Снимаем стресс

Вместе с солнцем и цветами весна, к сожалению, принесла с собой излишний стресс и переутомление. Каждая женщина мечтает приблизиться к образу богини. Так станем же ею!

Омолаживаем тело

Время вспять не повернуть и процесс старения остановить, к сожалению, невозможно. Но его можно замедлить. Для этого необходимо предельно заботливо относится к здоровью нашего организма и состоянию кожи. Ведь именно упругость и гладкость кожи выдают возраст человека. Волшебным молодильным яблочком, в этом случае, могут стать омолаживающее ванны, целебные свойства которых ценили ещё древнегреческие красавицы. Эта процедура заметно освежит и смягчит вашу кожу, насытит драгоценной влагой и подарит приятный травяной аромат.

Во время принятия ванны постарайтесь максимально расслабиться не только телом, но и духом. Включите медленную музыку, зажгите свечи, возьмите бокал шампанского. Это поможет вам расслабиться после трудового дня и забыть проблемы. Подарите себе маленький праздник!237 Косметика Орифлейм

Омолаживающая ванна с тимьяном и молоком

Ингредиенты:

1 литр молока. Молоко - чудесное косметическое средство, проверенное веками. Оно обеспечит кожу жизненно важными витаминами и минералами, сохранив её молодой и свежей.

Пучок свежего тимьяна(примерно 15 граммов). Тимьян широко используется в кулинарии, медицине, парфюмерии и косметологии. Он обладает противовоспалительным, дезинфицирующем и укрепляющим эффектом, что особенно полезно людям с проблематичной и увядающей кожей.

Подготовка:

2 стакана воды довести до кипения и заварить тимьян. Настаивать в течении 20 минут. Затем процедить. В ванну вылить молоко и травяной отвар.

Использование:

Принимать ванну в течении 20-30 минут. В это время вы можете помассировать тело мягкой мочалкой ( без мыла). Этим вы очистите кожу от сухих частичек, улучшите кровообращение и усилите впитывание кожей витаминов. Ополоснитесь чистой водой, без применения мыла и геля для душа.

Совет: Возможна аллергическая реакция - следите за состоянием кожи во время процедуры. Кроме того, не рекомендуется принимать слишком горячие ванны - это большая нагрузка на сердце, что также плохо для кожи. Эта ванна очень расслабляет, поэтому лучше всего принимать её перед сном.

238 Шоколадная маска ОрифлеймСмягчаем кожу

Одним из великолепнейших средств по смягчению сухой и загрубевшей кожи является маска-пилинг. Как маска она насытит вашу кожу питательными веществами, сделает её эластичной и нежной как шёлк. Выполняя же функцию пилинга, она улучшит кровообращение и регенерацию клеток, очистит кожу от сухих частичек, сделав её мягкой, гладкой и свежей.

Большой выбор косметики по уходу за лицом предлагает действующий каталог Орифлейм. Увлажняющие, питательные и очищающие  маски и маски-пилинг вы можете приобрести со скидкой 18% дешевле цены в каталоге  после регистрации в  Орифлейм.

 

Эта маска-пилинг настолько щадящая, что подойдет даже для самой нежной и чувствительной кожи. Наносить маску-пилинг можно как губкой, так и руками. После процедуры тем, у кого сухая кожа, особенно хорошо смазать кожу миндальным или кокосовым маслом.

Шоколадная маска-пилинг для лица и тела

Ингредиенты:

30 граммов горького шоколада. Шоколад - это не просто любимое многими лакомство, он делает нас счастливее и красивее. Особенно в последние годы шоколад становится все популярнее в косметологии. И недаром! Шоколад увлажняет кожу, делает её упругой и дарит незабываемый аромат.

В состав маски входят 4 столовых ложки оливкового масла. Богатое антиоксидантами масло является идеальным косметическим средством для любого типа кожи.

А также, 4 столовых ложки мёда. Целительные свойства этого уникального продукта всем известны. Мёд повышает тонус кожи, очищает и питает её.

Подготовка: Шоколад натереть на мелкой тёрке. Оливковое масло хорошо смешать с мёдом, а потом добавить к ним тёртый шоколад.

Использование: Маску нанести на влажную кожу массирующими движениями. Затем ополоснуться водой, без применения мыла и геля для душа.

Совет: Использовать маску следует на чистое тело - для достижения лучшего эффекта. Также неплохо бы заранее прогреть ванную комнату, чтобы не замёрзнуть во время нанесения маски.

Укрепляем волосы239 Нутрикомплекс для волос и ногтей

Без сомнения, густые и блестящие волосы-украшение любой женщины. Слишком частое мытьё головы, регулярное окрашивание, сушка феном и использование плойки высушивают волосы, разрушая их структуру. И, как правило, печальный итог - тусклые, истончённые, безжизненные, ломкие волосы.

Чтобы вернуть волосам красоту, блеск и здоровье, необходим регулярный и правильный уход за ними. Что же именно относится к такому уходу? В первую очередь, сюда можно отнести правильное мытьё и сушку волос.

Мыть голову рекомендуется водой средней температуры. Слишком холодная или слишком горячая вода иссушают волосы. Сушить волосы лучше всего естественно, без применения фена. Также не стоит забывать о таких приятных и полезных вещах, как массаж головы, маски, тоники, лосьоны.

Вот рецепт тоника с розмарином. Сделать его не составит никакого труда, тем более что розмарин-одно из самых популярных растений, используемых в кулинарии, и наверняка имеется у многих хозяек. Тоник на основе розмарина улучшит рост волос, укрепит, подарит им блеск, густоту, силу.

Кстати, кроме косметики Орифлейм производит нутрикомплекс  для волос и ногтей, который обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание. Заказать Орифлэйм через интернет можно прямо сейчас. Зарегистрируйтесь в Орифлейм и купите нутрикомплекс  со скидкой 18% от цены каталога. Интернет каталог Орифлейм доступен вам уже сейчас.

Тоник для волос с розмарином

Ингредиенты:

1 ст. л. сухого или свежего розмарина. Как средство по уходу за волосами, розмарин трудно переоценить. Он отлично помогает в борьбе с перхотью и выпадением волос. Кроме того, он благотворно влияет на кожу головы - увлажняя и питая её.

1 литр воды.

Подготовка: Розмарин немного размельчить и залить кипятком. Примерно через 20 минут тоник готов. Остаётся его только отфильтровать.

Использование: Чистые волосы ополоснуть тоником. Вторичное полоскание чистой водой не обязательно.

Совет: Тоник не должен быть слишком горячим или холодным. Это пагубно влияет как на кожу головы, так и на сами волосы.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.


 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.