Косметика Oriflame - борьба с морщинами.

Как часто женщины боятся лишний раз взглянуть на себя в зеркало и обнаружить новую морщинку? Страх перед возрастом не дает большей части женщин наслаждаться сегодняшним днем и спокойно спать по ночам. А ведь проблема так легко решаема!

При правильном подходе к уходу за телом можно сохранять свою кожу гладкой и подтянутой в течение многих лет без малейших проявлений признаков появления морщин. Возраст нужно расценивать не так как привыкло большинство женщин, а абсолютно по-другому.

С годами приходит опыт, мудрость и зрелый взгляд на жизнь, которые должны отражаться лишь на поведении и отношении к жизни, но никак не на лице. К счастью эта проблема не просто решаема, но и достаточно легко!

Очищение

291 Крем "Власть над временем"

Первое на что нужно обратить свое внимание – это очищение лица, о котором, к сожалению, большинство женщин просто забывает или вовсе пытается избегать. Существует мнение, что при очищении лица кожа пересушивается, что и вызывает появление злосчастных морщин.

Но на самом деле регулярное очищение пор лица от всевозможных загрязняющих средств, частичек отмершей кожи и остатков косметики помогает сохранять кожу лица в идеальном состоянии. Ведь именно накопление инородных мелких частиц влечет за собой ухудшение качества кожи и соответственно ее состаривание.

Не обязательно сразу же применять для очищения кожи лица сильные едкие растворы и смеси, достаточно несколько раз в месяц очищать свое лицо с помощью скраба или специальных кремов для пилинга. Косметику необходимо смывать молочком для снятия макияжа и омывать лицо теплой водой, после данной процедуры можно с помощью ватного тампона смочить лицо тоником или лосьоном.

Вы можете  зарегистрироваться в компании Oriflame, выбрать в каталоге очищающие средства для  вашего типа кожи. И сразу же после регистрации в Oriflame сделать заказ со скидкой от 18 до 50% от цен каталога.  

Увлажнение

Помните, что обезвоженная кожа – это нездоровая кожа! Именно поэтому лицо необходимо постоянно увлажнять. Для ежедневного использования подойдут муссы и крема для увлажнения кожи лица, которые можно наносить каждое утро и вечер. Конечно, помимо этого раз в две недели для кожи необходимо проводить увлажняющие процедуры с помощью специальных питательных масок. Вы можете, как изготовить подобную маску в домашних условиях, так и воспользоваться обычным ночным кремом для лица. Просто нанесите его на 10-15 минут на кожу лица достаточно толстым слоем, после чего с помощью салфетки удалите остатки.

Тип кожи

Главным аспектом в подборе необходимых средств является специфика кожи. К выбору любых средств необходимо подходить с особым вниманием.Необходимо знать, что компоненты в косметических средствах различаются, так как средства создаются для сухой, жирной и смешанного типа кожи. Определить какой тип именно у вас поможет специальная литература или такие специалисты, как косметологи или дерматологи, которые так же смогут помочь определить специфики вашей кожи лица.

Влияние погоды

292 Увлащняющий крем

Важным фактором, влияющим на лицо, так же является погода, и мало кто никогда не замечал, как пагубно влияет сильный ветер или влажность на кожу лица. Погодные условия так же определяют параметры выбора косметических средств.

В зависимости от времени года всегда можно подобрать подходящий крем для лица. Например, в зимнее время желательно смазывать лицо жирным кремом, который защитит ее от морозов и при этом не подвергается замерзанию сам.

Когда же на улице стоит знойное лето жирный крем может только навредить вашей коже, закупорить расширенные поры и вызвать появление угрей. Для жарких деньков рекомендуется использовать увлажняющие косметические средства с содержанием защитных компонентов от ультрафиолетовых солнечных лучей. Правильный подход к выбору средств поможет всегда поддерживать вашу кожу в тонусе.

Приглашаем вас зарегистрироваться в Oriflame, скидки и акции  приятно вас удивят, а каталог Орифлейм порадует большим выбором защитных косметических средств в  любое время года. Осуществить заказ Oriflame вы можете  через интернет.  

Массаж

Одним из важнейших способов предотвращения морщин является постоянный массаж кожи лица, который не позволяет застаиваться крови. С помощью массажа можно достигнуть подтянутости и свежести лица, так как кровообращение будет регулярным и постоянным. Для улучшения эффекта можно воспользоваться натуральными маслами, которые отлично влияют на омолаживание кожи лица в процессе массажа.

Вредные привычки

Если вы действительно решились навсегда покончить со страхом морщин и готовы по-настоящему ухаживать за своей кожей, то вам придется покончить с вредными привычками. В первую очередь это касается курения. Курение является одним из главных врагов вашей кожи, курение влечет за собой уничтожение кислорода в вашем организме и замедляет рост новых клеток, таким образом кожа быстрее стареет и тускнеет. Именно поэтому если вы действительно хотите на протяжении многих лет наслаждаться молодостью и красотой своего лицо, то должны начать заниматься своим здоровьем в комплексе, в частности избавиться от вредной привычки курить.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.