Тайны ароматов: выбираем парфюмированную воду

В наше время большинство известных брендов представляют свои ароматы в виде парфюмированной воды. Связано это с выгодным для потребителей соотношением качества и цены.

Стоит такой флакон на порядок меньше чем духи, но при этом содержит ароматический экстракт в достаточно высокой концентрации. Поэтому на сегодняшний день по своей популярности парфюмированная вода превосходит духи.

В каталоге Орифлейм вы найдете самые разнообразные ароматы по своему вкусу и кошельку. Ассортимент нашей продукции регулярно пополняется уникальными новинками парфюмерных и туалетных вод. Вы также можете заказать Орифлейм по интернету, что сэкономит ваше время и деньги.

Что нужно учитывать при выборе парфюмированной воды

Для начала определим, в какое время суток планируем пользоваться парфюмом. Утренние ароматы, которыми мы пользуемся перед выходом на работу, должны быть ненавязчивыми и легкими. К таковым можно отнести туалетную воду с цветочной и цитрусовой композициями. Для вечернего «выхода в свет» можно выбирать более насыщенные и стойкие ароматы. Обычно это восточные и амбровые запахи. Следует помнить, что чем тяжелее и насыщеннее аромат, тем дольше он сохранится на коже.

Когда соберетесь за покупкой, лучше не пользоваться перед выходом из дома парфюмерными средствами. Они могут помешать при выборе, перебивая запах. За одно посещение магазина лучше попробовать два-три аромата. Большее количество наше обоняние не способно уловить за небольшой промежуток времени.

Лучше всего попробовать аромат на своей коже. При этом не следует спешить. Лучше дождаться, когда запах раскроется полностью, чтобы понять, что он подходит именно вам. Многие нюхают парфюм прямо из флакончика. Это неправильно. Лучше использовать специальные тестеры-полоски.

Считается, что время года тоже влияет на выбор аромата. Осенью и зимой более гармоничными будут древесные, пряные запахи. Для весны подойдут цветочные и фруктовые композиции. Летом следует выбирать очень легкие ароматы, так как в жару запахи усиливаются и под воздействием температуры изменяются.

Как отличить оригинал от подделки

154 Парфюмерная вода Lady Avebury от Орифлейм

Приобретайте парфюмированную воду только в специализированных магазинах. В переходе или на рынке чаще можно встретить подделку. Не стесняйтесь попросить у продавца сертификат на товар.

Обращайте внимание на название. Иногда в названии известного бренда меняют только одну букву, не попадитесь в эту ловушку.

Внимательно изучайте упаковку парфюмированной воды. Проверьте ее целостность. Товар высокого качества обязательно герметично упакован. Для проб аромата есть тестеры.

Коробка должна быть сделана из качественного картона и покрыта целлофаном. На упаковке видна четкая печать и указан номер партии. Краска, которой все это нанесено, должна быть несмываемой.

Обращаем ваше внимание, что, покупая продукцию компании Орифлейм, вы гарантировано защищены от подделок, так как мы работаем по системе прямых продаж. Зарегистрируйтесь в Орифлейм сегодня и вы получите возможность купить духи Орифлейм со скидкой 18% от цен официального каталога!

Гороскоп ароматов

Овнам подойдут бодрящие ароматы, включающие нотки бергамота, цитрусовых, сандала, мяты и можжевельника. Они помогают сосредоточиться.

Тельцам по вкусу манящие, возбуждающие запахи. Обычно это сладковатые цветочные ароматы. Они укрепляют веру в себя.

Близнецы любят меняться и менять запахи в зависимости от веяний моды. Им подходят и свежие цитрусовые, а также более пряные ароматы. Они помогают расслабиться.

Ракам подходят фруктовые и цветочные ароматы. Они делают их эмоциональную и чувствительную личность более гармоничной.

Львы любят блистать и покорять. Лучшим сочетанием для них будет смесь из цветочных и классических запахов. Это может быть ваниль, пачули и имбирь.

Девы склонны выбирать сдержанные ароматы, так как не любят слишком выделяться. Это может быть чайное дерево, иссоп и можжевельник, ароматы поднимающие тонус.

Весы следят за модными тенденциями. Любят пробовать новинки со сладкими ароматами розы, ванили, мирта, который улучшают настроение.

Скорпионы выбирают ароматы с ванилью, иланг-илангом, цитрусовыми, пачули. Для них характерно сочетание верхних холодных нот с восточными нижними.

Стрельцы – любители экзотических ароматов. В них должны быть ноты лаванды, цитрусовых, мха, иланг-иланга. Эти запахи восстанавливают чувство гармонии.

Козерогам подходят строгие классические запахи. В них присутствуют эвкалипт, пихта, шалфей или сандал, снимающие тревогу и раздражение.

Водолеям присущ вечный поиск новых впечатлений. Они будут в восторге от морских запахов, свежих цитрусовых, а также розы, гвоздики, мускатного ореха. Эти ароматы восстанавливают внутреннее равновесие.

Рыбы любят нежные легкие запахи. Лучший выбор для них – аромат с нотами мирта, розы, цитрусовых, можжевельника. Они способны избавить от депрессии.

Темперамент и аромат

153 Туалетная вода Delicacy Oriflame

Всем известно, что человек выбирает аромат, чтобы улучшить себе настроение. Если знать темперамент человека, нетрудно догадаться, какие запахи ему подойдут.

  • Сангвиники – артистичны и любят общаться. Им нравятся цитрусовые, цветочные или свежие запахи. 
     
  • Флегматики – сдержанные, спокойные люди. Им подходят древесные, свежие и цветочные ароматы.
     
  • Холерики – необычные и яркие. Любят древесные и пряные ароматы.
     
  • Меланхолики – романтичные и чувствительные натуры. Им нравятся цветочные и древесные запахи.

 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.