Красивые волосы – как добиться привлекательности?

Каждая женщина мечтает пленять окружающих своей привлекательностью. И важным фактором в этом плане являются красивые и ухоженные волосы. Вот уже на протяжении веков в этом плане ничего не изменилось. Во все века женщины ищут способы сделать свои волосы пышными и красивыми и, конечно же, каждая женщина жаждет, чтобы волосы росли побыстрее.

Экспериментировать с образами, это так естественно для женщин, они любят меняться. Ведь это так естественно: выпрямлять вьющиеся волосы, завивать прямые, превращаться из блондинки в брюнетку и наоборот. А еще различной сложности прически, и конечно же куда без экспериментов с длинной волос.

Все эти процедуры, несомненно, ухудшают здоровье волос. А это значит, что их надо восстанавливать. При этом одни верят только в дорогостоящие шампуни и маски и современные научные разработки. Другие пользуются народными средствами, которые составляли и проверяли на себе еще бабушки наших бабушек. В общем, каждая находит свое средство для достижения желаемого результата.

523 Красивые волосы с Орифлейм

С помощью Орифлейм онлайн каталога на нашем сайте вы сможете подобрать средства для домашнего ухода за волосами, а также приобрести их после регистрации со скидкой 18% от цен каталога.

Дорогие шампуни и маски, аптечные препараты, да они способны укрепит, и оздоровить волосы. Только вот не каждая женщина, мечтающая о роскошных волосах, может себе их позволить. Но ведь это не значит, что они не могут похвастаться роскошью волос. Не стоит отчаиваться, зацикливая свое внимание на брендовых средствах, обратите внимание свое внимание на более доступные средства. При этом их доступность не значит что они неэффективные. А главное приготовить их можно дома.

Рецепты, на которых мы остановим ваше внимание, состоят из эфирных и косметических масел.

Маска №1.

Итак, вот вам рецепт маски, которая способствует росту волос и уменьшает их выпадение. Для приготовления этой маски вам понадобятся косметические и эфирные масла. Попробуйте, результат вам понравится. Готовим маску: в столовую ложку миндального косметического масла накапайте 3-5 капель эфирного масла базилика. Тщательнейшим образом перемешайте компоненты, вотрите в кожу, голову замотайте полотенцем. Масляную маску нужно подержать пару часов, после чего помойте голову с шампунем теплой водой. В шампунь добавьте масло базилика, несколько капель.

Маска №2.

Вот еще одна маска, готовится она, так же как и предыдущая: все тщательно смешивается, втирается в кожу головы. Только для этой маски вам надо смешать столовую ложку косметического масла жожоба с тремя-пятью каплями эфирного масла сосны обыкновенной. Смешать, втереть. Оставить на пару часов. Эта маска, как и предыдущая: укрепит, уменьшит выпадение, и придаст эластичности вашим волосам. Когда будете смывать, то добавьте в шампунь эфирное масло, использованное в маске, сосновое. Либо вместо шампуня вы можете добавить это масло в бальзам или кондиционер. И не переживайте, масло даже добавленное в кондиционер не сделает ваши волосы жирными.

260 средства для волос Орифлейм

Маска №3.

Репейник издавна используется для укрепления волос. Еще наши бабушки использовали его в различных рецептах, и как самостоятельное средство. Итак, еще один способ, причем готовить ничего не нужно, достаточно просто купить репейное масло в аптеке, а к нему возьмите непромокаемый чепчик для душа. Масло репейника вотрите в сухие корни и также можно смазать им волосы по всей длине, но это по желанию. Покройте голову чепчиком, походите так около получаса. Смойте теплой водой с шампунем. А вот после репейной маски бальзам или кондиционер лучше не использовать, в сочетании с маслом репейника они могут повысить жирность волос.

Маска №4.

Если вы аллергик, и использование эфирных масел влечет за собой аллергический приступ. Не расстраивайтесь и для вас есть выход. Вам подойдет лопух, вернее его корень. Чтобы приготовить маску, возьмите измельченный корень лопуха 4 столовые ложки и стакан кипятка. А также вам понадобится марля (4 куска, которыми можно обернуть голову, исключая лицо), шапочка для душа, и махровое полотенце.

Итак, корень лопуха залейте кипятком и оставьте минут десять, процедите. В полученной настойке смочите марлю. Голову вымойте и распарьте. На мокрую и распаренную голову намотайте марлю. Компресс должен как можно плотнее прилегать к коже головы. Сверху оденьте чепчик и махровое полотенце. В таком виде походите минут двадцать, потом просто снимите, полотенце, чепчик и марлю. Смывать компресс не нужно, просто дайте волосам высохнуть.

Данные рецепты придадут вашим волосам роскошный вид и улучшат здоровье. Так что не обязательно тратить деньги на дорогие средства, можно вполне пользоваться домашними средствами, и дешевле и знаете что в них добавлено. А эффективность не уступает салонным процедурам. Пользуйтесь предоставленными рецептами и блистайте роскошью волос, удивляйте красотой причесок. Главное не забывайте, что после первого раза вы нечего не увидите, просто ухаживайте за волосами постоянно, и они тогда они будут радовать вас своей красотой и здоровьем.

Кому не нравится делать маски самостоятельно, по предложенным рецептам, пользуйтесь средствами Орифлейм по уходу за волосами из каталога.  Домашний уход за волосами с помощью средств Орифлейм прост,  лёгок и доступен. Достаточно правильно подобрать шампунь и кондиционер Орифлейм для вашего типа волос, делать периодически питательные маски, использовать увлажняющие бальзамы.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.