Модные украшения из каталога Орифлейм

Не важно, из каких материалов сделаны украшения, будь то драгоценные, полудрагоценные или совсем простые. Подобранные со вкусом, они способны создать целостный и завершённый образ. Именитые дома мод в 2014 году единодушно разрешили женщинам всего мира немного расслабиться и не экономить на этой важной части женского гардероба.

Все украшения, актуальные в 2014 году, имеют схожие черты. Выбрать аксессуар, подходящий именно вам, вы може прямо сейчас, посмотрев каталог Орифлейм он-лайн.

Крупные размеры

Модное нынче украшение должно быть непременно крупным. Это касается всего: браслетов, колец, колье. Причём, чем массивнее, тем лучше. Поэтому увесистое колье, закрывающее практически всю зону декольте, или серьги, которые свисают до плеч, а может браслет, до локтя обрамляющий запястье - подобная бижутерия будет невероятно модной нынешней весной и летом.

Помните, с крупными украшениями довольно легко переборщить. Но современные дизайнеры и это допускают в нынешнем сезоне, часто в одном луке позволяя гармонично уживаться мощным перстням с длинными серёжками и тяжёлыми браслетами. Однако есть нерушимые модные правила. К примеру, ниспадающие до плеча серьги никогда не следует надевать с крупным колье. Подобное сочетание способно зрительно укоротить женскую шею.184 Аксессуары Орифлейм

Агрессивный стиль

В новом сезоне на пике популярности различные цепи, скрученные в несколько рядов; обилие металла; массивные кресты, украшенные россыпью страз; шипы, которые не утратили актуальность; колье в виде широких ошейников; мощные браслеты, напоминающие наручники. Причём, подобные украшения сегодня абсолютно не указывают на принадлежность к неформальной субкультуре.

Анимализм

Ювелиры в сезоне 2014 просто кричат о своей любви ко всяческим пресмыкающимся и насекомым, делая металлических стрекоз и тараканов главными героями своих коллекций. Потрясающе выглядят крупные броши, имитирующие ящериц, словно пригревшихся на женской груди или шее. Крупные браслеты-змеи изящно огибают девичьи запястья. А стайки мелких бабочек-серёжек как будто что-то нашёптывают на ушко.

Этнические мотивы

В новом сезоне 2014 в моде украшения, напоминающие африканские мотивы. Любой casual-образ будет выглядеть свежо и модно с бижутерией из дерева, раскрашенной в яркие цвета. А богемный и бохо-стиль будет прекрасно смотреться с серьгами в виде перьев или длинных кисточек.

Многие дизайнеры уделили особое внимание таким пока ещё не столь популярным украшениям для женских ушей, как каффы. Их вид может быть абсолютно разным. Массивные и дерзкие, агрессивно «обвивающие» ушную раковину, сделанные в виде притаившегося животного, готового к прыжку. Подобные модные аксессуары могут надеть, скорее всего, только уверенные в себе девушки, готовые бросить вызов всему миру. Более изящные каффы, красиво огибающие только верхнюю часть раковины и деликатно свисающие к мочке, способны украсить абсолютно любую женщину.

Часть авторитетных дизайнеров настоятельно рекомендуют разделять крупные парные серьги, надевая их только по одной. Лучше, чтобы серёжка в этом случае была украшена стразами, мелким бисером или даже крупными разноцветными камнями. Подобный экстравагантный аксессуар смотрится только с прибранными наверх волосами, уложенными слегка небрежно.

Симметрия и асимметрия

Асимметрию в серьгах уравновешивает симметрия в браслетах. В новом сезоне следует носить одинаковые браслеты на обоих запястьях. То же самое касается и колец. Только в этом случае, надевать пару следует на пальцы одной руки: два увесистых пластмассовых кольца без декоративных излишеств можно надеть рядом, совершенно не опасаясь перебора.
185 Модные украшения из каталога Орифлейм
Материалы

Дизайнеры всего мира не поскупились на модные украшения 2014. Подиумы сверкали россыпью драгоценных и искусственных камней и обилием дорогих природных материалов. Вы можете заказать изящную бижутерия, бьюти-гаджеты или аксессуары в стиле последних тенденций со скидуой в 18 % от цен каталога сразу же после регистрации в компании Орифлейм.

• Драгоценные металлы. Они всегда вне моды. Однако материалы, хорошо имитирующие платину, серебро и золото, нисколько им не уступают в благородном виде. Гладкие и сверкающие, они совершенно не выдают свою истинную стоимость.

• Замша и кожа. Они всегда выступают излюбленными материалами дизайнеров всего мира. Тёмные тона отлично вписываются в концепцию стиля гранж. А тяжёлые цепи и агрессивные шипы придают ещё большую дерзость.

• Мех и дерево. Эти материалы довольно часто встречаются в новинках украшений 2014 года. Они ещё больше выражают этнические мотивы тех народов, которые подвигли дизайнеров на создание таких аксессуаров.

• Полудрагоценные камни. Это самый главный тренд 2014 года. Использование яшмы, малахита, аметиста, причём, как можно крупнее, является настоящим писком сезона. Камни украшают практически все изделия: броши, браслеты, серьги, кольца…

Главным отличием модных украшений 2014 являются обилие форм, цветов и блеска, а также гипертрофированные размеры. Разнообразие вариантов позволит любой женщине отыскать то, что подойдёт именно её образу и стилю, а также предоставит прекрасные возможности для экспериментов с деталями.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

 

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.