Киреев Александр, победитель игры "Я-ДИРЕКТОР"

Киреев Александр, г Калуга

Моя история типична для современной России. Родители – скромные служащие, если не сказать, пролетарии, у которых всего две записи в трудовой книжке: о приеме на работу и об уходе на пенсию по выслуге лет. Что они в жизни видели? Всё ту же самую работу от звонка до звонка, общественную нагрузку, сад-огород и скромную зарплату, на которую как-то ухитрялись жить. Они привыкли быть довольными своим нехитрым уделом. О возможности выбора как-то никогда особо и не задумывались. О себе же я так сказать не могу.


Да, окончил вуз, стал искать применения своим силам. Тогда и сделал несколько неприятных открытий. Во-первых, молодые специалисты мало где по-настоящему нужны – требуют опыт работы, которого физически быть еще просто не может, ведь годы учебы сегодня уже не входят в трудовой стаж. Во-вторых, прожить на десять тысяч в месяц (и это в лучшем случае) – дело архисложное, если не сказать невыполнимое. Наконец, в-третьих, хочется самому себе быть хозяином, планировать рабочий день, ни от кого не зависеть. Пусть и не сразу.
Поиски себя и работы привели меня в компанию «Орифлейм». Получился такой «низкий старт»: стал приглашать людей через Интернет. Параллельно росла и зарплата.


Настало время новых, куда более приятных открытий. Мы живем в стремительно меняющемся мире. Трудно успеть за ним, но это не значит, что не стоит даже пытаться. А меняться самому – это так здорово. Куда продуктивнее, чем обвинять других в собственных неудачах, чем исходить гневом и завистью. Наконец, существует удаленная работа – все через тот же Интернет. И компания «Орифлейм» тоже предоставляет такие возможности. А в друзьях у меня – ТОП Лидеры «Орифлейм» -  люди, достигнувшие высокие звания в компании. И доход некоторых из них исчисляется шестизначными цифрами. Вот что значит – неустанно работать над собой, быть в «обойме» и стараться не выпасть из нее! Главное – не пасовать перед трудностями, не опускать руки перед временными (именно!) неудачами. Где-то придется сдерживаться, переламывать себя, но результат обязательно придет.

Ведь что такое счастье в современном понимании? Это работа, приносящая радость, дающая возможность для максимальной самореализации, и позволяющая не просто сводить концы с концами, но уверенно смотреть в будущее, видеть перспективы роста, планировать отпуск, путешествовать по миру – одному или с семьей.

Завидуете? Напрасно. Просто поверьте, что мой случай – не уникален. Нас много. И может стать еще больше. Вместе с вами. Вы готовы?


1328

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.