Мария Макшинская - победитель игры "Я-ДИРЕКТОР"

Мария Макшинская о своей истории прихода в проект:
Моё нахождение в проекте "Правда-Здорово" - это моя вторая попытка сотрудничества с компанией Oriflame. Первый раз я регистрировалась в компании в 2013г. На тот момент у меня была основная работа, я, особо, не нуждалась в доп.заработке, т.к. з/п была выше среднего (для нашего города). Поэтому при незначительных трудностях -сдалась.

А зачем тогда регистрировалась, если и так все хорошо?! Как и многие, - просто посмотреть! Поверьте, тут все хорошо)), я это поняла ещё в первый раз. Но понимать - это мало! Нужно действовать, чего мне, особо, не хотелось.

Но... в жизни, ситуации бывают всякие и происходят они , когда не ждёшь. Так случилось и у нас в семье. Серьезная болезнь дочери, бесконечные больницы, мои постоянные отпуска за свой счёт и т.д. Никакому работодателю такой работник не нужен, и каким бы ответственным и классным сотрудником я не была, проработав у него 10 лет, - я стала не нужна.

И вот таким образом, я пришла в компанию Oriflame снова! Это был 2015г. И уже осознанный мой выбор. Я понимаю, что тут можно достичь всего, о чем только мечтаешь и никто никогда тебя не уволит какие бы обстоятельства не происходили в жизни. Главное действовать и не опускать руки, как это сделала я 4 г.назад. И как бы, все хорошо, сейчас, у вас не складывалось, нужно понимать, что запасной "плацдарм" никогда не помешает!


1326

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.