Модные женские сумки 2014.

В отличие от представителей сильной половины человечества, которые любят хранить необходимые мелочи в бесчисленных карманах, женщины обычно не изменяют своим верным «спутницам» повседневной жизни – дамским сумочкам. Ведь этот уникальный аксессуар способен вместить все женские штучки, которые всегда должны быть под рукой у каждой модной девушки.

В новом сезоне 2014 дамские сумки могут, как никогда, похвастаться разнообразием форм и моделей, оттенков и стилей. Неиссякаемая фантазия свободных модельеров и модных домов поражает разнообразием смелых идей и их воплощений.

Сумки в давние времена

Кстати, дамская сумочка является сравнительно молодым аксессуаром. Её история едва ли насчитывает несколько столетий. Испокон веков мужчины и женщины, вместо привычных современных сумок, носили на поясах небольшие кошельки, в которых находилось всё необходимое – деньги, предметы туалета и остальная мелочёвка. Долгие годы сумки считались аксессуарами для среднего класса. В высшем свете они заблистали лишь недавно благодаря знаменитой Мадам Помпадур.

Если в стародавние времена сумочка являлась дорогим удовольствием, и её было довольно сложно купить, то современным женщинам сегодня не составляет труда иметь несколько аксессуаров для каждого образа. Но проблема правильного подбора сумочки перед дамами всех времён стояла всегда остро.

Ведь неправильно подобранной вещицей можно испортить даже самый грамотный образ. Модные сумки 2014 смогут стать неплохим подспорьем в создании гармоничного облика, ведь создаются они исходя из современных предпочтений и пожеланий женской половины человечества.

480 Клатч Орифлейм

Главные тренды сезона 2014

Модные дома вспомнили о давно позабытых, но теперь снова набирающих популярность, сумках на жестком каркасе. В моде самые разнообразные формы, а большой выбор цветов поможет удовлетворить потребности даже самых притязательных модниц. Подобная форма сумки хорошо подойдёт и для повседневных длительных прогулок по магазинам, и для офисного стиля. Дизайнеры предлагают каркасные сумки в стиле casual и в модных сегодня винтажном и ретро стилях. Последние легко могут стать изюминкой любого образа.

Ещё одним трендом нового сезона выступают каркасные сумки, которые следует носить на ремне через плечо. Они станут любимой вариацией для молодёжи, так как благодаря большой вместительности и жёсткому дну в них удобно переносить книги, тетради и планшеты.

Новинкой сезона по праву можно назвать «сумку доктора». Не стоит пугаться, сегодня подобный аксессуар не всегда имеет белый цвет и представлен в более симпатичных вариациях. Однако общая концепция осталась без изменений: вытянутая форма, пара ручек по бокам и жёсткий каркас. Подобные аксессуары чаще всего выполнены в сдержанный солидных цветах. Поэтому они обязательно завоюют сердца статусных девиц, которые любят показать на публике роскошь и богатство во всём своём образе.

Большой ассортимент модных сумок вы можете найти в каталоге Орифлейм. Оформить заказ вы можете пройдя регистрацию. Вас порадуют также скидки Oriflame на всю продукцию от 18% до 50% от цен каталога!

Дизайнеры никогда не забывают и о «сладеньких» моделях для молодёжи. И в этом сезоне они создают необычные сумки креативно декорированные, переливающиеся камнями и украшенные буйством разноцветных аппликаций.

Сумки с мехом

Неоспоримым трендом зимнего сезона 2014 являются представительницы в оболочке из меха. Ведь в долгие зимние месяцы очень хочется теплоты и уюта во всём. И мех можно назвать идеальным вариантом для этого. Модные сумки осень-зима 2014 богато представлены моделями с разной длиной меха, которые чаще всего исполнены в «звериных» цветах: тигриных, леопардовых и других расцветках. В моде также крашеный мех. Что касаемо формы, здесь нет ограничений: это могут быть и совсем крошечные клатчи, и огромные сумки в различных вариациях.

481 Сумка орифлейм

Сумки в боулинг-стиле сегодня на пике популярности. Узкоспециализированные модели до недавних времён, сегодня они подогнаны под дамские потребности и превращены в эффектный женский аксессуар, который будет уместен не только в спортивном образе, но и в других стилях.

Маленькие сумки, наверное, ещё долгие годы будут в тренде. Дизайнеры продолжают придумывать новые конфигурации, играют с размерами и внешним видом миниатюрных созданий. Сумочки на цепочках остаются актуальными и в этом сезоне.

Они могут быть любых форм: прямоугольные, круглые, овальные. Длина ремешка зависит от стиля в одежде: в вечернем выходе уместны короткие шнурки, а повседневный наряд можно дополнить моделью на длинной цепочке.

Клатч

Невероятно стильные и давно вышедшие за рамки вечернего образа клатчи сегодня остаются в тренде. Чаще всего они изготовлены из мягких материалов, а по форме напоминают папки или конверты. Вечерние вариации клатчей изготавливаются из дорогих тканей и богатой фурнитуры. Для повседневных выходов подойдут более скромные модели, исполненные в минималистском стиле. Что касаемо цвета, то в новом сезоне 2014 невероятно популярны неоновые оттенки, а также звериные принты и окраска под рептилий.

Цвет

К слову, объёмные и крупные сумки также имеют свои актуальные цветовые предпочтения. К примеру, настоящим писком в этом году станут модели красных оттенков и других ярких тонов, что немного не характерно для зимы. Классические чёрный, коричневый, серый и бордовый цвета всегда в моде. Из материалов лучше остановиться на натуральных: кожа и мех.

Без сомнения, сумочка является постоянным спутником женщин любого возраста и статуса. И рассказать она может многое о характере своей обладательницы. Поэтому дизайнеры каждый сезон стараются предложить множество новых моделей, чтобы удовлетворить потребности любой представительницы женского пола. И фантазии модельеров не имеют границ! Поэтому с удовольствием окунайтесь в интереснейший мир модных аксессуаров и наслаждайтесь шопингом!

Большой выбор модных аксессуров вы можете найти на страницах каталога Орифлэйм. Форма заказа Орифлейм будет доступна после регистрации. Вы также получите скидку на всю продукцию от 18% до 50% от цен каталога!

 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.