Модный цвет волос 2014

Модный цвет волос 2014

Цвет волос может полностью изменить образ и внешний вид, а также внести изменения и в вашу жизнь. Цветом волос каждая женщина подчеркивает индивидуальность, а также достоинства своей внешности. Многие девушки любят экспериментировать и кардинально менять цвет волос, но помните о том, что не любой цвет подойдет для особенностей вашей внешности и черт лица.

Потрясающий живой цвет в любое время подарят вам краски для волос  от компании Орифлейм! Фантастическая коллекция красок для волос с нежными, обогащенными формулами подарит вашим волосам роскошный блеск и великолепные оттенки, а моментальная регистрация в компании Орифлэйм предоставит вам возможность заказать понравившуюся краску со скидками от 18 до 50 % от цен каталога.

Для блондинок.

Множество шуток существует про блондинок, но, несмотря на это светлый цвет продолжает привлекать мужские взгляды. Натуральным блондинкам в этом случае повезло, они в любом случае не окажутся без внимания. Можно остаться блондинкой, но поменять оттенок волос, то есть немного освежить и обновить внешность.

Для девушек со светлой кожей и светло-русыми волосами.

Девушкам со светлой кожей и светло-русыми волосами рекомендуется краситься в пепельный цвет. Если есть какие-то сомнения, то воспользуйтесь оттеночным шампунем, тогда будет ясно подойдет ли данный цвет волос или лучше не экспериментировать.

515 Cтойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» Орифлейм

Для девушек со смуглой кожей.

Женщинам со смуглой кожей идеально подойдет золотистый оттенок волос. Пшеничный оттенок волос создаст строгий и одновременно женственный облик. Волосы с такой краской выглядят смело и стильно. Для деловой женщины пшеничный цвет волос является идеальным решением. Если у женщины натуральный цвет волос темный, для того чтобы окраситься в светлый оттенок предварительно следует осветлить волосы, а уже потом окрашивать.

Не менее модными в сезоне 2014 являются темные цвета. Натуральные брюнетки яркие и стильные, но природный цвет волос зачастую недостаточно насыщенный.

Пик популярности-черный цвет волос.

На пике популярности угольно – черный цвет волос. Если женщина не боится выделяться и привлекать внимания, то смело можно выбирать черную краску. Но бездумно краситься в угольный цвет тоже не следует, ведь подойдет он не любой внешности. Девушкам со светлой кожей и с натуральным светлым цветом волос краситься в черный цвет категорически запрещено. Выбирать черный оттенок волос рекомендуется девушкам с темными бровями, глазами и смуглой кожей. Угольный оттенок смотрится модно и стильно на геометрических стрижках.

Шоколадный и роскошный.

Девушкам полюбился и шоколадный цвет волос. Данный оттенок придает образу роскошь и яркость. Шоколадный цвет подходит практически для любой внешности. Теплый шоколадный оттенок смотрится стильно и не вульгарно.

Ореховые оттенки смягчают черты лица и придают женственности и грациозности. Темноволосым девушкам отлично подойдет такой цвет.

Рыжий-кокетливый.

Особое место в сезоне 2014 занимает рыжий цвет волос. Этот оттенок привлекает внимание, поднимает настроение, делает образ свежим, кокетливым и игривым. Рыжих оттенков существует огромное количество и каждый из них подойдет не для любого оттенка кожи.

Светло-рыжий цвет подойдет девушкам со светлой кожей. Цвет охры имеет теплый, но не сильно насыщенный оттенок. Некоторые оттенки рыжего цвета очень напоминают золотистый или пшеничный цвет. Красновато-рыжий цвет волос подойдет девушкам со светло-персиковым оттенком кожи. Глубокий медный цвет волос с золотистым отливом подойдет девушкам с карими или зелеными глазами и смуглой кожей. Смелым решением является ржавый (оранжево-красный) цвет волос.

Можно окрасить волосы не полностью, а сделать красные или рыжие пряди. В сезоне 2014 популярным является сочетание серого и рыжего оттенков.

364 Hair X «Эксперт» для всех типов волос

Мелирование-всегда в моде.

Иногда желание не отставать от моды, приводит к тому, что хочется кардинально и смело изменить цвет волос. И в этом вам поможет компания Орифлейм! 

Наша фантастическая коллекция красок для волос с нежными, обогащенными формулами подарит вашим волосам роскошный блеск и великолепные оттенки. Потрясающий живой цвет в любое время! Вы можете прямо сейчас посмотреть каталог Орифлейм и выбрать краску для волос, подходящую именно вам!

Компромиссным решением так же является мелирование волос. Такой вид окрашивания всегда был и будет актуальным и модным. Существует несколько видов мелирования.

Венецианское мелирование является довольно популярным среди женщин. Краска на волосы наносится хаотичными мазками, благодаря чему волосы получаются пестрыми и необычными. У всех женщин волосы разные, поэтому эффект от мелирования может быть совершенно разным.

Колорирование-для оригинальных.

Окраска прядей разными цветами называется колорированием. Можно использовать как один, так и несколько оттенков краски. Сочетание нескольких цветов смотрится ярко и необычно.

Контрастное мелирование очень любят неординарные девушки, которые привыкли к оригинальным стрижкам.

Омбре-на пике популярности.

Еще одним популярным способом окрашивания волос является омбре. Суть его в том, что два или три близких по цвету оттенка плавно переходят один в другой. Первым тоном окрашиваются корни, второй цвет распространяется на основную часть волос. Кончики окрашиваются в третий цвет. Можно выбрать любые оттенки, главное, чтобы между собой они минимально отличались.

В современном мире много неординарных девушек, которые не стесняются выделяться из толпы и ловить на себе удивленные взгляды. Такие личности могут смело окрасить волосы в фиолетовый, розовый или синий цвет. На длинных волосах яркий цвет чаще всего используют в качестве дополнения к основному тону.

Если вы надумали изменить цвет волос, то лучше обратитесь к профессионалам, особенно если выбор пал на мелирование или колорирование.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.