Как долго ждать УСПЕХА?

И как же долго ждать?


Такой вопрос нам задает каждый второй, кто присоединяется к проекту. Возможно он и у вас в голове, только вы стесняетесь спросить))). А может быть ваши новые партнеры вас об этом будут спрашивать.

Сразу ответим  - подождите 6 месяцев!

Почему так долго?


Масса предложений в интернете - зарабатывай уже через неделю 10 000, 20 000, 300 000 тысяч... Вот если вам такое предлагают - значит зовут в финансовую пирамиду или очередной лохотрон! Мы прям чувствуем свою миссию, уберечь людей от подобных лохотронов. Но ведь, сколько ни говори, все равно многие ведутся на подобную халяву! Верят, несут свои денежки в эти пирамиды, ничего не получают... Сколько подобных пирамид появилось и исчезло на наших глазах. И снова новые и новые приходят в интернет.

Знаете какое отличие пирамиды от легальной компании? Отсутствие реального, разумного, правильно оцененного продукта. Если нет продукта - 100% финансовая пирамида! Если есть какой-то непонятный, "левый" продукт, стоимость которому 3 копейки, а его продают за 3 тысячи - то это все равно что нет продукта! Он тут просто для отвода глаз. В Китае можно какой только фигни не найти чуть ли не за бесплатно, а потом внушать нашим людям, что это сверхценный продукт. В подобных пирамидах продукт никакой ценности не имеет! Ах да... Еще у нас есть такой тип пирамид, где любят информацию продавать - инфопродукты типа. Очень за дорого!  Хотя вся эта информация совершенно бесплатно доступна в интернете.

Ну, ладно, считаем, что мы вас предупредили и в пирамиды,обещающие легкий халявный заработок, вы не пойдете.


Что по поводу Орифлэйм? Может вам кто-то будет говорить, что Орифлэйм  - это тоже пирамида. Если люди так говорят, то совершенно не разбираются в вопросе.
Во-первых, у Орифлэйм качественная, реально оцененная продукция! Аналогичные товары других марок где-нибудь в "Летуале" стоят в 2 раза дороже! Скажем, более того, сравнивая составы продуктов, понимаешь, что наши даже лучше.
Во-вторых, Орифлэйм существует более 45 лет. Ни одна финансовая пирамида больше 3-х лет не живет.
В-третьих, сотни тысяч людей по всему миру реально зарабатывают вместе с Орифлэйм. Причем это не одноразовые заработки. Мы уже много лет подряд каждые три недели, четко, как часы, получаем доход на свой расчетный счет.

Возвращаемся к вопросу, который был в теме нашего письма.

Как долго ждать доходов?

Существенный доход от своей группы вы начнете получать примерно через 6 месяцев. Да, мы вам уже говорили, что это бизнес. Как и в любом другом бизнесе, требуется время на раскрутку...


Давайте немного посчитаем.

Допустим вы приглашаете 1 активного партнера в свой бизнес в каталожный период.

 

Кто такой активный партнер (или "ключевой партнер")? Это человек, который не просто зарегистрируется в Орифлэйм, а на следующий день об этом забудет, или зарегистрируется, чтобы покупать просто для себя и своей семьи по оптовым ценам. Это тот, кто будет также, как вы, вместе с вами и с нами заниматься бизнесом, строить группу, приглашать людей. И будет это делать не 1 день или 1 неделю, а придет серьезно и надолго. Кто не бросит весь бизнес через неделю, даже если первое время у него не будет получаться.

 

Нужен всего лишь 1 такой человек в каталог!!!  Но, чтобы появился 1 серьезный человек, вам придется, конечно пригласить несколько - 5 или 10, или 20. Мы ставим перед своими партнерами цель регистрировать по 1 человеку в день. Чтобы уж наверняка найти своих "звездочек" - активных людей с лидерской позицией - ключевых партнеров.

Итак, в первый свой каталожный период вы зарегистрировали 1 такого человека. По факту вы регистрируете больше. Допустим, из всех людей выявился минимум 1 серьезный. По итогам 1-го каталога вашей работы - вас в команде стало 2 активных: вы и ваш первый серьезный партнер.

