Как выбрать свой аромат из каталога Орифлейм?

Выбор своего аромата – задача непростая. Сегодня производители предлагают большой ассортимент туалетной воды, применяя различные маркетинговые выдумки для привлечения покупателя к своим прилавкам. Как кутюрье вводят моду на определенный стиль в одежде, так и парфюмеры выдумывают для своих клиентов аромат на утро и на вечерний выход.

Конечно же и компания Орифлейм, не остается в стороне от этого процесса. Почти каждый месяц Oriflame выпускает новые ароматы, на любой вкус и кошелек. Зарегистрировавшись в Орифлейм в качестве консультанта, вы сможете покупать все туалетные воды Орифлейм со скидкой 18%, и к тому же получать подарки за свои заказы.

Вы неоднократно замечали, что выбор духов зависит от настроения и, наоборот, настроение меняется, если вдохнуть любимый аромат. Поэтому если вы сумеете подобрать свой аромат – у вас всегда под рукой будет источник положительного заряда и эмоционального подъема на весь день.

О чем же может рассказать тот или иной аромат? На эту тему проводились многочисленные исследования, согласно которым, любимый оттенок духов раскрывает человека с эмоциональной стороны. Ваниль, например, больше по душе активным девушкам с ярким характером.

Почитательницы цветочных оттенков пытаются всем нравиться. Это самые эмоциональные и женственные особы, но при этом уверенные в себе. Холодные запахи свежести больше пользуются спросом у дам, отличающихся целеустремленностью. А любительницы восточных ароматов самые доверительные натуры.

Как же выбрать свой аромат?

Многие сталкивались с проблемой, когда по возвращении домой с новым ароматом мы обнаруживаем, что запах отличается от того, каким он был в магазине. Чтобы такого не случалось, необходимо знать о некоторых правилах. Аромат на пробной полоске, которую нам предлагают в магазине, будет отличаться от того, который мы будем носить на теле. 

Каждый человек обладает собственным запахом, который будет смешиваться с ароматом духов и давать новый аромат, иногда очень неожиданный. Наносите духи на самую нежную часть кожи под кистью с внутренней стороны. Не сле

дует сразу вдыхать запах, дайте время испариться спирту, который содержится в любой туалетной воде. Не стоит аромат втирать в руку, можно слегка встряхнуть ею, чтобы запах начал развеиваться. И только после этого можно оценить весь букет, собранный в духах.

102 Туалетная вода Дансинг Леди

 

Когда мы выбираем аромат, то  в первую очередь стремимся к тому, чтобы он как можно ближе передал особенности нашей индивидуальности, но вместе с тем оставался модным. Существует и другая статистика, которая утверждает, что темным, кареглазым брюнеткам больше всего подходят восточные ароматы, а светлым, голубоглазым блондинкам ближе будет цветочный букет.

Так ли это или нет – судить вам. Но при этом следует знать, что от типа кожи зависит, насколько долго аромат будет держаться на теле. Брюнетки, как правило, имеют более жирную кожу, поэтому у них аромат на теле живет достаточно долго, чего не скажешь о блондинках. Светлые дамы обладают сухой и тонкой кожей, и аромат на ней держится меньше.

Как заказать орифлейм через интернет?

После регистрации в Орифлейм на нашем сайте вы получите подробнейшую инструкцию по оформлению и получению заказов, применительно к вашему месту проживания.

При выборе духов для мужчин следует знать о некоторых секретах. Представители противоположного пола, увлекающиеся спортом, больше предпочитают свежие ароматы с океаническими оттенками. Романтикам по душе более сладкие запахи с древесно-пряным намеком. Мужчины деловых кругов используют горькие и терпкие запахи, иногда с легким табачным эффектом.

103 Туалетная вода Воларе

Еще одним существенным фактором, который может повлиять на ваш выбор аромата, будет пора года. Дело в том, что аромат имеет три ступени раскрытия. Первая ступень раскрывается, когда мы только нанесли духи и испарился спирт, вторая ступень – это тот оттенок, который мы носим на протяжении дня, а третья ступень – это шлейфный эффект, который остается после нас, когда мы покидаем помещение.

Ароматы духов по-разному реагируют на влажность воздуха и температуру. На холоде верхняя нота держится дольше, и происходит искажение второй и третьей ступени духов. Несмотря на то что зимой вокруг свежесть и мороз, и хочется вдохнуть соответствующий аромат, лучше всего этой порой года использовать сладкие, терпкие, восточные оттенки духов. Эти ароматы будут более стойкими к температурным изменениям и смогут продержаться до конца дня. К тому же эти приятные оттенки будут окутывать вас своей теплотой и смогут согреть даже в очень морозный день.

Летом, когда вокруг мы наблюдаем сплошное цветение и ликование природы, когда зреют фрукты и распускаются цветы, как раз самое время в полной мере насладиться этими волшебными ароматами. Поэтому в эту пору года самым удачным выбором будут цветочные, цитрусовые ароматы, разбавленные нотками свежести и легкости.

Главный секрет выбора своего аромата в том, что со временем вы перестаете его слышать. То есть, если во время использования духов или туалетной воды вы почувствовали некоторый дискомфорт, головную боль и ощущение, что запах духов вас преследует – этот аромат точно не ваш. Но если с течением времени вы перестали слышать аромат, а другие его замечают – это означает, что такая композиция содержит именно такие нотки, которые полностью удовлетворяют и не раздражают ваши «капризные» органы обоняния. С таким ароматом вы будете чувствовать себя комфортно весь день.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.