Модные женские зонты 2014

Для любого человека зонт является незаменимым аксессуаром. Он крайне необходим осенью и весной, когда ненастная погода бывает особенно часто, а дождь или морось нередко застают врасплох.

В современной жизни зонт часто используют не только для защиты во время дождливой погоды, но и от мокрого снега или палящего летнего солнца. Кстати, в Египте и Китае зонтики издревле использовали именно в жаркие солнечные дни. И только гораздо позже они стали выполнять функции по защите от влаги.

Зонты являются прекрасным дополнением к любому образу. Поэтому не стоит слишком легкомысленно подходить к вопросам выбора этого аксессуара. Сегодня существует большое разнообразие моделей зонтов, которые различаются по цветовому решению и форме. Поэтому к любому наряду можно подобрать идеальный вариант, подходящий по стилю и цвету.

Орифлейм приготовил своим почитательницам настоящие подарки – стильные аксессуары для ярких и смелых образов. Полистайте онлайн каталог Oriflame и подберите себе аксессуары и косметику, а зарегистрировавшись в качестве консультанта, вы сможете все покупать со скидкой от 18 до 50%.

558 женские зонты Oriflame

В 2014 году в моде любые формы зонтов. Сегодня актуальны и массивные зонты-трости, и крохотные компактные зонтики, которые с лёгкостью помещаются в любую женскую сумочку. В новом сезоне всё внимание при выборе этого аксессуара должно быть приковано не к форме, а к его расцветке. Идеально, если зонт будет подобран по цвету к одежде или к обуви.

Дождливой осенью яркий зонтик с замысловатым рисунком подымет настроение и избавит от хандры. Красочно разрисованный купол будет сиять на фоне серого неба, и радовать прохожих. Самые популярные расцветки нового сезона 2014 – небесно-голубой, ярко-розовый, солнечный оранжевый, нежно-сиреневый и пурпурно-красный. Именно насыщенные сочные оттенки являются настоящим трендом этого года.

Дизайнеры придумали самые разнообразные ручки для зонтов. Но самыми модными в 2014 будут металлические детали. Они прекрасно сочетаются с бижутерией из металла, интересными застёжками, молниями, пуговицами и цепочками, которые украшают одежду современных модников и модниц. Однако стоит быть аккуратными, чтобы не переусердствовать с декором. Перебор с металлическим блеском в образе может выглядеть нелепо и безвкусно.

 

Декор зонтов.

Экстравагантный декор зонтов. Уже не первый год дизайнеры формируют моду на экстравагантный декор. Сегодня в моде металлические черепа, хищные шипы и дерзкие заклёпки. Среди брендовых зонтов нередко можно встретить аксессуары с тростями чёрных оттенков, ручки которых украшены шипами, черепами и другим «устрашающим» декором.

Изюминкой нового сезона выступают необычные зонты-трости в японском стиле. Ручки подобных зонтиков выглядят изящно и 

559 зонт-тростьаккуратно. Они как будто являются продолжением тонкой трости. Подобный аксессуар станет прекрасным дополнением при создании женственного и утончённого образа. Экстравагантные дамы так же будут в восторге от такой модели.

Игривый декор зонтов. Как и в прошлом году, милые оборки на куполах зонтов продолжают быть актуальными. Этот игривый декор придаст женскому образу некую кокетливость и игривость. При этом в новом сезоне оборки на зонтике должны обязательно совпадать по цвету с основным оттенком купола.

Всегда стильно смотрятся зонты с цветочным принтом и геометрическим орнаментом. Клетчатые и полосатые зонтики также привлекут всеобщее внимание к их обладательницам. Сегодня дизайнеры аксессуаров нередко рисуют целые пейзажи и картины из современной городской жизни на зонтичных куполах.

Двухцветные зонты. Снова в моде двухцветные модели, когда внешняя часть купола выкрашена одним цветом, а внутренняя – другим. Чаще всего эти два оттенка являются контрастными по отношению друг к другу. Подобный аксессуар, раскрашенный изнутри в яркие оттенки, подарит отличное настроение даже в самый пасмурный день.

560 зонт прозрачныйПрозрачные зонты. Одной из тенденций в новом сезоне является мода на прозрачные материалы. Это касается и зонтов. Сегодня их изготавливают из латекса, который способен подарить надёжную защиту от влаги, несмотря на то, что является абсолютно прозрачной материей. Некоторым латекс может показаться не таким уж прочным. Однако прозрачный зонтик из этого материала способен прослужить своей хозяйке многие годы.

Подобные аксессуары от дождя нередко имеют нестандартное исполнение. Они часто изготавливаются в форме вогнутого полукруга, который способен лучше защитить в ненастную погоду. Прозрачные зонты не обязательно имеют бесцветный купол. Дизайнеры аксессуаров часто придают им слегка розоватый, бежевый или голубоватый оттенок. При этом они смотрятся актуально и свежо, не теряя своей модной прозрачности.

Не за горами самое дождливое время года – осень. Но это не повод впадать в уныние. Ведь осенние месяцы могут стать прекрасным временем для буйства ярких красок и радостного настроения. И для того, чтобы слякоть и дождь не давали повода для хандры, важно обзавестись модным зонтиком. Ведь зонт, как и любой другой аксессуар, является составляющей частью образа своей обладательницы. И для настоящей леди зонт служит не только защитником в ненастную погоду, но и привносит в её стильный образ частичку неповторимости и хорошего настроения.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.