Как быстро уложить волосы?

Многие девушки согласятся с тем, что по утрам совершенно нет времени и желания делать сложную укладку. В этой статье представлены полезные советы, которые помогут приготовиться к предстоящему дню буквально за 5 минут.

Как ухаживать за волосами перед сном

Для того чтобы волосы не электризовались и хорошо ложились, необходимо ухаживать за ними вечером. Нанесите на волосы аргановое масло для волос, используя расческу, а затем оберните волосы в шелковую ткань. На следующее утро вы удивитесь тому, какие у вас мягкие и послушные волосы.

Не стоит ложиться спать с мокрыми волосами. Лучше дайте им немножко подсохнуть после мытья, а затем расчешите при помощи гребня. Это поможет вам потратить меньше времени на укладку локонов феном, когда вы проснетесь. Не спите с распущенными волосами, чтобы волосы не спутывались. Лучше сделайте хвост, чтобы потратить утром меньше времени на укладку.

Не забывайте массажировать голову при помощи кончиков пальцев, так как это является стимуляцией притока крови и естественным увлажнением. Кроме того, вы можете воспользоваться нашими советами, которые помогут вам сэкономить время с утра.

Волнистые волосы

После того, как вы помыли голову, нанесите на волосы легкий стайлинг, затем заплетите несколько косичек. Следующим утром у вас появятся пляжные локоны, которые вы можете просто зафиксировать лаком.

При помощи таких кудрей несложно создать образ нимфы. Просто отделите верхнюю часть волос и сделайте из нее высокий хвост, закрепив резинкой. После оберните прядь волос вокруг резинки.

Большой ассортимент средств для укладки волос вы можете посмотреть в каталоге Орифлэйм. Купить Орифлэйм  вы можете пройдя  регистрацию в компании.

522 Средства для укладки волос Орифлейм

Упругие локоны

Высушите волосы и нанесите легкий стайлинг. Сделайте высокий пучок, а на утро зафиксируйте локоны при помощи лака.

Хвост

Вы не поверите, но если проявить немножко фантазии, то обычный хвост можно превратить в довольно интересную прическу. Если вы не успели помыть голову прошлым вечером, то эта прическа идеально подходит для вас.Используйте сухой шампунь, а через пять минут просто счешите его расческой. Затем сделайте боковой пробор и начешите волосы на затылке. Зачешите на бок пряди от затылка. После завяжите резинкой волосы практически у самых кончиков. Вокруг резинки оберните прядь.

Хвост в панк-стиле

Такой вариант будет удачно смотреться как в офисе, так и в клубе. Для того чтобы сделать такой хвост, нанесите мусс или фиксирующий спрей на волосы. От нижней части волос по треугольнику отделите верхнюю. Далее необходимо скрутить верхнюю часть волос и закрепить ее заколкой, а нижнюю собрать в хвост или сделать косу. Теперь возьмите расческу с частыми зубьями и по секциям начешите верхнюю часть волос. Затем соедините на затылке нижнюю и верхнюю части при помощи резинки, а потом зафиксируйте лаком.

Коса вокруг головы

Иногда оригинальная и быстрая укладка нуждается лишь в одном акценте. Этот вид укладки настолько самодостаточен, что может заменить любые аксессуары. Нанесите на волосы спрей, а затем зачешите их назад.

Затем от центра виска с обеих сторон отделите пряди и заплетите косички, которые нужно просто закрутить вокруг головы и закрепить заколками в центре. На самом деле существует огромное количество вариантов данной укладки. Например, вы можете выбрать различные способы плетения, сделать ободок или заплести только одну косичку. Выбор остается за вами.

297 Средство для укладки волос Орифлейм

Пучок в богемном стиле

Используйте мусс для волос и сделайте высокий конский хвост, который нужно обернуть вокруг резинки, а концы спрятать под нее. Используйте лак и заколки, чтобы ваша прическа оставалась идеальной долгое время.

Объемная укладка на короткие волосы

Если у вас стрижка «том-бой», «пикси» или «короткий боб», то это самый лучший вариант для вас. На чистые влажные пряди нанесите мусс для тонких волос. После этого высушите волосы, придавая форму при помощи пальцев или тонкой расчески.

Боковые пряди вытягивайте и прикладывайте к вискам, а волосы на макушке направляйте при сушке назад и вверх. Разотрите между ладоней немножко геля для укладки и обработайте концы волос, формируя при этом небрежную укладку. В конце нанесите лак.

Профессиональные средства для укладки волос вы можете посмотреть в каталоге Орифлейм. Вы можете зарегистрироваться в компании и сразу же после регистрации в Орифлэйм оформить заказ от 18 до 50% от цен каталога.

Ретро-локоны

Этой весной очень популярны локоны в стиле 60-х, которые придадут вашему образу романтики и нежности.Подсушите волосы полотенцем и нанесите на влажные волосы пенку для создания кудрей. Для того чтобы нанести пенку равномерно, возьмите расческу с редкими зубьями. При помощи круглой расчески крупного диаметра высушите волосы. Не используйте при укладке высокую температуру, чтобы не повредить волосы.

Сделайте низкий пробор, а затем разделите волосы на пряди. Накрутите волосы при помощи стайлера. Не расчесывайте локоны, а просто закрепите их при помощи шпилек в верхней части головы и зафиксируйте лаком. После того, как волосы остынут, уберите шпильки и расчешите волосы руками. Затем снова используйте лак.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.