Правильно подобранный лак Орифлейм – красивый маникюр!

Всем женщинам хочется быть обладательницами красивых и хорошо ухоженных ногтей. Им женщины уделяют много времени, сил и фантазии. Но конечный результат зависит не только от количества потраченного времени, но и от того, каким лаком вы воспользовались для создания маникюра. Ведь практически 90% успешности ваших усилий зависит именно от этого. Аккуратный маникюр всегда оставляет хорошее впечатление. Благодаря большому выбору косметичских средств в каталоге Орифлейм, твои ногти всегда будут сильными, здоровыми и ухоженными.

Как выбрать лак для ногтей?

В выборе лака следует руководствоваться одним самым главным правилом – его качество. Ну а продукт высокого качества, как известно, дешёвым быть не может. В связи с этим, постарайтесь не поддаваться соблазну приобрести большее количество лаков за меньшую цену. Ведь если лак стоит дёшево, то это означает только то, что у него либо заканчивается срок годности, либо он низкого качества и не пользуется спросом. При помощи такого лака желаемого эффекта добиться вы не сможете, а вот испортить маникюр – запросто.

При покупке лака нужно обязательно обращать внимание на его консистенцию, на форму кисточки, состав и даже качество флакона. Обязательно откройте флакончик перед покупкой и осмотрите его. Ёмкость должна быть заполнена доверху, но горлышко при этом должно оставаться чистым, то есть не содержать следов засохшего лака.199 Выбор лака Орифлейм

При встряхивании флакончика с качественным лаком слышится специфический звук. Его источник – металлический шарик, который помещён в лак для качественного размешивания. О качестве продукции свидетельствует и оформление этикетки на флаконе. Такие признаки, как смазанная надпись, плохое приклеивание этикетки, повреждения флакона или этикетки, говорят о некачественном товаре или подделке.

Хорошая кисточка всегда ровная и аккуратная, с длинным упругим ворсом. Отдельные ворсинки не должны торчать в стороны. Кисточка не должна касаться донышка флакона, иначе она будет загнутой. Некачественный ворс кисточки обязательно станет причиной смазанного и неаккуратного маникюра.

Состав лака, конечно же, также играет очень важную роль. Благодаря хорошим растворителям, достигается быстрое высыхание, а высококачественная нитроцеллюлоза обеспечивает равномерное окрашивание. Клейкость лака и его блеск обеспечивается смолами, эластичность – пластичными веществами. Толуолсодержащие пластификаторы и формальдегиды, входящие в состав некоторых лаков, противопоказаны аллергикам.

Делая маникюр, следует помнить не только о красоте, но и о здоровье ногтей. Помощь в этом вам окажут специальные лаки, содержащие питательные вещества. После регистрации в Орифлейм вы сможете покупать все лаки и средства по уходу за ногтями со скидкой 18 % от цен каталога.

Виды лака для ногтей.

Существует несколько видов лаков, с краткой характеристикой которых мы сейчас и познакомимся.

  • Обычные лаки. Именно они пользуются наибольшим спросом. Ноготь таким лаком покрывается двумя слоями. Но если лак тёмного цвета, может быть достаточно одного слоя, если же очень светлого, то, наоборот, лучше увеличить количество слоёв до трёх.
  • Лаки перламутровые. Они имеют специфический отлив и характеризуются высокой стойкостью. На ногти ложатся равномерно. Такие лаки замечательно подходят тем, у кого наблюдается недостаток кальция, поскольку в них часто содержится натуральный перламутр. Однако, если с кальцием у ваших ногтей всё в порядке, то регулярное использование перламутровых лаков может вызвать перенасыщение, что приведёт к ломкости и расслаиванию ногтей.
  • Матовые лаки. Они дают гладкую поверхность и очень быстро сохнут.

Средства для блеска и защиты ногтей.

Для того чтобы добавить блеска ногтям и одновременно создать защиту, используют прозрачные лаки. Наносят их поверх цветного.После нанесения цветных лаков используют и укрепляющие лаки. Благодаря содержанию каротина и волокон шёлка, эти лаки защищают от вредного воздействия внешней среды.
200 Виды лаков Орифлейм

Лак-основа предназначен для создания идеально ровной поверхности ногтя. Обычно он бывает розовый или прозрачный. Есть лаки и для тех, кто имеет привычку грызть ногти. Они имеют горький вкус.
Самая яркая палитра цветов характерна для лака-акварели. А вот лаки-хамелеоны способны менять оттенки под разными углами наклона. Оттенки могут изменять и температурные лаки. Кроме того, есть такой вид лаков, который способен светиться под воздействием ультрафиолетовых лучей. Чтобы создать эффект шероховатости маникюра используют Слюдяные лаки.

 

Как выбрать вет лака для ногтей?

После того, как вы определились с видом лака, необходимо выбрать его цвет. К сожалению, пробники не всегда соответствуют тому варианту цвета, который получится при окраске ногтей. Поэтому лучше пробовать лак на своих ногтях. Ну а в том случае, если в магазине это не разрешено, остаётся положиться на свое воображение.

Получи 100% цвета и мгновенно освежи свой образ с потрясающей коллекцией лаков для ногтей Орифлейм!  Будь уверена, что твои ногти всегда будут выглядеть безупречно, а маникюр — модным!

Качество маникюра зависит во многом и от ухоженности ногтей. Поэтому прежде чем наносить лак, постарайтесь придать ногтям красивую форму. Эти несложные правила помогут вам стать обладательницей красивых ногтей, а ваш маникюр станет ещё одной причиной, чтобы гордиться собой.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

 

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.