Кампания по приглашению "Философия СПА"

Регистрируйтесь в Oriflame с 9 марта по 29 марта и получайте подарки!

Если Вы любите косметику,  хотите подзаработать в свободное время или хотите построить серьезный бизнес с Oriflame  - сделайте первый шаг уже сейчас - зарегистрируйтесь в Oriflame !

1. Если вы сделаете заказ на 600 рублей по ценам каталога в течени 24 часов с момента регистрации - то регистрация для вас будет бесплатной (обычно 149 рублей).

2. Если вы сделаете один или несколько заказов  на общую сумму 1200 рублей  в течении 21 дня со дня регистрации - то в добавок к бесплатной регистрации  вы получите в подарок за заказ замечательный набор средств серии "Шведский SPA салон: увлажняющий крем-суфле для тела и освежающий крем для душа.

Набор средств серии «Шведский SPA салон»: увлажняющий крем-суфле для тела и Освежающий гель для душа

3. Если вы пройдете 3 ШАГа СП  на 100 ББ каждый (примерно на 3500 рублей) в трёх следующих каталогах,  то вы получите в подарок Набор полотенец. (о том, что такое ББ - балы бонуса - вы узнаете после регистрации, в специальном обучающем центре).

Набор полотенец

4. Если вы пройдете 6 ШАГов СП  на 100 ББ каждый (примерно на 3500 рублей) в шести следующих каталогах,  то вы получите в подарок Банный халат. (о том, что такое ББ - балы бонуса - вы узнаете после регистрации, в специальном обучающем центре).

Банный халат

Да, я хочу зарегистрироваться в Oriflame и получить эти замечательные подарки.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.