Почему мужчина не звонит?

Почему мужчина не звонит?

Часто девушки задаются вопросом, почему он не звонит? Причин на это предостаточно. И в этой статье мы постараемся разобрать самые основные причины молчания мужчин. Статья будет писаться по типу вопрос, ответ, и так начнем.

 

Почему мужчина не позвонил после знакомства?

  • Возможно, вы ему не понравились, увы, но такое тоже бывает после знакомства с девушкой. Вдруг мужчина осознал, что она ему совершенно не нравится. Прямо конечно об этом он не скажет, зачем обижать девушку, и мужчина начинает включать мороз, играет в молчанку, и избегает любых контактов.

Вместо того, чтобы горевать и убиваться, может быть стоит стать более внимательной к себе и своему внешнему виду? Вооружиться косметикой и поработать над собой. Например, зарегистрироваться в Орифлэйм, сделать быстрый заказ со скидкой. Почитать интересные статьи о правильном уходе и макияже. После этого легкого тюнинга, наверняка, парень пожалеет о том, что упустил такую сногсшибательную девушку.

  • Мужчина мог решить, что он вам не нравится. Парни тоже люди и конечно они тоже ошибаются и делают ошибочные выводы. Он просто подумал, что вы не испытали к нему симпатий, это значит, что смысла нет тратить время и душевные силы.
  • У него нет возможности общаться с вами. Конечно, это маловероятно, так как кто хочет тот всегда найдет немного времени позвонить. Даже если он сильно занятой, то минут пять выделить бы он мог. Но очень редко бывает, что времени действительно очень мало, или он находится постоянно в толпе людей, или просто у него много деловых встреч.

Почему мужчины не желают звонить после ссоры?

  • Возможно, он сильно обиделся на вас. Если ссора очень серьезная, а если он еще и не одна, а за неделю их была серия, то он мог серьезно обидится. Может даже подумывает разойтись с вами, и поэтому не спешит звонить вам.
  • Мужчины сильно принципиальны. Практически у каждого мужчины присутствуют принципы, правила и законы жизни, может в каком-то есть пункт, не звонить первым после ссоры. Вы лучше подумайте нужен вам такой мужчина с такими принципами?

331 Почему мужчина не звонит?

Мужчина уже не звонит целую неделю.

Мужчина который имеет чувства к девушке, навряд ли сможет целую неделю обходится без ее общения. Возможно он уже чем то ее заменил, девушкой, отдыхом, работой, или просто каким-то увлечением. Не нужно сразу думать, что он изменяет вам, но присутствуют шансы, что у него нет к вам искренних чувств.

Почему он не звонит, а переписывается СМС?

  • Возможно он на работе. Он работает и зависит от работы, у него нет способа пообщаться с вами при помощи звонка на мобильный телефон, и он использует сообщение смс через телефон. Обычно как парень освободится от клиентов или начальства, он обязательно даст вам об этом знать с помощью звонка на мобильный телефон. Поэтому не нервничайте, а просто ждите звонка.
     
  • Может у него есть постоянная девушка или жена. Если он и дальше общается с вами смс, и придумывает разные причины чтобы не звонить, а еще если просит вас не звонить ему, то стоит задуматься а нужен ли вам такой. Еще он может просто стесняется и в разговоре боится не то сказать, неловка себя чувствует во время разговора с девушкой. Но в этом всем есть немалая вероятность, что у него есть еще одна девушка, или даже жена, и он просто боится, что его поймает на общении с вами девушка или жена.

Мужчина не звонит, зато пишет каждый день.

332

Парни редко звонят или пишут каждый день своей девушке. Конечно, если у вас только начались отношения, или он к вам испытывает сильные чувства. При других случаях мужчины ведут себя достаточно сдержанно, так как большая часть мужчин показывает свою любовь на действиях, а не простых словах. Или парень не желает надоедать вам своим бессмысленным разговором. Если вам не звонит ваш избранник целый день, то не стоит накручивать лишнего и переживать.

Первое свидание прошло, почему он не звонит первым?

  • Возможно, на первом свидании вы сделали что-то не так. Первое свидание является одним из самых важных моментов при постройке отношений, и от него могут зависеть ваши отношение. Одно ошибочное действие на свидании, вы может обидели его или что-то не то сказали, или он вас не так понял. Возможно, вы где-то ошиблись и нужно срочно это исправлять.
     
  • Вы ему не понравились. Случается так, что бы вы не делали вы просто ему не понравились, и нечего с этим не поделать. Может что-то не так с вашими внешними данными, манерой вести диалог, одежда, ваши позиции в жизни, да много чего. Конечно это редкий случай, но все же бывает, что парень не звонит вам первым так-как испытывает к вам какую-то антипатию.
     
  • Возможно, он потерял номер вашего телефона. Многие воспринимают эти слова от мужчин как отговорку, а некоторые принимают ее за правду. Этого вы конечно не узнаете, но проверить можно и нужно. Ведь мужчина и в самом деле мог потерять номер вашего телефона: может он его записал на листочек, после чего случайно выкинул, в телефоне не так вас записал, или забыл как записал, уронил телефон и он сломался, нечаянно стер память телефона, и т.д.

Почему парень не звонит после расставания?

А почему он обязан вам звонить, вы же расстались, все, для него вас больше не существует. Он уже старается убить все чувства и привязанность, он уже не испытывает ответственности. Он не желает продолжать общение и портить свои нервы, он не видит в этом смысла, в данный момент он старается перевязать старые раны, и немного забыться. И вы живите и радуйтесь жизни, может пора забыть о нем.

И, пожалуй, самое главное, постарайтесь больше любить себя, ведь если мы себя не любим, кто же нас полюбит? Безусловно, здесь очень важна работа над собой, как над характером, так и над внешностью. Почитайте интересную книгу, полистайте каталог Орифлэйм, просмотр онлайн каталога на сайте тоже засчитывается! Верьте только в себя и не позволяйте временным трудностям испортить вам настроение. 

 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.