Как соблазнить мужчину на романтический вечер вдвоем

Как продвинуть отношения на более интимный уровень? Несомненно, для этого нужно организовать некоторую прелюдию. Часто бывает так, что много времени для этого даже и не требуется. Перейдем сразу к делу. Устройте так, чтобы вы где-либо увиделись.

Преобразитесь.

Во-первых, само собой разумеется, необходимо приготовиться, чтобы выглядеть неотразимо. Надо обязательно обратить на себя внимание. В отличие от обычных дней на этот раз понадобится, образно выражаясь, праздничный блеск и лоск. Смысл в том, чтобы всем своим видом явить предмету своего обожания праздник. Любой! Приход весны, приближение уикенда, день конституции и т.п. В будничной суете такие ваши «маневры» заставят поднять голову любого мужчину, моментально выдернут его из череды привычных дел и настроят на романтическую волну.

Займитесь своей внешностью, преобразитесь. Каждой женщине известно, что преображение с косметикой – не миф, а реальность, нужно лишь  удачно подбирать цвета для макияжа и правильно его наносить. И в этом вам поможет косметическая продукция компании Орифлейм. После регистрации в Орифлейм вы сможете заказывать косметику  со скидкой от 18 до 50 % от цен каталога. Вы можете прямо сейчас посмотреть журнал  Орифлейм  онлайн . В нем вы найдете все, что потребуется вам для создания женственного и очаровательного образа для покорения вашего мужчины.

Заинтригуйте.416 Преображение с косметикой Орифлейм

Идем дальше. Необходимо создать в человеке ощущение сладостного предвкушения чего-то большого и светлого. Добиться этого помогут ваши особые знаки и намеки. Найдите в Интернете и сегодня же перед сном прочитайте «Язык телодвижений» Аллана Пиза. За вечер вы овладеете всем необходимым. Все, что исходит от женщины, может быть совершенно невидимым глазу, но мужчина улавливает это мгновенно на уровне подсознания. Эффект будет усилен и «видимой» частью, которую мы уже учли выше.

Всегда можно воспользоваться маленькими женскими хитростями. В зависимости от ситуации они могут быть совершено разной степени невинности. В любом случае, чтобы дать толчок, порой все-таки стоит сделать первый шаг самому. Кстати, часто это позволяет разъяснить любую неконкретную, непонятную ситуацию и начать контролировать её. Можно слегка схитрить и поздравить с каким-нибудь наступающим праздником, в преддверии которого, например, можно сослаться на то, что вам ещё не известно получится ли завтра, поэтому вы решили поздравить его сегодня. Так, на всякий случай!

Прявите внимание.

Проявить знаки внимания можно с помощью маленьких невинных «презентов». Это может быть юморная открыточка или любая другая приятная мелочь, используя которую всегда можно с легкостью посеять нужное зерно. А если эти мелочи, подаренные как будто невзначай, будут еще и с упомянутыми выше намеками - это непременно подбросит дров в костер.

Кстати, если говорить об открытках, то порой в них даже не обязательно что-то писать. Важен знак и стиль. Открытка может быть в черно-золотистых тонах с изображением красных роз, свечей, шампанского. Допустимы легкие полуэротические сценки, образы и т.д. Что угодно! Задача в том, чтобы разбудить аппетит. Это позволит мужчине все представить уже сегодня, а также понять, с чем завтра приходить в гости и что делать дальше.

Путь к сердцу мужчины.

Уже заранее можно подключить в дело всю прелесть и силу вкусовых ощущений, не забывая о том, через что лежит путь к сердцу мужчины. Завтра, за ужином, это будет вообще отдельная «опера» (с элементами ароматерапии, эротических специй и женского подшаманивания). Но это уже другая тема, а сегодня...

Кто сказал, что мужчине нельзя дарить сладости? В каждом из них живет ребенок, который всегда будет испытывать тот неудержимый детский восторг от всяких вкусненьких подарков, разных конфет и тому подобное. Многих до сих пор можно с успехом подкупать обычными шоколадками. Не забываем, что здесь опять же весьма кстати будут этикетки и другой антураж с необходимыми нам намеками и ассоциациями. Классический вариант - это Raffaell-ки или немного другого изысканного лакомства «для двоих», популярного и раскрученного в рекламе (им это часто почему-то важно). Если что-то способно побудить их фантазию рисовать романтические картины и вызвать волну сладостных грез, то почему бы это не использовать? Думаю, что можно. Вполне! Только не часто.

Приятные мелочи.

415 Приятные мелочиЕсли чуток присмотреться, то всегда можно заметить, что же человеку на самом деле нравится, что он любит. Мы уже начали говорить о том, что проявить внимание к мелочам, которые кому-то дороги - это отличный способ вызвать ответную симпатию и возбудить обратный интерес. Подарите мужчине брелок или ручку с эмблемой его любимой марки автомобиля, шарфик футбольной команды или просто пару бутылочек любимого пива. Такие приятные мелочи никого не оставят равнодушным.

А можно просто подарить мужчине любимый флакончик туалетной воды Орифлейм. Как заказать любую продукцию в Орифлейм можно узнать сразу же после регистрации в компании. А посмотреть каталог Орифлейм и выбрать туалетную воду можно прямо сейчас! Поверьте-Ваш мужчина это оценит!

Дух авантюризма.

Вскружить голову своему молодому человеку можно и не давая предварительных поводов на что-либо надеяться. Можно совершенно не подготавливать его и применить оглушающие методы: «В тот же самый день» и «Как подарок с небес». Например, в виде неожиданного телефонного звонка. Подобные варианты могут вызвать волну такого сногсшибательного эффекта, что он забудет про всех на свете, бросит всё, что планировал на этот день, и примчится к вам в уютное гнездышко быстрее ветра. Захватывающий дух авантюризма в любом мужчине способен пробудится молниеносно. Этим тоже можно пользоваться, если по-доброму. Но только не часто!

Все, о чем здесь идет речь, можно «провернуть» как в преддверии какого-либо праздника, так и в любой другой день. Всегда можно найти подходящий повод и воспользоваться им. Если все делать с любовью, правильно и по-доброму, то такое вложение непременно окупится. Завтра или через неделю - не так уж важно, когда состоится «тот самый» желанный и незабываемый вечер. Важно приготовиться, и это непременно произойдет.

Ах да! Не забыть бы. Вот еще несколько вещей, которые всегда могут быть полезными для «разогрева» и так далее: совместная прогулка, кафе, красивое кино, свечи, шампанское, романтический ужин, музыка, интимный свет, эротические подарки, медленный танец, легкий стриптиз, ну и другие прелестные «штучки». В общем, было бы главное, а остальное - дело техники! Но об этом отдельно.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 





 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.