СПА - процедуры для похудения

Спа-процедуры широко применяются для похудения как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Методики и виды таких процедур многообразны, но их объединяет одно: на любом сеансе не обойтись без воды. Как известно, в воде процессы сжигания жиров значительно ускоряются благодаря ее свойствам быстрого выведения шлаков и токсинов из организма и повышению скорости обмена веществ.

Обертывания

Одна из самых эффективных и приятных процедур – обертывание. Помимо видимого уменьшения объемов кожа насыщается полезными веществами, становится упругой и шелковистой. В домашних условиях нет ничего проще, как самостоятельно провести сеанс обертываний. Для начала необходимо произвести тщательный пилинг проблемных мест. Для этой цели подойдут сахарные, солевые, кофейные скрабы домашнего изготовления или приобретенные в магазине.

Благодаря легкому массажу не только отшелушиваются верхние отмершие клетки, но и улучшается микроциркуляция крови в подкожном жировом слое. Далее на тело наносятся маски из компонентов, обладающих жиросжигающими свойствами - кофе, зеленый чай, водоросли, корица, красный перец, масла цитрусовых, какао, виноградные листья. Затем тело оборачивается пленкой, после чего можно расслабиться в течение 30-40 минут, лежа под одеялом. После смывания маски результат можно закрепить нанесением антицеллюлитного крема или лосьона. После курса из 10 сеансов можно потерять до 3-4 кг. в весе.

517 СПА - процедуры для похудения

Магазин Орифлейм предлагает косметику для СПА -  процедур в домашних условиях. В каталоге Орифлейм можно купить скрабы, крема , антицеллюлитные средства. Чтобы получить скидку от 18% до 50% на весь товар, нужно зарегистрироваться в Орифлейм. Смотреть последний каталог Орифлейм можно прямо сейчас.

Спа-капсула

Настоящее наслаждение душе и телу способна принести процедура под названием «спа-капсула». Такая установка часто применяется для похудения в современных салонах красоты и, пожалуй, является одной из самых эффективных процедур: только за 1 сеанс можно избавиться от 0,5-1 кг. лишнего веса.

В капсуле сочетается множество методов воздействия на жировые отложения – вода, тепло, свет, звуки, ароматы. Применяемые процедуры, включенные в 1 сеанс – гидромассаж, душ Виши, капельный массаж, паровая ванна, обертывания. Основные методы воздействия на тело – инфракрасное тепло и водяной пар. Помимо мер для похудения, специалист сделает все возможное, чтобы помочь расслабиться – включит приятную музыку, поставит аромалампу с эфирными маслами, предложит чашку зеленого чая.

Спа-капсулы позволяют сформировать разные наборы программ для решения той или иной задачи: для коррекции веса, избавления от целлюлита, программу-антистресс. Благодаря глубокому прогреву и распариванию кожа быстро избавляется от загрязнений, отмерших клеток, шлаков и токсинов, а также излишка подкожной жидкости. Улучшается циркуляция крови и лимфы, уменьшаются отеки, а также боли в позвоночнике и суставах.

Талассотерапия

Талассотерапия представляет собой комплекс процедур, включающий воздействие на тело морской воды, грязей, водорослей, планктона и минералов моря. Сегодня такие сеансы стали доступны не только жителям побережья, но и женщинам в нашей стране.

Разнообразные процедуры – обертывания, грязевые маски и ванны, гимнастика в морской воде, массаж подводными струями – вот неполный перечень того, что предлагают салоны красоты и клиники для избавления от жировых отложений и восстановления здоровья.

Около 40 минералов и других веществ, входящих в состав даров моря, помогают справиться с проблемами быстро и с отличными результатами. Несмотря на имеющиеся противопоказания, с помощью талассотерапии можно вылечить множество различных болезней или значительно облегчить их течение.

В Орифлейм есть серия косметических средств, которые разрабатываются специально для СПА -  процедур. Регистрация в Орифлейм даст вам возможность купить любое средство со скидкой от 18% до 50%. Смотреть бесплатно каталог Орифлейм вы можете прямо сейчас.

Кедровая бочка

В кедровой бочке благодаря эффекту сауны тело прогревается, кожа распаривается. Вследствие этого улучшаются обменные процессы, кожа избавляется от вредных веществ и теряет лишние килограммы. Благодаря тому, что голова остается над поверхностью воды, нагрузка на сердце и сосуды головного мозга снижается.342 Кедровая бочка

Курс из 10-12 процедур в кедровой бочке способен растопить до 4-5 килограмм жировых складок, а также сделать кожу гладкой и увлажненной.

Гидромассаж

Существует несколько видов гидромассажа, которые могут применяться в зависимости от выносливости тела и желаемых результатов. Глубокий массаж тканей и кожи способствует быстрому снижению веса, уменьшению застойных явлений и общему укреплению здоровья.

Подводный массаж в ванне или при помощи душевой насадки считается самым щадящим методом воздействия; душ Шарко может применяться только при отсутствии противопоказаний, а также при достаточной выносливости, так как приносит пациенту сильные болевые ощущения, считаясь самым эффективным видом гидромассажных процедур для похудения.

Спа-процедуры недаром называют «похудением для ленивых», ведь при сочетании с правильным питанием и даже легкими физическими нагрузками они способны не только избавить от избыточного веса, но и надолго закрепить результат.
 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.