фото роскошной пары. Это был сайт Смолинских. Мой выбор был не поколебим.
И тут понеслось. Письма на почту , первый заказ, первые подарки. Делала все по шагам и у меня стало получаться.
Первая регистрация у меня была из Москвы. Как сейчас помню, как я скакала и прыгала , увидев на почте : По Вашей ссылке зарегистрировался новый консультант.
Я много работала, начала вести вебинары, проводила обучение новичков и это все с грудничком на руках и двумя школьниками.
Выиграла Золотое кольцо с бриллиантами " Джордани Голд"!
Моя команда растёт с каждым днём, в ней уже более 1000 человек . В мае следующего года , мы планируем поехать в бесплатное путешествие от компании в Хорватию.
1333 Мария Макшинская, г Пермь :
Моё нахождение в проекте "Правда-Здорово" - это моя вторая попытка сотрудничества с компанией Oriflame. Первый раз я регистрировалась в компании в 2013г. На тот момент у меня была основная работа, я, особо, не нуждалась в доп.заработке, т.к. з/п была выше среднего (для нашего города). Поэтому при незначительных трудностях -сдалась.

Но... в жизни, ситуации бывают всякие. Серьезная болезнь дочери, бесконечные больницы, мои постоянные отпуска за свой счёт и т.д. Никакому работодателю такой работник не нужен.

И вот таким образом, я пришла в компанию Oriflame снова! Это уже осознанный мой выбор. Я понимаю, что тут можно достичь всего, о чем только мечтаешь и никто никогда тебя не уволит какие бы обстоятельства не происходили в жизни. Главное действовать и не опускать руки, как это сделала я 4 г.назад. И как бы, все хорошо, сейчас, у вас не складывалось, нужно понимать, что запасной "плацдарм" никогда не помешает!

1334 Анна Федосеева, г Иваново

Я мама двоих маленьких сыночков. Помню, что как только я пришла в себя после роддома и уже привыкла к тому, что я мама, вдруг поняла, что мне не хватает общения.

С Любовью и Сергеем мы были лично знакомы. Они меня давное приглашали. Жалею об одном - почему так долго тянула и не принимала приглашение. Уже была бы Директором. Но ничего, скоро все равно им стану! В проекте ПравдаЗдорово невозможно не расти, если ты активен. У меня всё получается, команда растет! Скоро встретимся на Банкете!

906

Ольга Оленнникова, Кемеровская обл

В проекте оказалась наверное "по воле БОЖЬЕЙ!" Зарегистрировалась по ссылке, которую увидела в интернете, чтобы покупать замечательную продукцию со скидкой, а попала в группу Смолинских, и вот ЗАВЕРТЕЛОСЬ!

Собственные партнерские ссылки, информационная ПОДДЕРЖКА ! Местные лидеры в моем маленьком городе ничего подобного не предлагали. Классно! Интересно! Восхищаюсь Смолинскими! Система работает !!!

Теперь, я строю свою структуру Oriflame, по всей России, не выходя из дома. Это просто невероятно. Отлично все придумано. Спасибо.

1325

Клементьевы Марина и Эдуард, г Наб. Челны

Марина: Когда я пришла в проект Pravda-Zdorovo, в сотрудничестве с компанией Орифлейм, моей дочурке было всего 4 месяца. Это мой третий ребенок, очень долгожданный.

Моя жизнь в декрете ничем не отличалась от большинства других мамочек: бессонные ночи, пеленки, стирка, уборка, нехватка денег.

И я начала искать доп.доход удаленной работы. Перебрала многое, и много раз была обманута.

Однажды попалась презентация нашего проекта. Пересмотрев не одно видео, поняла, что это мне подходит. Жизнь моя изменилась, стала интересной.  Я теперь без макияжа не хожу, всегда в хорошем настроении, не прошу денег у мужа.В семье настроение улучшилось, т.к. у меня нет депрессии, и по дому все успеваю.
Присоединяйтесь в нашу команду и вы обретете СВОБОДУ, в широком понимании этого слова!

913

И еще раз о самом главном вопросе - СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
Мы работаем открыто. Не скрываем своих доходов, так как с них платим налоги. Естественно, что к таким доходам мы пришли не сразу. Если это сделали мы, то МОЖЕТЕ И ВЫ. А мы вас готовы научить всему, что умеем сами. 

1350
 
1352
 
1371

913