Топ-советы по теме "Что подарить любимому человеку"?

Любимый человек - зачастую, самое важное в нашей жизни. Его хочется радовать и баловать, всегда видеть улыбку на его лице. Поэтому, как бы парадоксально это не было, часто именно близкому человеку сложнее всего выбрать подарок.

Малознакомому человеку можно с лёгким сердцем подарить что-то приятное, но обычное, но любимому хочется дарить искреннюю радость. Из-за этого подарки любимым часто вызывают мучительную головную боль и многочасовые походы по магазинам. Давайте облегчим себе жизнь и рассмотрим все возможные виды подарков нашим любимым мужчинам. 

 

Как выбрать подарок любимому?

Существует мнение, что подарок должен быть либо полезным, либо исполняющим заветное желание - это важнейшие критерии "приятности" подарка. Согласитесь, приятнее всего получить в подарок то, о чём всегда мечтал или что-то, что будет актуально и полезно именно для тебя.

Задумайтесь, что могло бы быть наиболее полезным подарком для Вашего мужчины.Идеально - стать для него Доброй Феей и воплотить его давнюю или детскую мечту. Вариант беспроигрышный, но, к сожалению, не всегда реальный.

Далеко не последнюю роль играет стоимость подарка. Здесь Вам необходимо сразу реально оценить сумму, которую Вы можете себе позволить потратить на подарок и искать варианты уже в данному диапазоне цен. Если вы ограничены в средствах, у вас нет четких представлений, что любит ваш партнер, прекрасным подарком станут средства для бритья и косметика для лица и тела. Они нужны всем без исключения, но мужчины очень часто по забывчивости, иногда по другим причинам не покупают себе их. Решить вопрос выбора поможет каталог Орифлейм, цены и качество приятно вас удивят.

507 косметика для мужчин от Орифлейм

 

Подарки по интересам

Также очень важным критерием при выборе подарка являются интересы мужчины - очевидно, что заядлому рыбаку будет куда приятнее получить в подарок набор удочек, чем мужчине, бывшему на рыбалке один раз в детстве, с папой за компанию.

Присмотритесь к интересам своего мужчины - активному мужчине стоит дарить товары для спорта и развлечений, следящему за модой - аксессуары и детали гардероба, парню с аналитическим складом ума - современные девайсы или новинки техники и т.д. Подобрав подарок под характер либо интерес мужчины, Вы убьёте двух зайцев сразу - и подарите совершенно искреннюю радость одариваемому, и такой подарок будет однозначно полезным и не будет пылиться на полке или в шкафу. 

502 Подарки для мужчин

Но здесь есть важный нюанс - если такой подарок очень далёк от Ваших собственных интересов и Вы не особо разбираетесь в данной категории товаров, можно попасть впросак - купить компьютерную мышку старой или не подходящей к его компьютеру модели, подарить книгу про Африку, которая у мужчины уже имеется, подарить гантели, с весом которых он занимался ещё в школе...

Реально оцените свои познания в данной теме и если Вы чувствуете, что у вас есть сомнения по такому подарку - лучше посоветуйтесь с кем-то, кто в этом хорош - с папой, братом, коллегой, другом.

Так же имеет значение статус данного мужчины по отношению к Вам - парню, с которым Вы встречаетесь всего неделю возможно и не стоит дарить календарь с Вашими совместными фотографиями на следующий год, и очень сомнительно, что женатый любовник будет носить подаренную Вами рубашку, если эту деталь гардероба ему всегда покупает исключительно жена.

Большую роль при выборе подарка играет возраст мужчины - поход на концерт молодёжной рок-группы вряд ли сильно порадует мужчину за 40, а 20-летний парень оценит по достоинству подаренные Вами дорогие и изысканные запонки.

 

Подарок своими руками

Очень трогательным и душевным подарком является что-то, сделанное своими руками. Вариантов здесь масса - это могут быть и кулинарные изыски, и связанные или сшитые своими руками детали одежды, и смастерённые из ваших совместных фотографий рамки, календари, картины и т.д., и детально продуманный и организованный праздничный день полный сюрпризов для именинника, и стриптиз в Вашем исполнении, и прочее, прочее.

Одним словом, все, на что хватит Вашей фантазии и талантов. Такой вид подарка будет наиболее приятен эмоциональным, творческим мужчинам, ценящим проявление эмоций и не страдающим меркантильностью.

 

Оригинальный подарок

Схожий вид подарка активно набирающий популярность в наше время - так называемые "Эмоции в подарок" - виртуальный пакет с одним или несколькими вариантами времяпрепровождения или оказываемых услуг. Здесь спектр тоже широк и разнообразен - и по возрастным и по ценовым категориям, и мере активности и по количеству участников.

Подарок в своём роде уникальный по нескольким причинам.

Во-первых - для его приобретения Вам нужно приложить самый минимум усилий - купить его Вы можете сидя дома с чашкой чая у компьютера, избежав при этом мучительных поездок по всему городу.

Во-вторых - чёткий фильтр цен позволит Вам ясно видеть какие варианты существуют именно под Ваш бюджет. И в-третьих спектр существующих в таких подарках эмоций действительно максимально широк и рассчитан на любой типаж, возраст и характер мужчин.

498 Оригинальный подарок для мужчины

Единственный минус - все же есть люди, которые предпочитают материальные подарки, которые можно потрогать, носить на себе или поставить на рабочий стол. Для такого типа мужчин эмоция вряд ли станет желанным подарком.

В целом же, не забывайте о главной цели подарка - подарить радость! Просто поставьте себя на место именинника и постарайтесь представить, что бы заставило его сердце биться чаще и вызвало искреннюю улыбку и благодарность. Пусть Ваши подарки приносят удовольствие и тому, кому они предназначены и Вам самим!

 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.