Знакомимся с участниками нашей летней акции "ТурбоЛето": Елена Никифоренко

Мы запустили летний бизнес-проект  Цель: активная работа и рост летом лидеров нашей команды.
В этой рубрике мы делимся историями участников

Елена Никифоренко

Мини-история.

Меня зовут Никифоренко Елена.

Мне 24 года. Живу в городе Иваново. Спонсор Любовь Смолинская.
В июне 2014 года защитила красный диплом в ИГТА по специальности финансы и кредит. Пошла работать по найму в банк, можно сказать по специальности. Работала много и это плохо сказалось на здоровье, часто болела. Из-за непредвиденной ситуации в семье пришлось уволиться и устроиться на 2 работы.


На данный момент что я имею - живу в общежитие, имею 2 работы (причем совокупный доход достаточно хороший - 35 т.р.), плохое физическое и психологическое состояние из-за повышенной усталости, очень мало свободного времени и самое ценное в моей жизни это мой мужчина, который не веря в Орифлейм, всегда искренни интересуется моими успехами и во всем помогает (он первый кого я зарегистрировала). 


Что я хочу достигнуть в Орифлейм - не буду говорить о званиях, скажу о более жизненных вещах. Хочу быть свободна от начальства и унижения которые постоянно получаешь на работе по найму, хочу быть спокойна, уравновешенна и здорова. Всесторонне развиваться и много времени уделять своей внешности, умственному равновесию и оздоровлению организма, подготовить тело к материнству. У меня цель за 2 года выйти минимум на золотого директора, чтобы во-первых не было нужды из-за денег , во-вторых чтобы самой не работать по найму и путешествовать, иметь обеспеченную счастливую семью, жить в собственной квартире там где захотим. И на 100 процентов уверенна, что с помощью проекта я максимально приближусь к своей цели! Спасибо Орифлейм, спасибо проекту Правда Здорово и низкий поклон моим спонсорам Любе и Сергею Смолинским!!!  



Как заработать в Орифлейм? Подробная информация здесь: Бизнес с Орифлейм

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.