Губная помада Giordani Gold "Икона стиля"

Губная помада Giordani Gold Орифлейм – топ-сегмент в ассортименте декоративной косметики. Что же это означает? Все очень просто. Губная помада – тот самый продукт, который женщины обожают, часто и охотно покупают и с удовольствием используют. А все потому, что с помощью помады можно очень легко преобразиться, создать великолепное настроение и почувствовать себя более уверенной, более стильной. Если бы для макияжа пришлось выбирать только одно средство декоративной косметики, то это была бы именно губная помада.
Сейчас в топ-брэнде Giordani Gold появился эксклюзивный «новичок» – помада Giordani Gold "Икона стиля". Она настоящий шедевр – дивная помада с роскошной текстурой, обогащенной натуральными маслами. Ухаживающее аргановое масло питает и восстанавливает кожу ваших губ, придавая ей свежесть и упругость.  Помада так же содержит солнцезащитные УФ-фильтры.
Помада "Икона стиля" Giordani Gold идеально подойдет для особого случая – вечернего или праздничного макияжа.
Губная помада Giordani Gold "Икона стиля" Орифлейм выпущена в 15 шикарных оттенках, излучающих утонченную изысканность, которую приятно и легко наносить с особым чувством комфортных ощущений. Каждая женщина может подобрать для себя идеальный оттенок этой роскошной помады.

15,4г.

Информация о цене:

Обычная цена губной помады Giordani Gold "Икона стиля"- 370 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу  - 299 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Oriflame - 245 рублей.

Участвуй в Акции!

Размести единовременный заказ из этого каталога на сумму 299 рублей и купи губную помаду Giordani Gold  "Икона стиля" всего за 204 рубля!

 
 
174 Губная помада Giordani Gold "Икона стиля"

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.