ТОП – 6 советов как создать безупречный образ невесты

Образ невесты, идущей к алтарю, и образ жениха складывается у маленькой девочки с детства. Классика всегда выходит на первое место - платье, похожее на белое облако, фата, обрамляет голову, эффектно подчеркивая прическу, красивый макияж и маленький, нежный букетик в руке... Девочка подросла, появился свой стиль в одежде. И когда подано заявление в ЗАГС начинается самое сложное – проблема выбора образа невесты.

Платье396 Свадебное платье

Принято выходить замуж в платье, причем, обычно предпочтение отдается белым платьям. По стилю и фасонам платья бывают абсолютно разными, но выбирая, придерживайтесь темы торжества, а именно свадьбы.

Не торопитесь с выбором цвета платья – посмотрите все оттенки. У белого цвета их не так уж и мало. Вы не будете оригинальны, если выберете черный цвет или желтый или даже красный. Ближе к классическому варианту розовый и голубой цвета. Кстати, последний – это цвет преданности. В последние годы складываются новые традиции – экспериментируйте смелее. Создавайте новый, современный образ невесты.

Кроме этого, не забывайте о женихе. Пара будет смотреться гармоничнее, если стиль в одежде обоих партнеров будет одинаковым. Подбирая бижутерию, обратите внимание, что к темным оттенкам платья лучше подходит контрастного цвета бижутерия.

Богатая фантазия дизайнеров дает возможность выбрать платье любого фасона. Главное, чтобы вы в нем чувствовали себя комфортно. Свадьба – это торжественное и знаковое событие для любой женщины, это может быть, самый главный день в вашей жизни. И оттого, какое платье будет на вас одето, и что вы будете при этом себя чувствовать, будет зависеть ваше настроение.

Свадебная обувь

В специализированных салонах выбор обуви достаточно ограничен. Чтобы найти подходящую для себя пару нередко приходиться посещать не один такой свадебный салон. Поэтому все надо делать заранее, задолго до торжественного дня. К тому же обувь надо померить, походить в ней. Оценить комфортно ли будет ноге, как туфли будут смотреться с платьем. Иногда длина платья и его цвет влияют на выбор той или иной модели туфель.

394 Макияж

На чем угодно экономьте, но только не на себе и не в этот день! Ваш образ запомнится гостям, будет запечатлен на сотнях фотографий. Это воспоминания на всю жизнь, поэтому ваше лицо должно быть великолепным как в начале торжества, так и в конце вечера. С помощью хорошей косметики вы скроете маленькие недостатки и подчеркнете красоту ваших глаз и изгиб бровей. Наносить макияж можно самой или довериться визажисту.

Компания Орифлейм предлагает огромный выбор косметики для макияжа. Каждая невеста подберет для своего образа и тушь, и помаду, и тени.  В Oriflame новые каталоги – это просто наслаждение. Такого многообразия натуральной и качественной косметики трудно себе представить.

Смотреть каталог Oriflame вы можете сразу после регистрации в компании. Кстати регистрация в Орифлейм дает вам право на скидку от 18%  до 50% на всю продукцию.

 

Прическа

Прическа – это обязательный атрибут свадебного образа невесты. Волосы можно поднять вверх и закрепить при помощи лака. Можно сделать пышную прическу или закрутить волосы в так называемый узел, закрепив его шпильками. Сейчас очень популярны тематические свадьбы – посмотрите на репродукции картин и прическу придумайте свою, уникальную и неповторимую. Если у вас короткие волосы, то их можно оригинально уложить и также закрепить сверху лаком.

Последнее время в моде акцент делается на натуральности и естественности. А невеста вообще является олицетворением молодости и невинности. Поэтому при укладывании волос выпустите несколько свободных прядей. Они будут обрамлять лицо и делать вас еще более привлекательными.

Прическа вкупе с платьем и туфлями придаст вашему образу завершенность, если она будет хорошо сочетаться с вашим нарядом. Для создания шедевра у себя на голове заранее придумайте образ и обратитесь к профессиональному парикмахеру. Его опыт и профессионализм дадут вам возможность до конца вечера оставаться привлекательной и чувствовать себя комфортно.

Уход за руками

Обязательно обратите внимание на свои руки. Они будут в центре внимания в этот праздничный день. Если надумали нарастить ногти, сделайте это за три – четыре дня, чтобы привыкнуть к новому образу. Сам маникюр можно сделать накануне или утром, в день свадьбы.

Но имейте в виду, что придется уделить определенное время этой процедуре. Сюда входит как сам маникюр, так и покрытие ногтей лаком. Свадьба - день особенный, и рисунок на ваших ногтях должен быть особенным. Он может содержать в себе стразы или состоять из комбинации разных цветных лаков, быть цветочным орнаментом или абстрактным рисунком.

Лаки для  ногтей и средства для ухода за ногтями и руками предлагает в Орифлэйм новый каталог. Эта косметика для рук понадобится и для классического маникюра и для френч-маникюра. Пройдите регистрацию в Орифлейм и сразу оформите заказ со скидкой от 18 до 50%

Накануне торжественного дня

Накануне свадьбы суматоха вокруг различных приготовлений достигает максимума. Как бы абсурдно это ни прозвучало, постарайтесь расслабиться, посветите этот день себе. Перед торжественным, но очень трудным и долгим днем наберитесь энергии, восстановите силы. Сходите к любимому массажисту, косметологу, сделайте маникюр. Не отказывайтесь ото сна, спать лучше лечь пораньше. Утром, выспавшись, вы будете выглядеть свежей и бодрой, и визажисту не надо будет маскировать мешки под глазами.

В незабываемый день вашего бракосочетания, с букетиком цветов, подаренным женихом, вы будете великолепны. А созданный с помощью этих советов образ будет очаровательным и неотразимым в глазах вашего любимого мужа.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.