Искусство флирта или, как покорить мужчину взглядом?

Женщины издавна считаются слабым полом. Этот «титул» предполагает бережное отношения и, конечно, массу внимания от мужского пола. Чем больше комплиментов и интереса к собственной персоне, тем увереннее женщина себя чувствует. Разумеется, иногда дамы практически нарываются на внимание: строят глазки, загадочно улыбаются. Проще говоря, флиртуют. Но флиртовать умеет далеко не каждая девушка.

Кому-то это не дано от рождения (во всяком случае, женщина так думает), кто-то чувствует себя во время флирта глупой девочкой. На самом деле бывают такие обольстительницы, что глядя на их «заигрывания», хочется смеяться и грустить одновременно, но ни как не пылать страстью. Для тех дам, кто не хочет попасть к этой категории, ниже приведены советы, как флиртовать с парнем.

Важные советы для правильного флирта.

  • На первом свидании не будет лишним стать очень женственной и нежной. Мужчины любят, когда при взгляде на хрупкую девушку, хочется ее защищать, а не защищаться от нее. Также не стоит показывать свой высокий интеллект (особенно, если у спутника он явно ниже). Это совсем не означает, что нужно произвести впечатление «блондинки». Просто нужно дать мужчине возможность почувствовать себя сильным, умным.
  • Начать разговор с понравившимся парнем, можно простым приветствием. Дальше пара слов о погоде, и разговор сам собой завяжется. Главное не бояться и не думать, что что-то пойдет не так.
  • Если возникает желание похвалить прическу или сочетание рубашки и галстука спутника, можно себя не сдерживать. Главное не хвалить мужчину весь вечер. Говорить все нужно от души, чтобы мужчина чувствовал, что вы так думаете на самом деле. Только тогда слова будут звучать уверенно и убедительно.
  • В ходе общения, не стоит вести себя «как свой парень». Для дружбы парень себе найдет друга. Если он общается с девушкой, значит, как друга он ее не рассматривает. Или рассматривает на первое время, чтобы установить контакт. Своего рода дымовая завеса, чтоб выиграть время для познания девушки.
  • Простые прикосновения к объекту флирта, могут поспособствовать психологическому сближению. Например, когда парень шутит, девушка, как бы невзначай похлопывает его по плечу. В мужской мозг поступает сигнал, о том, что в момент радости, девушка рядом с ним, поддерживает его.
  • Также дама может ненароком оступиться, и как нельзя, кстати, окажется рядом мужская рука. Парень почувствует, что он защитник, в котором девушка нуждается. Важны все прикосновения, т.к. через них женщина передает свои эмоции и внутренние импульсы. Можно подключить прикосновения к самой к себе. Т.е. девушка быстро провела пальцами по своим губам, а парень уже не может отвезти глаз.

192 Макияж с косметикой ОрифлеймГлаза - зеркало души.

Взгляд вообще творит чудеса. Девушкам достаточно пристально посмотреть в глаза парня, а затем опустить их, загадочно улыбаясь, чтобы затронуть тонкие нотки мужского сознания. Томный взгляд всегда считался невероятно сексуальным для мужского пола.

Косметика компании Орифлейм поможет тебе создать чувственный образ, сделать глаза визуально больше и придать твоему взгляду выразительность! Будь естественной, яркой или добавь гламурного шика! Используй тени, карандаш и тушь для ресниц из каталога Орифлейм и мужчина будет покорен!

Издавна в женщинах ценятся длинные волосы, густые ресницы. Девушки на подсознательном уровне, ощущая интерес к мужчине, начинают поправлять волосы. Грациозный взмах волосами вкупе с милой улыбкой привлечет внимание не только мужчины, с которым вы флиртуете, но и остальных мужчин, сидящих рядом.

Если мужчина подошел первый, чтобы познакомиться, девушке нужно держаться уверенно. Нужно улыбаться, продолжать смотреть в глаза (взгляд в сторону - говорит о неуверенности и стеснении). Будет очень мило, кокетливо похлопать ресничками в подходящий момент.

Очень часто мужчины, пытаясь привлечь внимание женщины, неудачно шутят. Обижаться на них не стоит, разумно будет улыбнуться. Вполне возможно, что это просто неудачная шутка, а не попытка обидеть девушку в первые минуты знакомства. Тем более у мужчин своеобразное проявление интереса идет с детства: в подростковом возрасте они подкладывают кнопки, дергают за косички, ну а, вырастая, не смешно шутят. Скорее всего, мужчина в этот момент очень сильно волнуется.

Когда и с кем можно флиртовать.

