Макияж, прическа и обувь – три атрибута женской привлекательности.

Каждая женщина достойна того, чтобы ее любили и уважали. Когда она старательно относится к своей наружности, ее жизнь преображается до неузнаваемости: люди начинают проявлять к ней повышенный интерес, считаться с ее взглядами и привычками, мечтать о встрече с ней.

Заботясь о себе, женщина приобретает непоколебимую уверенность в своих действиях, что делает ее еще заметней и обворожительней. С ростом веры в себя показатель уважения и оценки действий женщины пропорционально увеличивается не только в глазах родственников, друзей, но и среди начальства. Для такой особы не существует границ, так как ее жизнь имеет положительные тенденции во всех сферах деятельности, в которых она участвует.

Прическа, макияж и обувь – важнейшие компоненты женской красоты. Для чего женщина использует макияж в повседневной жизни? В какой-степени макияж – это внешняя форма отражения внутреннего состояния женщины, ее настроения и переживаний. Он может преобразить женщину до приятной неузнаваемости!

Макияж

226 Косметика Орифлейм

Не нужно быть экспертом, чтобы понимать, что основная цель макияжа – заставить мужчин обратить внимание на женщину, посмотреть на нее с другой стороны. Как подтверждают тестирования, проводившиеся в этой области, мужчины почти всегда отдают предпочтение женщинам с «боевой раскраской» на лице. Это вполне естественно: макияж подчеркивает красоту представительницы слабого пола, делает ее утонченной и изысканной, скрывает недостатки и выставляет напоказ достоинства.

Так, тонкие губы становятся пышнее, скулы – притягательней, нос – ровнее и т.д. Границ в этом деле не существует, а все скорее зависит от желаемого результата. К примеру, женщина с широкой челюстью может с помощью макияжа превратить ее в более узкую, нанося на нее пудру темных оттенков. Каждая женщина способна с помощью make-up сделать свой образ идеальным. Для этого нужно только научиться пользоваться средствами макияжа и правильно подбирать косметику.

Оптимальный вариант косметических средств для макияжа вы можете посмотреть в каталоге Орифлейм. Заказ каталога вы можете осуществить зарегистрировавшись в компании.

Прическа

Следующий фактор привлекательной внешности женщины – ее прическа. Цвет волос и стрижка должны соответствовать форме лица и цвету кожи. Благо, провести «наладку» внешности в этом плане несложно: существует большое количество стрижек и причесок для женщин. Так, особе с овальной формой лица подойдут как длинные волосы, так и короткие. Однако не стоит закрывать лицо волосами, если его фактура классически овальная, т.к. это отнимает все преимущества форм.

Если у женщины большой лоб, то и с этим можно разобраться. Так, нужно лишь создать такой имидж и использовать такой make-up, при которых внимание будет сосредотачиваться на других частях лица и тела.

При продолговатой форме лица нужно отказаться от длинных волос, так как они только усиливают внимание на эту область. Правильней в этом случае носить объемную стрижку, которая создаст пышность волос и превратит недостаток в уникальный стиль.

225 Средство для укладки ОрифлеймЕсли лицо круглое, стоит внести пышность в районе макушки головы. Короткая стрижка на висках и объемный верх прически делают лицо визуально длиннее. Женщинам с круглым лицом нежелательно носить прическу «каре».

Угловатые формы квадратного лица можно смягчить благодаря коротким или средним по длине волосам. Использование завивки волос в кудри или придание им волнистости будут бонусом к недлинным стрижкам. Длинные же и ровные пряди до подбородка только подчеркнут недостатки квадратной формы лица.

Большой ассортимент средств для укладки волос вы можете найти в каталоге компании Орифлейм. Заказ Орифлейм вы можете осуществить пройдя регистрацию.

 

Обувь

Ноги – третий атрибут женской красоты по списку, но, наверное, самый важный в оценке привлекательности женщин. Не зря ведь сильный пол утверждает, что ноги – самая очаровательная часть женского образа. В связи с этим немаловажное значение в стиле женщины придается подбору обуви.

Туфли и сапоги с высоким подъемом по праву считаются самой соблазнительной обувью. Они стали популярны довольно давно, и никогда с тех пор не покидали пьедестала по первенству и спросу среди женщин. Однако, несмотря на красоту такой обуви и определенную ее престижность (основная женская обувь как на официальных торжествах, так и на обычных вечеринках), ее нельзя назвать комфортной для ног. Тем не менее явных плюсов у нее больше, чем минусов.

Туфли на каблуках, в частности «шпильки», внесут в стиль женщины дополнительный шарм и краски. Однако не стоит забывать, что красота еще не повод подвергать свою жизнь опасности. Такая обувь не рекомендована для ношения по скользкой поверхности (например, зимой) или слишком деликатном покрытии пола, т.к. это может привести к потере равновесия или падениям, если вы плохо держитесь на каблуках.

Но если вы решили запасть в душу понравившемуся мужчине или просто привлечь общественное внимание, каблуки – это то, что нужно. Мало того что они зрительно увеличивают длину ног, так еще и поддерживают правильную осанку и подтягивают мышцы ягодиц. Не стоит забывать, что туфли должны сочетаться с общим стилем одежды и соответствовать одежде и аксессуарам.

Если женщину что-то не устраивает в ее жизни, будь то работа или взаимоотношения со второй половиной, ей просто необходимо начать изменения со своей внешности. Она обнаружит, что тут же произойдет чудо: все начнет плавно, но уверенно приходить в норму.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.