Модные аксессуары для волос

В настоящее время аксессуары для волос получили широкое применение при создании женских причесок, а ассортимент их весьма разнообразный: от элементарных невидимок, заколок, шпилек, резинок до элегантных изящных обручей, гребешков, повязок. Это очень необходимые и практичные элементы, которые применяются для укладки волос и выполняют декоративные функции, завершающие образ.

В он-лайн каталоге Орифлейм представлен широкий выбор аксессуаров на любой стиль, где купить продукцию Орифлейм вы сможете со скидкой от 18 до 50% Сделать заказ в Орифлейм очень просто, для этого нужно пройти быструю регистарцию на нашем сайте, а дальше просто следуйте инструкциям и советам.

Очень популярными в последние несколько лет являются аксессуары с блестящими стразами, бусинками, камешками, со всевозможными бантиками или бабочками. Любая резинка или заколка с таким декором поддержит легкость вашего настроения, и особенно в солнечный день заиграет всеми цветами радуги на волосах. Без особого труда вы будете выглядеть очень модно.

Цветочные мотивы сейчас на пике своей популярности, особенно в весенний и летний периоды. Это могут быть всевозможные заколки, крабы, ободки с бутонами от мелких до крупных размеров, а также повязки с ярким цветочным орнаментом или принтом. Особенно гармонично такие аксессуары смотрятся на волнистых, распущенных волосах, придают образу природность, женственность и нежность.

Несмотря на все разнообразие и буйство красок цветочного стиля важно соблюдать некоторые принципы и особенности своей внешности. Девушкам со светлыми локонами 

375 Заколка Орифлейм

рекомендуется подбирать аксессуары нежных, светло-розовых, светло-голубых, пастельных оттенков. Наличие ярких синих, зеленых, желтых красок подчеркивают и дополняют образ в рыжих, каштановых и темно-русых волосах. Ободок с красными, бордовыми цветами с насыщенными зелеными листьями, подойдут обладательнице темно-каштановых или черных длинных волос.

Правило хорошего вкуса. Стоит акцентировать внимание на главном правиле хорошего вкуса – это единство и целостность образа, что не секрет для истинных модниц. Любой аксессуар должен соответствовать стилю одежды, подчеркивать и дополнять его отдельные элементы, не быть броским и кричащим. Поэтому ободки, повязки, заколки, содержащие в различных вариациях цветочные композиции, стоит одевать под легкое летнее платье, сарафан, длинную шифоновую юбку. Кроме того, вплетенные в прическу цветы, диадемы, обручи украсят свадебный и любой другой торжественный образ.

376 ободок Орифлейм

В джинсовом стиле хорошо будут выглядеть ободки с одним ненавязчивым и желательно небольшим цветком, возможно лишь очертание его формы. Подобрав удачную тканевую повязку или платок, вы будете выглядеть молодежно, современно и женственно.

Для создания прически в греческом стиле следует выбирать изящные, легкие аксессуары, которые смогут подчеркнуть и дополнить особенность этого модного и изысканного образа. Это может быть тонкий ободок, повязка, заколка с нежными цветками, камешками в сочетании с легко подобранными, чуть спадающими на плечи волосами внесут в образ особый романтизм.

К деловому стилю также подойдет греческая прическа в более строгой, аккуратной укладке. При этом используемые аксессуары для волос должны быть выдержанными, спокойными, без лишних оформлений. Закрепить прическу-улитку можно с помощью обычных незаметных шпилек или с бусинами у основания, которые будут аккуратно просматриваться из-под волос. Оформить таким образом можно закрученный пучок (гулька) или как вариант обвязать его небольшим платком у основания.

Аксессуары для волос, изготовленные из натуральных материалов – одна из последних тенденций моды. Тугой высокий или ровный спадающий хвост, очень лаконично будет выглядеть с заколкой из натурального дерева, резинкой с металлическими пластинами или сделанной из черной, коричневой и красной кожи. Это может быть тонкий шнур, 

лента, вплетенная в косу по всей длине или связывающая хвост, повязка, ободок ровной или зигзагообразной формы. Очень подходящий и стильный вариант как для делового образа, так и повседневного, дневного или вечернего.

378 повязка Орифлейм


Сейчас стало очень модно проводить различные мероприятия в духе определенного времени. Это еще один способ заявить о себе с помощью подходящих аксессуаров, подчеркнуть индивидуальность, раскрыть свой богатый внутренний мир, чего не сделаешь повседневной современной жизни. Например, отправляясь на вечеринку в ретро стиле 60-х годов, оденьте повязку или ободок с небольшим кокетливым бантом, перышком или цветком, слегка приспустите на лоб завершая образ.

Любую молодежную вечеринку будь то пляжный стиль, девичник, дискотека украсят яркие веселые ободки с кошачьими ушками, заколки-шляпки, диадемки с изящной сеточкой, цветным бантом, бабочкой и любой другой незатейливой формы. Такие украшения не дадут вам скучать и определенно порадуют всех окружающих гостей.

Так что смело приобретайте всевозможные аксессуары Орифлейм для волос, чтобы всегда выглядеть эффектно в любых образах.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.