Далее, во второй каталог: то же самое, вы находите 1, ваш партнер находит 1. Итого вас стало 4!
Третий каталог: вас уже четверо, каждый приглашает еще по 1. То есть четверо приглашают еще четверых - итого вас уже 8!

1, 2, 4, 8... Ничего не напоминает? В школе по математике проходили? Прогрессия! Каждый каталог происходит удвоение вашего бизнеса. Дальше по каталожным периодам будет 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024 ну и так далее. Конечно, это происходит только в том случае, если четко следовать этому плану: каждый каталог приглашать 1 активного партнера в свою команду. И они также следуют этому же плану.

Фактически, ваши цифры могут отличаться, так как человеческий фактор никто не отменял. У кого-то эти цифры могут отличаться в большую сторону, у кого-то в меньшую. Но система работы - она вот такая! 

736

 

Уровень 22% - это директорский уровень! Для выхода на 22% надо, чтобы группа делала в каталог 7 500 ББ . При достижении этого уровня в первый раз - присваивается звание Старший менеджер. При выполнении этих условий 8 раз в течении года - присваивается звание Директор. Подробнее о званиях - смотрите в Маркетинг-плане в обучающем центре, либо вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Bvkc9TeRkog&list=UUp9nBXujEjsCLQTwv1rzJ3g

Каталожный период = 3 недели. По этой схеме на уровень 22%, и доход 30 000 руб вы выйдете на 9-й каталожный период, то есть ровно через 6 месяцев работы!


Для расчетов мы взяли средний балл по заказам = 30 ББ в каталог. На самом деле, это не средний а минимальный ББ для личных заказов. Конечно, кто-то делает заказы и меньше, но в среднем - больше. 30 ББ - это примерно на 900 руб. Обычная семья из 3-х человек приобретает в месяц гигиенической и косметической продукции на большую сумму. Но мы для расчетов специально взяли такое небольшое значение. На самом деле, это не так важно! Если в вашей группе средний ББ будет выше, значит вы выйдете на уровень 22% (директорский уровень) - на 1-2 каталога раньше. Если же по вашей группе средний ББ будет ниже, чем 30, значит вы выйдете на 1-2 каталога позднее. Но все равно выйдете, так как эта система работает!

 

Друзья, ВСЕГО ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ ВАША ЖИЗНЬ МОЖЕТ КРУТО ИЗМЕНИТЬСЯ!!! Не говорите нам, что это долго! Миллионы людей работают на обычных работах годами, и от года к году их зарплата не меняется. Ничего в их жизни не меняется... И через полгода не изменится, и через год не изменится, и через три... И все тот же начальник, все тот же будильник, все та же зарплата... А через 40 лет - пенсия... Вот он - предел мечтаний!

 

У нас же с уровня Директор, на который вы можете выйти буквально через полгода - ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Вам надо только "пережить" первые месяцы, когда людей еще мало, ключевых активных партнеров - единицы! Не сдаться, не решить, что "это не работает", а систематично продолжать действовать дальше.

Вы обязательно достигните директорского уровня. И это далеко не вершина вашей карьеры! Ведь ваши партнеры, те активные серьезные люди, которых по 1 вы приглашаете каждый каталог - будут также постепенно, вслед за вами выходить на Директорскую ступеньку. А значит, ваша квалификация по Маркетинг-плану будет расти дальше!!! Выплаты будут увеличиваться, причем очень существенно. Также с уровня Золотого Директора (это когда под вами 2 директорские группы), вас будут приглашать на Золотые Конференции в самые интересные страны мира ... С уровня Бриллиантовый Директора - уже дважды в год конференции...


Это будет просто совершенно другая жизнь! Вам даже сложно будет представить, как же вы жили раньше... И знаете, что будет особенно приятно, что вы будете осознавать, что благодаря однажды принятому вами верному решению, изменилась не только ваша жизнь и вашей семьи, но и жизнь ваших партнеров по бизнесу, которых вы однажды пригласили в свою команду.

ПРОСТО РАБОТАЙТЕ СИСТЕМАТИЧНО ПО НАШЕЙ СИСТЕМЕ, И У ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.