Мифы о модном макияже smoky eyes.

Многие считают макияж smoky eyes неприличным и совсем неприемлемым для повседневной жизни, но это глубокие заблуждения, которые были придуманы самими женщинами от не знания: не стоит путать вульгарность с яркостью и выразительностью. В нашей стране всегда считалось, что обувь, одежда должны быть черного или серого цвета, а отсутствие макияжа приветствовалось. К нашему счастью времена изменились, и это, можно так сказать, уже пережитки прошлого, хотя, конечно, этот макияж отнюдь нельзя считать дневным: он скорее подойдёт для вечернего выхода в свет.

Миф первый: это вульгарно.

Современной женщине не нужно бояться быть красивой, выразительной, яркой и эффектной. Конечно, она должна следовать современным тенденциям моды в одежде и макияже, но ей нужно обязательно владеть умением вовремя увидеть грань, перед которой надо остановиться. Не стоит и забывать главное правило хорошего тона: если сегодня вы решили сделать акцент на глаза, дабы подчеркнуть их выразительность , не следует использовать яркую помаду, она должны быть нежного розового или телесного оттенка, можно воспользоваться и бесцветной гигиенической помадой .

Очень неплохо смотрятся «затенённые» с помощью пудры или тонального крема губы: для этого возьмите подушечкой крема маленькую каплю тонального крема и нанесите её лёгкими движениями на кожу губ, перед этим, для ровного его распределения, можно немного увлажнить губы с помощью нежирного крема для лица, однако здесь ни в коем случае нельзя перебарщивать.

Излишки крема не только сделают ваш макияж неаккуратным и безобразно кукольным, но и вызовут раздражение кожи (этот способ противопоказан обладательницам часто трескающихся сухих губ, это только спровоцирует обострение вашей проблемы; к тому же от такого макияжа следует на время отказаться, если на губе неожиданно выскочил герпес).

Большой выбор косметических средств для макияжа вы можете найти в каталоге Орифлейм. Оформить в компании Орифлейм онлайн заказ вы можете осуществить пройдя регистрацию. Вы также получите скидку на всю продукцию от 18% до 50% от цен каталога!

482 Тени Орифлейм

Миф второй: мне абсолютно не подходят тёмно-серые и чёрные тени.

Дорогие женщины, не нужно ничего бояться, не нужно бояться рисковать, не нужно бояться выделиться из серой толпы, ведь жизнь – это игра, очень интересная игра, загадочная и, порой, неожиданная, но, к нашему сожалению, достаточно короткая, так что в жизни очень нужно успеть попробовать всё, в особенности, если речь идёт о вашем внешнем облике.

Если вам в один миг захотелось стать рыжей огненной бестией, станьте ей, ведь в конце концов вы всегда сможете вернуться к своему первоначальному цвету волос и мир от этого не рухнет, зато это может повернуть всю вашу жизнь в лучшую сторону, вы почувствуете себя в новом образе, вы ощутите лёгкость, уверенность в себе просто оттого, что перед вами в зеркале стоит совсем другая женщина, красивая, та, образ которой спонтанно возник в вашей голове.. а что это? Правильно, это творчество, а творчество всегда доставляет огромное удовольствие..

Не бойтесь перемен

Ощутите эту радость перемен, переборите все необоснованные страхи и наконец сделайте то, чего вам, действительно, хочется, и пусть за спиной говорят, что угодно! Так, каждой брюнетке, хотя бы раз в жизни, есть смысл стать блондинке, а блондинке страстной жгучей брюнеткой. Поверьте, даже такая мелочь может вызвать удивительные перемены, а любые позитивные перемены - это потрясающие чувства, сравнимые, пожалуй, только с чувством влюблённости.

Пожалуй, каждой длинноволосой диве, несмотря на то, что все восхищаются ей и называют вас из-за ваших длинных волос русалочкой из детской сказки, хотелось хоть единожды, но отрезать свои роскошные кудри, сделав себе строгое каре или какую-нибудь экстравагантную стрижку.

483 Тональный крем Орифлейм

И этого не надо бояться, этого неистово просит ваша душа и ваше внутреннее состояние, это абсолютно нормально и свойственно любому живому существу на Земле! Разве что не стоит самой хвататься за ножницы в порыве решимости: сходите к своему парикмахеру и подробно объясните, какого именно результата вы от него ожидаете, чтобы потом не было горьких разочарований. Всё это стоит того, чтобы блеснуть своим обновлённым имиджем перед подругами и завистниками.

То же самое касается и макияжа, не стоит всю жизнь бояться взять в руки красную помаду или подводку, пробуйте, экспериментируйте, ведь в деле макияжа всё обстоит куда проще. Возьмите в руки набор теней, которые вовсе не обязаны быть только черными, можно воспользоваться и и серыми, и синими, и коричневыми, и даже розового или зелёного цветов.

С их помощью создайте эффект дымчатых глаз, которые выгодно подчеркнут глубину вашего взгляда. Если что-то не так вышло, не нужно отчаиваться: смойте специальным косметическим молочком вашу неудачу с лица и попробуйте снова, ведь со временем вы «набьёте руку» и научитесь быстро получать желаемый результат.

Стоит напомнить ещё и об одном нюансе: для выразительности взгляда с помощью макияжа smoky eyes сделайте яркий акцент на ресницах, в этом вам поможет хорошая удлиняющая тушь. Завершить образ поможет красивая причёска, оригинальный дизайн ногтей, соответствующий по стилю и цветовой гаме вашему новому макияжу, пара капель любимых духов за ушком и на запястье, а главное ваше хорошее настроение.

Многообразие средств для стильного макияжа вы можете найти на страницах каталога Орифлэйм. Оформить в компании Орифлейм он-лайн заказ вы можете после регистрации. Вы также получите скидку на всю продукцию от 18% до 50% от цен каталога!

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.