Как заработать на дом и путешествия в МЛМ? Личный опыт!

Статья для тех, кто в раздумьях - заниматься или не заниматься. Я тоже была в раздумьях. Приняла решение и хочу привести факты о 5 сферах жизни, которые изменились, благодаря моему млм-бизнесу : Финансы. Семья. Здоровье. Личностный рост. Окружение.

Сфера №1 Финансы.

Я пришла в млм-компанию, будучи студенткой. Денег было 0, причем полный ноль. Родители - работники бюджетной сферы. Жили как все. Плохо. От зарплаты до зарплаты едва хватало. Что изменилось?

1. Купили с супругом  дом своей мечты в красивом месте. Без ипотеки и кредитов. Без полученного наследства от богатой тетушки из Бразилии. За наличные - 400 тыс $. Повезло, успели незадолго до повышения курса - тогда это было "всего лишь" 12 млн рублей.

Отдельный  прикол, как мы его покупали .

До этого у нас было 7 съемных квартир, двое сыновей-погодок (дочка появилась позднее). И нас жуть как достала эта жизнь на съемных квартирах, где лишний гвоздь  в стену не забьешь.

Пару раз нас из квартир с детьми выгоняли... приходит хозяин и просит к вечеру собрать вещи... В общем, первые годы семейной жизни у нас были очень веселые.

Почему так долго жили на съемных квартирах тоже целая история. Все что у нас было, вложили в долевое строительство на этапе котлована. Ждали хорошую квартиру, а стройку заморозили, дольщиков киданули... такая типичная российская история. Поэтому мы активно работали, деньги не транжирили, мотивация была ого-го!

Накопили на счету круглую сумму и стали выбирать. Полгода выбирали, запросы к тому времени были большие. Но ни на чем остановиться не могли, ничего до конца не нравилось.

Тут попадается объявление о продаже дома. Звоним:
"Дом продаете?"
"Продаем!"
"Сколько стоит?"
"15 млн рублей"
"У нас только 10, но наличные."
"Ну дееесять... нееее! Минимум за 12!"
"Хорошо, мы согласны"
Ого... мы были в шоке, что так легко нам скинули 3 млн... не 3 копейки.

Приезжаем из другого города смотреть. Видим трехэтажные хоромы, одних санузлов в доме 3 штуки . И по площади эти самые санузлы больше, чем наша первая съемная квартира вся целиком. А еще перед домом голубые ели . Ели нас доконали. Короче, мы сразу согласились. На следующий день заключили сделку, расплатились  и через неделю уже жили в этом доме.

Когда грузчики перевозили мебель, то между собой разговаривали -
"Это сколько почек надо продать, чтобы такой дом купить?"

Наш ответ, что можно обойтись без продажи органов, и даже без ипотеки, а просто активно несколько лет поработать в компании Орифлейм, их поверг в шок.

2. Путешествия. Я всегда о них мечтала, но до 25 лет ни разу не была заграницей.

Сейчас мы путешествуем не менее 3 раз в год. Хотелось бы больше, но держит школа и тренировки у детей. Я им предлагаю, давайте уедем на всю зиму куда-нибудь на Бали или в Тайланд. Не поддаются! За последние несколько лет мы посетили 35 стран, а сколько еще впереди. Какие страны понравились больше всего? Наверное это США и Австралия, Эмираты, еще очень люблю Европу - Францию, Италию, Грецию.

Очень грустно было бы прожить жизнь и никогда не увидеть этих красивых мест. А ведь так запросто могло случиться... просто пошла бы другой дорогой: работа по найму, какая-нибудь душная бухгалтерия, (я по образованию экономист), квартальные отчеты, начальники, отпуск раз в году, которого ждешь как манны небесной... бррр... чур меня - чур, страшно представить!

Сегодня привела вам только 2 факта из одной сферы жизни. Обещаю рассказать и об остальных. Ведь изменения произошли не только в финансовой сфере. Много всего поменялось за это время.

Автор – Любовь  Смолинская, топ-лидер компании Орифлейм
30.01.2018


1366

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.