Путь к сердцу мужчины лежит через…интригу!

Существует множество псевдонаучных книг об отношениях мужчин и женщин: как выстроить отношения, как влюбить в себя кого-то и тому подобное. Особенно прекрасные дамы зачитываются подобными изданиями.Авторы, кстати, неплохо зарабатывают на этой теме, ведь кому же не хочется быть любимой, желанной и сражать всех наповал. Но вот только в 95% случаев эффект от прочтения подобной книги равен нулю.

Что "не работает" при первом свидании с мужчиной.

Посудите сами: сквозь обильную словесную «воду» периодически всплывают советы, вроде «Будь загадкой для него», «Будь личностью, чтоб ему было интересно с тобой разговаривать», «Будь хорошей кухаркой и одновременно шикарной любовницей», «Будь то, будь сё…». В итоге милые женщины начинают на все вопросы понравившегося мужчины таинственно «скалиться» в ответ или выдавать такие странные фразы и предложения, что на мгновение может показаться - дама только что прошла курс лечения у психиатра.

Или же еще лучше: в стремлении показать свою «личность» девушка рассказывает молодому человеку на первом свидании всю таблицу Менделеева, а затем, демонстрируя всю ту же неординарность собственной персоны, выдаёт целый свод своих гражданских позиций. Всё это сыпется на голову бедного мужчины, и… представьте себе, не работает!

Он уходит к Вашей подруге с полным отсутствием характера и даже высшего образования, которая и картошку-то почистить толком не может. Но это не обязательно говорит о том, что Ваш избранник глупец, негодяй и дальше все эпитеты по списку. Возможно, это говорит о том, что Вы не смогли взбудоражить его сознание и возбудить к себе острый интерес.

Чем можно "зацепить" мужчину.310 Косметическая продукция Орифлейм

Есть кое-что, в чем вся эта горе-беллетристика права: нужно цеплять молодых людей, привлекать их внимание, одним словом – интриговать. А как вызвать интерес у мужчины?

Конечно, мужчина всегда обращает внимание на внешность женщины. Компания Орифлэйм уже почти полвека исполняет мечты женщин по всему миру и знает, как помочь каждой женщине чувствовать себя красивой, а значит, уверенной в себе – в любой ситуации, все 365 дней в году! Сразу же после регистрации в компании  Вы сможете заказать любую косметическую продукцию Орифлейм со скидкой от 18 до 50 % от цен каталога.

Но, для привлечения мужчины, только ухоженной внешности будет мало. Давайте посмотрим, что ж мужчину больше всего в этой жизни интересует-то? Правильно: мужчину интересует ОН САМ и СЕКС! Здесь и спрятан ключ. И здесь нет ничего такого. Так природа распорядилась. Он может, конечно, притвориться, что ему интересны ваши проблемы или, к примеру, где вы провели вечер, что вы там увидели в гостях у подруги. Но делается это только для того, чтобы пропустить всё мимо ушей и заняться побыстрее сексом. Или же другой случай: он не пропустит вашу речь мимо ушей, только если она будет касаться непосредственно его персоны.

Как проявляется заинтригованность любого человека? У человека появляются в голове вопросы, на которые он очень хочет получить ответы и он добивается этих ответов, потому что они важны для него. А если для мужчины так важна его персона, то и вопросы, которые будут крутиться у него в голове, должны быть связаны напрямую с ним.

Например, он спрашивает: «Как ты провела вчерашний вечер?». Ты можешь отчитаться ему во всех деталях, но это никому не нужно.Ты можешь сказать: «Угадай», но это не интрига. Ему вообще нет резона сидеть и о чем-то тут гадать на кофейной гуще, когда в гараже томится новый байк или на компе уже заждалась новая непройденная игрушка.

А вот если ты ответишь: «Я была там-то, там-то и представляешь: такое о тебе узнала! Даже не знаю, как сказать...». У парня сразу в голове взрыв из мыслей происходит: «Где была и что узнала? Что такого ужасного я сделал? Может, ей кто-то наврал обо мне?» и т.д. и т.п. Всё! Вирус запущен!

311 Интригуем по правиламДальше возлюбленный начинает допрос с пристрастием, но если девушка быстро сдаст свои карты, то всё разрушится как карточный домик. Этот процесс нужно продлить. Необходимо дать надежду заинтригованному человеку, что он получит ответ на вопрос, но не сейчас, потому что это "не телефонный разговор", или потому что "не удобно говорить и нужно куда-то бежать". Назначив время, когда можно будет объясниться, дама может идти заниматься своими делами, а вот молодому человеку повезло меньше: он теперь будет мучиться разными вопросами и перебирать все скелеты в своем шкафу.

Несколько нюансов для хорошей интриги.

Есть некоторые нюансы. Иногда удочка бывает заброшена, но мужчина почему-то не очень горит желанием получить ответ. Это плохо. Значит нужно подогреть это желание и сделать акцент на том, что это будет важно для него. Каким образом? Например, добавить пикантности: добавить к сказанному, что это очень личное, и он не захочет говорить об этом при всех, или что ему будет неудобно, если ты скажешь это при других людях.

А можно добавить эффекта опасности, сказать, что знать этот секрет ему будет опасно, или вам вообще придется после этого расстаться. У всех людей есть свои маленькие тайны. Поэтому даже если мужчина решит, что вы пошутили, все равно в мыслях перед ним пронесется вся его жизнь. Он все равно переберет массу вариантов, что же там такое вы знаете о нем секретное, или что же вы там такое готовите для него, что он будет от этого без ума и просто в шоке.

Интрига – это то, что невероятно подогревает отношения. Это то, что способно реанимировать вашу романтическую жизнь и страсть. Интрига бывает разной. Поэтому создавайте свои авторские «сети» и пусть туда попадаются только лучшие мужчины!

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.