Умение флиртовать будет полезно любой девушке. Но так как от природы этим даром наделены далеко не все, развивать его нужно самостоятельно. Путем постоянной практики можно достичь совершенства. Флиртовать нужно в любое время, когда на горизонте есть особь мужского пола. Причем лучше всего практиковаться на парнях, которые не нравятся изначально. Но если вы флиртуете с одним парнем, и он вам нравится, флиртовать с его друзьями будет очень глупо. Ревности вы не добьетесь, зато вывод о вашем поведении напросится сам собой.

Какой образ создать для флирта с мужчиной.

Самый важный совет для девушки, которая хочет научиться флиртовать: нужно быть уверенной в себе на 100%. Девушка, которая сама ощущает свою красоту, излучает уверенность. Чтобы быть красивой нужно не так много. Минимум макияжа, чистая кожа и волосы, аккуратный маникюр - все это создает образ ухоженной девушки. Это как раз и привлекает парней. В виртуальном каталоге косметики Орифлейм вы найдете все, что потребуется вам для создания женственного и очаровательного образа для покорения вашего мужчины.

В одежде стоит выбирать все, что вам идет (желательно женственные образы). Гонясь за привлекательностью, не стоит надевать юбки-мини и сетчатые чулки с ботфортами.

Не забывайте о запахах. Они о многом могут сказать человеческому мозгу. Отправляясь на улицу, несколько раз (не пол пузырька) взбрызните себя духами. Аромат должен нравиться вам, не быть слишком приторным, навязчивым. Хорошо будет сочетание аромата со временем года: в холодную погоду - сладкие ароматы, напоминающие о лете, а летом подойдут, наоборот, освежающие запахи. Для свидания на тело можно нанести пару капель эфирного масла (например, иланг-иланг)

Видеоролики в интернете.

Девушкам, которые только учатся флиртовать, будет полезно посмотреть видеоролики в интернете (благо там их тысячи). Дамы, владеющие искусством флирта, кардинально отличаются от новичков в этом деле. Походка, взгляд, положение тела - это то, над чем новичку нужно будет практиковаться, прежде чем начать флиртовать. Нелишним будет порепетировать перед зеркалом свой особенный взгляд, выигрышную позу. Попробуйте говорить с зеркалом, и представить лицо понравившегося парня. Сразу будет заметно, в какой момент вы смущаетесь, когда смотрите не загадочно, а в пустоту. В последующем при живом общении, вы будете вспоминать, как лучше всего улыбаться и хлопать ресничками.

Флиртовать нужно с холодной головой

Девушка всегда должна оставаться загадкой. Как бы ни был притягателен парень, не стоит ему кричать о своей влюбленности. Залог успешных отношений заключается в умении женщины оставаться загадочной. Прочитанные книги становятся неинтересны читателю.

Флиртовать с парнем нужно осторожно, не забывая о том, что это просто флирт, игра, но не более. Мужчины нередко, видя флирт с женской стороны, ищут в нем скрытый подтекст. Поэтому флиртовать нужно с холодной головой, не впадая в крайности.193 Создай свой образ с продукцией компании Орифлейм

Флирт не терпит скоромность. От застенчивости нужно избавляться, иначе никакой страсти во взгляде и загадочной улыбки не будет. Люди во время флирта не только обмениваются взглядами и прикосновениями, но еще и общаются. Поэтому девушка должна иметь богатый словарный запас и широкий кругозор.

Флиртуя с парнем, следует оставаться легкой и дружелюбной. Все мужчины устают от женских выяснений отношений. В конце концов, это же просто флирт, зачем что-то выяснять, если можно просто наслаждаться общением.

Советы, описанные выше, не стоит воспринимать буквально. Например, пристальный взгляд-это 10 секунд, но не 10 минут. При этом не забывайте очаровательно улыбаться, иначе парень может испугаться продолжительно взгляда девушки без каких либо эмоций. Также не стоит делать «щенячьи глазки». Мужчину это вряд ли настроит на флирт.

Общаясь с парнем, следите, чтоб тема была интересна не только вам. Если собеседник невнимательно слушает, смотрит по сторонам, пора менять тему. Возможно, парень утомился от ваших рассказов и вопросов и хочет просто помолчать. Помолчите вместе с ним.

Вызывающее поведение девушек, как правило, отталкивает мужчин. Не стоит быть грубой. Рекомендуется воздержаться от шуток ниже пояса. Возможно, с другом ваш парень с удовольствием отпустил бы пару подобных шуток, но от девушки подобное не захочет услышать ни один мужчина.

Если флирт перерос в зарождающиеся отношения, не нужно стараться все время быть рядом с парнем. Излишний интерес может спугнуть его. Не стоит пытаться на время флирта стать другим человеком. Во-первых, вас надолго не хватит. Во-вторых, парню вы нравитесь настоящей.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

 

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.