Поход в театр – продумываем свой образ

Собираясь в театр, мы ожидаем наблюдать увлекательное зрелище, хотим испытать эйфорию чувств от живой игры актеров и получить массу удовольствия. «Театр начинается с вешалки» - фраза одного из основателей Московского Художественного театра К. С. Станиславского стала афоризмом не случайно. Испытать настоящий праздник от посещения театра помогут кропотливые сборы.

Начать стоит с просмотра своего гардероба. Если вспомнить, что в театр с незапамятных времен посетители ходили, желая лишний раз продемонстрировать наряды, то идея примерить повседневную одежду в этот день сразу отпадет.

Платье

Купленные в театр билеты - прекрасный повод пройтись по театральному фойе в вечернем платье длиной до колена. Если такая длина кажется чрезмерной, экстравагантности можно добавить благодаря глубокому декольте, и в этом не будет и намека на дурной тон.

Не возбраняется достаточно глубокий вырез на спине. Кроме этого, допустимы вечерние наряды на бретелях или вовсе без них, а оголенные плечи можно прикрыть болеро, меховой накидкой или шалью.

512 Выбираем платье для театра

Выбор накидки зависит от образа, создаваемого женщиной в этот фантастический вечер. Если сделать акцент на роскошь, то здесь не обойтись без меха скандинавской норки, соболя, чернобурки или песца. Если же в предпочтенияхженщины доминирует классический стиль, в этом случае прекрасно подойдет болеро, подобранное под цвет наряда, а также способное скрыть недостатки фигуры.

Платье в пол тоже приветствуется для торжественного случая. Главное, чтобы оно подчеркивало линию тела и все достоинства. Однотонный цвет не лишним будет разбавить различными аксессуарами.

Колье и другие украшения из натуральных драгоценных или полудрагоценных камней, безусловно, заставят обратить на себя внимание и добавят легкого мерцающего блеска глазам. Хорошим вариантом будет нить жемчуга. Такое украшение подчеркнет естественную природу девушки.

Удачно будет выглядеть набор бижутерии, подобранный в правильной цветовой гамме. Стоит отказаться от изделий смешанных металлов и следовать золотому правилу: чем меньше, тем лучше.

Прическа

Украшения в волосах и разноцветные банты будут совсем лишними. Прическа должна быть аккуратной, не бросаться в глаза. В старину дамы часто к вечернему платью подбирали красивые шляпки. Сегодня достаточно, чтобы волосы были уложены несколько в строгом стиле.

Это могут быть прямые распущенные локоны или заплетенные косы. Для коротких стрижек эффектно будет смотреться тонкий ободок или лента вокруг головы с выпущенными прядями с одной стороны. Объем тонким волосам можно придать благодаря завивке с помощью электрических щипцов (плойки). Отдельные локоны взбрызнуть лаком от корней до самых кончиков и взбить руками.

Макияж

При нанесении макияжа, также как и при выборе одежды, стоит отойти от повседневности. Яркая раскраска ни к чему, хотя уместно сделать макияж немного насыщеннее, чем дневной.

Глаза можно подвести карандашом с тенями под цвет глаз. Тональный крем, легкий румянец, придающий свежесть лицу, не возбраняется. Помада выбирается в тон платья. Чем светлее вечерний наряд, тем светлее мерцающий блеск помады на губах женщины. Она подчеркнет естественность и сделает их выразительнее.

400 Макияж для театра

Выразительный макияж очень просто сделать с помощью натуральной косметики Орифлейм. Большой выбор помады, туши, теней, тональных кремов, румян и много другой косметики вам предложит  журнал Орифлейм , смотреть онлайн который можно прямо сейчас.  В Орифлэйм интернет магазин работает круглосуточно. Вам нужно только пройти регистрацию в компании и получите скидку на всю продукцию от 18% до 50%.

Маникюр

Давно известно, что девушки смотрят на руки. Маникюр в светлых пастельных тонах никогда не выходит из моды и укажет на изысканный вкус леди.

Колготки и обувь

Колготы стоит подобрать классической расцветки: бежевые или черные. Это зависит от предпочтений дамы. Конечно, яркие цвета в этот день неуместны, да и колготы в сеточку будут смотреться, как минимум, вызывающе.

Высота каблука расскажет о том, насколько торжественно данное событие. Чем он выше, тем увереннее чувствует себя представительница женского пола, и тем больше возможностей у нее показать стройность и красоту своих ног.
Стоит заметить, что туфли должны быть обязательно с закрытым носом и пяткой, а значит, босоножки следует оставить для другого случая. Если мероприятие намечено на осенний или зимний период, туфли можно взять с собой.

Сумка

Любая дама не может представить себя без сумочки. Для такого события не надо прибегать к объемной сумке. В классическом клатче будет достаточно места для губной помады, расчески, портмоне, румян и зеркала. Цвет сумочки подбирается в тон платья или чуть светлее его.

Аромат духов

Очарование королеве вечера придаст последний штрих - чувственный аромат духов. И здесь есть небольшой секрет. Сильные и резкие запахи также надо оставить в стороне. Подушиться следует скромно, чтобы не вызывать раздражение окружающих и не создавать неудобства себе.

Великолепные ароматы можно подобрать среди духов Орифлейм. Купить туалетную воду Орифлейм вы можете сразу после регистрации в компании. Причем, вы получаете скидку на всю косметику от 18% до 50%. Просто посмотрите каталог Орифлейм и оформите заказ.

Не стоит наносить духи на волосы, одежду и запястье, растирая его другим запястьем, особенно если оно украшено часами или браслетом. Это приведет к изменению аромата. Невидимый аксессуар надо нанести и дать ему высохнуть на коже, и тогда девушка оставит незабываемое напоминание о себе, когда уйдет.

Наступила пора прикоснуться к потрясающей атмосфере театрального искусства. А прекрасный, тщательно продуманный образ женщины готов поразить любителей театра изысканностью и манерами поведения.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.