Как выгодно подчеркнуть бездонные глаза-хамелеоны

 Давно замечено, что существует бесспорная связь между темпераментом, линией судьбы человека и цветом его глаз. Опытные люди, лишь взглянув в глаза собеседника, могут многое рассказать о нем: какой это человек, что его отличает от других и что его ожидает в будущем.

Серо-каре-зеленые глаза – глаза-хамелеоны, способные изменять оттенок в зависимости от обстановки, освещения и настроения. Одним словом, все, как у их хозяев – переменчивых существ, людей-настроения, многоликих и невероятно многогранных.

«Среднерусский» тип глаз – какой он? Этот тип глаз еще называют «среднерусским». Получается, что в природе есть не только «усредненный», среднестатистический цвет волос русских людей, но и наиболее характерный для них цвет глаз - среднерусский. Причем обладатели глаз такого типа нередко встречаются как в России, так и в Украине и Белоруссии.

Радужка среднерусских глаз порождает невероятные, причудливые сочетания оттенков: зрачок окаймляет янтарный или ореховый цвет, плавно переходящий в цвет моря. Эти чудесные глаза способны в одно мгновение изменять свой оттенок: зажегся яркий свет – они стали тигровыми, привыкли к освещению - приобрели спокойный серый или светло-карий оттенок, подкатили слезы – опять преобладает аквамарин.

У обладателей среднерусского типа цвет глаз изменяется даже в зависимости от испытываемых чувств и эмоций. Гнев – тигровый оттенок, спокойствие, умиротворение – серый, светло-зеленый или светло-карий, страсть – насыщенно-зеленый или даже синий. Серо-зелено-карие глаза – настоящая находка для профессионального фотографа. Подумать только – в одних глазах целая гамма эмоций, оттенков, невероятных комбинаций и сочетаний.

Что отличает людей с такими глазами? Обладатели глаз такого типа непостоянные, сомневающиеся во всем, находящиеся в постоянном поиске смысла своих поступков и жизни в целом люди. Они обладают невероятно трепетным и ранимым характером. При этом, способны легко подстраиваться под окружающих и адаптироваться к любым жизненным ситуациям.

Глаза-хамелеоны являются ярким свидетельством того, что в характере их обладателей нет какой-то одной, преобладающей черты. Это очень неуверенные в себе люди, которых заставляют трепетать ситуации выбора, отказ от стабильности или риск. Рядом с ними должны быть более сильные, волевые партнеры, которые будут «вести» их по жизни. В случае подобного союза обоим обеспечено счастливое и гармоничное существование, наполненное искренней любовью, заботой и уверенностью в завтрашнем дне.

Обладатели среднерусских глаз – надежные партнеры, как в бизнесе, так и в личной жизни. Они гибкие, подстраивающиеся под близких и не способные на предательство. Эти люди очень спокойные, уравновешенные и абсолютно неконфликтные. Нужно очень постараться, чтобы вывести их из равновесия. Однако если это все же произошло, в спокойных до этого глазах начинают мелькать хищные – тигриные искорки. Одним словом, подобных ситуаций лучше не допускать!

Люди с такими красивыми глазами невероятно добры и жертвенны. Однако для них самих это – скорее недостаток, ведь их добротой и покладистостью очень многие норовят воспользоваться. Часто они, боясь «задеть» или оскорбить человека, не говорят ему правду в глаза, а лавируют, юлят, только запутывая этим окружающих.

Обладательницы среднерусского типа глаз – замечательные хозяйки. Дома у них всегда идеальная чистота и порядок, все вещи знают свое место, ничего не теряется. Они очень вкусно готовят и не любят однообразия в еде. Однако на «званый ужин» не рискнут приготовить что-нибудь новенькое, а предпочтут воспользоваться проверенным рецептом.

Какой макияж подходит их обладательницам? Макияж обладательниц серо-зелено-карих глаз может быть очень разнообразным. При этом нужно обязательно помнить о том, что эти глаза способны закапризничать и не принять слишком насыщенный макияж, который попытается перебить яркий цвет «зеркал души». Мэйк-ап должен быть аккуратным, осторожным и сдержанным. Например, лучше выбирать не слишком яркий цвет теней. Лучше всего подойдут сине-сиренево-фиолетовые оттенки, а также белый цвет. А таких модных цветов, как оливковый и оранж, вообще нужно избегать.

489 макияж для глаз с Орифлейм

Бесспорное преимущество обладателей среднерусского типа глаз в том, что они могут с помощью умелого макияжа «выбрать» себе цвет глаз применительно к конкретному случаю. Например, с помощью разноцветных подводок можно каждый раз подчеркивать нужный оттенок глаз-хамелеонов, состоящих из трех основных составляющих. Так, взяв подводку орехового цвета, обеспечиваем себе зеленый оттенок глаз, выбрав подводку цвета моря, - насыщенно-карий.

Чтобы «выделить» глаза на лице, нужно сделать менее броскими губы, используя помаду светлого цвета или неяркий блеск. Еще оттенок глаз можно подчеркнуть румянами. Главное, не переусердствовать, ведь при использовании слишком ярких румян глаза могут потускнеть, утратить свой задорный огонек. Одним словом, в макияже нужна мера. Всего понемногу, а также неяркие, матовые оттенки, призванные подчеркнуть яркость глаз.

Какой цвет волос соответствует данному типу? Пожалуй, для серо-каре-зеленых глаз подойдет любой цвет волос. С его помощью опять же можно будет подчеркнуть желаемый оттенок глаз. Если хочется быть зеленоглазкой, достаточно выкраситься в брюнетку, мечтали стать сероглазой, выбирайте светлые волосы, нравится непостоянство и переливы оттенков глаз от светло-серого до синеватого – лучше превратиться в шатенку. Глаза заискрятся веселыми огоньками, если сделать мелирование или подобрать подходящие цвета для колорирования. Экспериментов с цветом волос бояться не нужно, это в любом случае будет красиво и разнообразно!

490 цвет волос с Орифлейм

Просмотреть каталог Орифлейм вы можете на нашем сайте и выбрать нужный оттенок для своих волос, заказ через интернет поможет вам сэкономить свое время и деньги. Как оформить заказ Орифлейм, вы можете узнать после регистрации. Вы также получите скидку на всю продукцию от 18% до 50% от цены каталога!

Что касается стрижки, то это тоже не принципиальный вопрос. Серо-зелено-карие глаза можно выгодно подчеркнуть любой прической. Но, конечно же, наибольшее количество комбинаций и разнообразных вариантов для полета фантазии могут подарить лишь длинные волосы.  

«Попасть в плен» очаровательных обладателей среднерусских глазок совсем несложно. Особенно, если они сами поставили цель завоевать чье-то расположение. По части обольщения им нет равных. Еще бы – такие потрясающие глаза способны творить чудеса, на каждом шагу расставляя ловушки и раскидывая крепкие сети. Загадочные, глубокие, бездонные, многоликие, они обещают море блаженства, восторга и безграничного счастья тем, кто покорил сердца их обладательниц.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.