Абдулаева Каримат победитель игры "Я-ДИРЕКТОР"

Каримат Абудлаева, г Махачкала:

Почему я в Правда Здорово?!
К Любови и Сергею Смолинским я попала волею случая. Но все случайности , не случайны.
У меня был запрос: " Я хотела пользоваться хорошей , качественной косметикой и , чтобы за это мне платили. Да, да именно так.
И вот попадает мне на глаза реклама, перехожу на сайт и вижу фото роскошной пары. Это был сайт Смолинских, посвященный компании Орифлейм. Мой выбор был не поколебим. Рассмотрев, всю историю сайта , я зарегистрировалась.

И тут понеслось. Письма на почту , первый заказ, первые подарки от Орифлэйм ( к слову сказать , я получила все подарки по Стартовой программе)
Как работать в компании, говорилось в письмах. Я начала обучаться. Делала все по шагам и у меня стало получаться.
Первая регистрация у меня была из Москвы. Как сейчас помню, как я скакала и прыгала , увидев на почте : По Вашей ссылке зарегистрировался новый консультант.

За год работы я зарегистрировала 300 человек и это был не предел.

Я много работала, начала вести вебинары, проводила обучение новичков и это все с грудничком на руках и двумя школьниками.
Выиграла Золотое кольцо с бриллиантами " Джордани Голд" от компании Oriflame. Радости моей не было предела))) Через некоторое время у меня родилась дочка и мне пришлось немного отойти от дел , так как нужно было заняться дочкой. И на 2,5 года я выпала из Проекта, который на то время набирал обороты и стал называться Правда Здорово.

Но я не теряла связи со спонсорами и даже начала получать от них помощь , за что огромная Благодарность!

Сейчас моей дочери 2,8 л и я постепенно возвращаюсь в проект. За все это время у меня появились мысли все бросить, но правильное слово спонсоров, возвращало меня в нужное русло, за что я им очень Благодарна , за их поддержку.
Моя команда растёт с каждым днём, в ней уже более 1000 человек .

В мае следующего года , мы планируем поехать в бесплатное путешествие от компании в Хорватию.

С нашими наставниками все возможно.
Желаю всем мира и добра.

1327

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.