Реанимация для кожи

Увлажнение кожи

Часто, погода способствует сухости и раздражению кожи, шелушению. Поэтому, чтобы предупредить эту проблему, нужно знать, когда вы принимаете душ или ванну не рекомендуется использовать чрезмерно горячую воду, так как она сильно пересушивает кожу. Попадая на кожу, горячая вода значительно открывает поры, и при этом испаряется влага.

Еще горячая вода приводит к неприятному зуду, который у вас будет, вероятней всего. Дело в том, что через 10 минут после горячего душа кожа реагирует и выделяет гистамин, он и приводит к еще большему зуду. Если вы выбираете между душем и ванной, то лучше принимать ванну. Потому как, кожа больше увлажнится.

Чтобы вы не делали, не кладите в ванну масла, они покроют кожу пленкой, это будет препятствовать впитывания влаги. Когда закончите, вытретесь полотенцем, но не досуха и не трите кожу. После этого нанесите достаточно увлажняющего средства. Если вы все делаете правильно, то увлажняющее средство, позволит не потерять ту влагу, что впиталась в кожу во время принятия ванны.

Возрастные пигментные пятна

345 Осветляющий крем от Oriflame

Возрастные пятна это только один из вариантов, из большого числа разных возрастных пятен. Возрастные пятна образуются под влиянием солнечного света, год за годом аккумулирующего воздействие на кожу. В результате которого появляется большое количество коричневых пигментов на коже. Возрастные пятна это особые коричневые пятна, по некоторым причинам.

Первое: Это частое явление на спине и плечах, верхней части груди и лице. Второе: Это неопасное образование, то есть, они не будут меланомой или ракообразующими участками. И еще одно: От них достаточно легко избавиться.

У возрастных пятен есть два других названия солнечные пятна, что отражает суть их появления. И печеночные пятна, есть мнение, что заболевание печени могут привести к таким последствиям. Во всяком случае, это мнение ошибочное.

Чаще говорят именно возрастные пигментные пятна, так как они в большинстве случаев появляются у взрослого поколения. Чем старше мы становимся, тем больше солнечного света проходит через нашу кожу. Соответственно шансы на появление таких пятен увеличиваются каждый день. Лучшим лечением возрастных пятен является лазер, и существует несколько типов лазера, которые хорошо справляются с этой задачей.

Общее у них то, что все они, оставляют вещи наподобие фиолетового обесцвечивания, обычно на неделю. Однако если сравнивать, то лазер никак не связан с хирургическими манипуляциями. Эта процедура без порезов и боли. Эффект уже станет виден после первого применения. Но надо понимать, что избавившись от пятен с помощью лазера, они могут появиться опять, например, через несколько лет.

Для тех, у кого нет возможности пройти лазерное лечение, существует местные способы лечения рассчитанное на несколько месяцев. Среди вариантов внешнего лечения эксфолианты, такие как гликолевые и салициловые кислоты, а также отбеливатели. При этом используя этот подход, вы предупредите образование новых пигментных пятен. Очень эффективным является использование осветляющих кремов марки Oriflame, заказать косметику со скидкой от 18% можно после простой процедуры регистрации на нашем сайте.

Пилинг

Химический пилинг это популярный способ для обновления и омоложения кожи. Такой пилинг, как поверхностный, является самым распространенным. Поверхностный пилинг, воздействует на то, чтобы кожа стала шелковистой, глянцевой с ровным цветом. Клетка кожи в обычных условиях живет примерно 28 дней. Затем, отшелушившееся с поверхности кожи. После чего зарождается новая в нижнем слое.

Таким образом, кожа регулярно обновляется. Казалось бы, нет необходимости в химическом пилинге, однако, большая часть наших клеток не вышелушиваются вовремя. Поэтому они начинают копиться на поверхности кожи, формируя неровный и нездоровый тон. Этим и объясняется применение химического пилинга.

Он отлично растворяет связь между клетками, что приводит к моментальному отшелушиванию. В итоге возобновляется здоровый цвет лица и гладкость кожи. Большинство химических пилингов поверхностные, и они работают именно на верхнем слое эпидермиса. Это мертвый слой клеток или давно ороговевший. Ниже его, находится живой слой клеток.

Химические пилинги работают исключительно с верхнем слоем кожи, поэтому они безопасны и безболезненны. К тому же не проявится побочных явлений, после процедуры непременно наносится увлажняющее средство. И можно заниматься делами. Поэтому такой пилинг и называют полуденным. В основном существуют пилинги на основе гликолевой или салициловой кислоты.

Не стоит пугаться слово кислота, к ожогу она точно не приведет, не будет и боли от процедуры, единственное, небольшое покалывание. Наносят ее на пять минут, по прошествии времени, смывают теплой водой. Сразу после процедуры, можно почувствовать, что кожа отчистилась, посвежела. Чтобы был хороший результат, следует повторить эту процедуру 4 7 раз, каждую неделю. Поэтому, если вы хотите здоровую, хорошую кожу, потратьте время на уход за кожей, делая регулярный пилинг.

Прыщи и масла

346 Средства с маслом чайного дерева от Орифлейм

Масло чайного дерева вырабатывают из небольшого кустарника в Австралии, оно является одним из самых мощнейших, активных противоинфекционных компонентов, а также обладает средними противовоспалительными свойствами. В основном его применяют для наружных местных лекарств, как противоинфекционный компонент.

Масло этого дерева отличается от других масел, тем что, оно работает против трех основных инфекций бактерий, вирусов, а также грибков. Доказано, при соприкосновении, масло способно уничтожить множество микробов. Что делает его антисептиком, потому как он эффективно борется с незначительными инфекциями.

Как антибактериальный и противовоспалительный элемент, масло, очень хорошо помогает при лечении воспаленных акне. При лечении этим маслом, уменьшается степень поражения и масштаб кожи. Масло чайного дерева также эффективно при грибковых заболеваниях как «микоз». Кроме того, это прекрасное средство от перхоти и ломкости волос.

Косметические средства с целебными растительными маслами вы можете найти в каталоге Орифлэйм, заказ продукции легко оформить прямо у себя дома через интернет, следуя нашим инструкциям.

Расширенные поры

Поры могут меняться в размере, когда есть закупорка, они становятся больше. Если кожу регулярно прочищать, то поры сокращаются в размере. Натуральная величина здоровой поры совсем небольшая, ее с трудом можно увидеть невооруженным глазом. Пора это небольшое отверстие, которое уходит в самую глубь кожи. Если это отверстие засорено, то размер поры сильно увеличивается, при закупорке.

При систематическом очищении верхнего слоя кожи, поры активно сужаются. Когда люди пребывают в парилке или просто во влажной погоде, поры на время расширятся. Именно в этот момент нужно использовать скрабы, пилинги, чтобы более жестче отчистить поры. Сегодня, расширенные поры довольно распространенное явление, но они легко поддаются лечению.
 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.