Как избавиться от целлюлита с помощю косметики Орифлейм

80% женщин в мире, признают, что у них есть проблемы с целлюлитом. Наличие так называемой «апельсиновой корки» — это в значительной степени генетической особенность — мы ее наследуем так же, как рост или цвет глаз. Тем не менее, мы сами увеличиваем вероятность его возникновения. Стресс, неправильное питание, отсутствие физической активности, также имеют большое влияние на его формирование.

Что такое целлюлит и этапы его возникновения?

Целлюлит является дегенерацией соединительной ткани внутри кровеносных сосудов и лимфатических сосудов. Жидкость накапливается в основном вокруг капилляров (мелких сосудов) и между жировыми клетками. Следствием этого являются отеки и нарушения кровообращения. В результате поверхность кожи становится неравномерная и бугристая в области бедер, колен, ягодиц, живота и плеч. На коже этих частей тела могут быть видны борозды и утолщения. Общее название «апельсиновая корка» происходит оттого, что кожа на пораженных участках под большим увеличением выглядит как поверхность апельсина.

Процесс возникновения целлюлита длинный и состоит из нескольких этапов. Первая фаза — это видны сжатые складки кожи, вторая — это углубления, которые заметны стоя и лежа, третья — видны при напряжении мышц, четвертая — многочисленные четкие борозды, а пятая — видимый и тяжелый целлюлит, который вызывает боль в местах, пораженных изменениями.

Вносим изменения в свой образ жизни.

Борьба с целлюлитом должна вестись каждый день и необходимо внести несколько изменений в свой образ жизни. Следует изменить привычки в еде. Хорошо подобранное меню — это враг так называемой «апельсиновой корки». Основу ее составляет высокобелковая диета с ограничением животных жиров. Богатым источником белка являются бобовые, нежирный творог, яйца и рыба. Ваш рацион должен быть насыщен на продукты, содержащие витамины группы В, витамин С.

Эти вещества улучшают обмен веществ в тканях, пораженных целлюлитом, ускоряют сжигание жира в организме и предотвращают отложение жиров. Позаботьтесь о том, чтобы их было как можно больше в вашем рационе. Очень важно, чтобы ваша диета была богатая на фрукты и овощи. Мы должны пить не менее 2 литров чистой, низко-минеральной воды. Избегайте соли, сахара, продуктов из белой муки и исключите продукты с высокой степенью переработки и «фастфуд».

202 Антицеллюлитный гельЧтобы затормозить развитие «апельсиновой корки» очень важна физическая активность. Благодаря этому, нашу лимфатическую систему будет трясти и тем самым стимулируется выведение шлаков и токсинов из организма.

Рекомендуемые виды спорта: быстрая ходьба, бег трусцой, велоспорт, верховая езда и водные виды спорта, например, аквааэробика. Важно чтобы тренировки длились дольше, чем 30 мин и проводились регулярно. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) считает, что 30 минут неторопливой ходьбы каждый день необходимы просто для профилактики.

Косметические антицеллюлитные средства

Много косметических компаний имеет в своем ассортименте серии для похудания и борьбы с целлюлитом. Виртуальный каталог Орифлейм представляет различные средства для борьбы с целлюлитом. После регистрации в Орифлейм вы можете приобрести антицеллюлитный крем, гель, лосьон или сыворотку на 18% дешевле, чем цена, которую предлагает  новый каталог Орифлейм. 

Просмотр онлайн делает вашу покупку ещё комфортнее. Косметику этого типа следует применять 2 раза в день, утром и вечером, втирать их в определенные части тела, и сделать несколько минут массажа для лучшего результата, выполняя при этом кругообразные движения против часовой стрелки, начиная от нижних к верхним частям тела, в направлении сердца.

Для массажа можно использовать также различные виды массажеров, щетки или грубые губки. Вы можете оформить заказ по каталогу Орифлейм после регистрации в компании. Зарегистрироваться в Орифлейм совсем не сложно. Эта процедура занимает не более одной минуты.  Но используя только кремы, лосьоны для антицеллюлитной программы эти действия по уходу за телом, не дают впечатляющих результатов, могут только немного уменьшить целлюлит.203 Антицеллюлитный крем

СПА-процедуры - какие выбрать?

Гораздо более эффективным решением являются механические воздействия при помощи процедур. Многие СПА-салоны, процедурные кабинеты, курорты и клиники эстетической медицины могут предложить процедуры для борьбы с целлюлитом. Для борьбы с целлюлитом лучше выбрать ту, которая использует действие электромагнитных волн или акустические колебания.

В первом случае устройство излучает электромагнитные волны трех различных частот, в сочетании с вакуумом. Возможность использовать так называемые технологии CORE и при одновременном действии вакуума и операции выбора одной из трех головок на различных частотах, дает возможность создавать до 192 комбинации различных параметров. Это, в свою очередь, дает нам возможность индивидуализации лечения, а, следовательно, позволяет достичь лучших результатов.

Еще одним популярным в последнее время устройством является Dx Twin, созданный для уменьшения общей накопленной массы целлюлита и жировых отложений. Технология устройства основана на методе вакуумного массажа (в просторечии называемого эндермология). Устройство производит низкочастотные акустические колебания, которые приводят жировые клетки в состояние микровибрации и высвобождают энергию, запасенную в триглицеринах. В результате жировые клетки разбиваются, кожа становится более гладкой, а целлюлит перестает быть проблемой.

Если хотим избавиться от «апельсиновой корки» навсегда, мы должны действовать на нескольких уровнях. Изменение привычек питания, занятия спортом, использование профессиональных процедур в косметических кабинетах и в то же время использование косметики для антицеллюлитного лечения в домашних условиях — все это принесет соответствующий эффект и сделает наше тело свободным от неприглядных комочков и летом мы будем иметь возможность наслаждаться гладкой, красивой кожей.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.