Что делать, чтобы муж тебя обожал? Советы для жен.

Не каждый мужчина, вступивший в брак, готов к нему - это известный факт. И жене нужно хорошо потрудиться, чтобы получить в итоге хорошего мужа для себя. Бывает, конечно, сразу все ладится, но это в том случае, если в семье мужа мать и отец доверяли друг другу и были словно одно целое, такую модель семьи вынес и  их сын. Но таких мужчин мало, а значит супруга нужно «лепить» своими руками, но чтобы это его нисколько не смущало, не возмущало, и не задевало самолюбия.

Также есть и новоиспеченные жены, и жены с немаленьким стажем, которые не знают как себя вести с мужем и быть для него хорошей женой. Для этого существует несколько советов, выполняя которые вы заметите, что в вашей семье наступил мир и благодать, а мужчина обожает и доверяет вам.

Простые советы для взаимопонимания с любимым человеком

1. Всегда показывайте любимому человеку, что вы его любите и доверяете ему. Он это оценит. Не думайте, что мужчинам не нужны сантименты и слова любви. Говоря их, вы вселяете в него уверенность, что у него есть надежный тыл, куда он может придти в любое время и ему будут рады.235

2. Старайтесь не вступать с мужем в споры (если, конечно, ситуация не требует срочной коррекции) при посторонних людях, не старайтесь выглядеть умнее его. В противном случае вы подрываете авторитет своего мужа, а у него на вас останется обида. Он мужчина, и хочет, чтобы его уважали! А дома, не при свидетелях, вы спокойно можете указать на его неправоту.

3. Чаще восхищайтесь его внешностью, обаянием, профессионализмом; хвалите его золотые руки, делайте маленькие подарки. Подарите ему приятный парфюм или мужскую косметику. Большой выбор подарков для мужчин  в каталоге Орифлейм на сайте орифлейм.ру. Нужно зарегистрироваться в Орифлейм всего за одну минуту и получить скидку на всю продукцию Орифлейм 18%.
Делайте это искренне, даже если он сделал незначительные успехи . Со временем увидите, как ваш мужчина воспрянет духом и даже сам будет предлагать свою помощь по хозяйству.

4. Только вы, близкий ему человек, можете вселить уверенность в его силах: трудолюбии, благородстве, щедрости и любви к вам. И тогда вы почувствуете себя за мужем, как за каменной стеной. Вы можете гордиться им и собой, конечно.

5. Не будьте грубой и неуступчивой по отношению к мужу. Это может погнать его из дома, а вы будете плакать и еще больше злиться. Только нежность и ласка могут удержать и притягивать его к вам.234

6. Муж захотел с вами целоваться? Целуйтесь на здоровье с удовольствием и радостью. И его постоянно будет тянуть к вам. Особен6но, если от вас пахнет приятными духами или парфюмированным кремом. Вы можете приобрести это все на сайте www орифлейм ru, посмотрев Орифлэйм каталог. Просто зарегистрируйтесь в Орифлейм и приобретайте всю косметику на 18% дешевле, чем в каталоге.

7. Говорите ему, что близость с ним – несравнимое удовольствие, чем близость с другими мужчинами из тех, кто был до него (если такие были и он о них знает). Одно только осознание, что вы выбрали его в мужья, а не кого-то другого, будет тешить его мужское самолюбие.

8. О бывших любовниках никогда ему не говорите, даже если он вас сильно упрашивает. Пусть он догадывается, а правда будет покрыта тайной. Но и его не расспрашивайте о его бывших любовницах. Не нужно ранить саму себя, ведь все это в прошлом.

9. Давайте ему возможность иногда оставаться одному. Вам же тоже время от времени хочется одной пройтись по магазинам или прочитать любовный роман. Так и ему требуется побыть в одиночестве, собраться с мыслями.

10. Не преувеличивайте подозрения о его «изменах». Вы этим будете изводить и его и себя. Если не знаете наверняка, то и не начинайте разбираться. Если он с вами и, к тому же, не изменилось его отношение к вам, значит, он вас любит, обожает и не стоит переживать по этому поводу.

11. Интересуйтесь делами мужа - тем, что происходит на работе, и он будет знать, что нужен вам, что вы не безразличны к его успехам и неприятностям. Сами просите его объяснить вам непонятные вещи, просите совета.

12. Показывайте всем видом, что вы уважаете его родителей. На деле помогайте им. А особое внимание уделяйте его матери. Он станет вашим союзником, а мама поможет глубже понять человека, с которым вы живете.

13. Не показывайте своего плохого настроения, смейтесь искренно, если он пошутил к месту. Это поднимет его самооценку.

14. Не кокетничайте с другими мужчинами. Это подрывает ваш авторитет в глазах мужа, он перестанет вам доверять, а это может отрицательно отразиться на ваших отношениях.236

15. Если произошел с мужем конфликт и не по вашей вине, не бегайте за ним, умоляя о пощаде. Сохраняйте чувство собственного достоинства!

16. Пусть все видят, что вы самостоятельная личность, но ваш мужчина – это ваше надежное плечо и опора в жизни.

17. Если он дарит вам подарки, или просто приносит получку, принимайте это все с благодарностью и улыбкой. Пусть он знает, что вам доставляет удовольствие его внимание.

18. Если еще не научились вкусно готовить, то обязательно научитесь. Вкусная еда – один из главных залогов уюта и мира в доме. Но никогда силой не заставляйте есть ваше блюдо.

19. Будьте аккуратной. Мужчины не любят неряшливых женщин.

20. Насторожитесь, если ваш муж очень скуп, не стремится найти работу, употребляет алкогольные напитки чаще, чем это должно быть, и если рассуждения его не соответствуют рассуждениям взрослого человека. Как бы ни пришлось тянуть всю семь самой, так как помощника в лице мужа вы не найдете.

21. Если чувствуете, что муж вас не любит, не слышит разумные речи, не меняется к лучшему, он не ценит ваших усилий и т.д., то не тратьте свое драгоценное время на этого бесчувственного чурбана.

Вот несколько советов, которые помогут сохранить и еще больше увеличить в семье любовь и благосостояние. Будьте хорошей женой, и муж отплатит вам тем же!

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.