Ухаживаем за своими ноготками, используя продукцию Орифлейм

В настоящее время средствам для маникюра уделяется такое же внимание, как и другим видам косметики, например, для волос или для лица. Иметь красивые, здоровые и ухоженные пальчики стремится любая женщина.

Поэтому в промышленности каждый год производится большое количество средств для ногтей. Они защищают их от ломкости, расслаивания, делают красивыми.

Каталог Орифлэйм - это прекрасный ориентир в мире современной косметики. В нем представлен широкий выбор средств по уходу за ногтями. Регистрация в Орифлейм позволит вам покупать качественную натуральную косметику со скидкой 18%. 

Лечебная косметика для ногтей

Надо правильно подбирать лечебную косметику для ногтей. Ведь именно они, волосы и кожа отражают внутреннее состояние организма. Внешний вид показывает, есть ли проблемы со здоровьем в целом, что зависит от многих факторов: диет, стрессов, болезней, авитаминоза. Женщинам чаще мужчин приходится сталкиваться с разнообразными моющими средствами, являющимися по своей сути мощными противниками аккуратного маникюра. Важно правильно укреплять и лечить ногтевые пластины.

209 Масло для ногтей Oriflame

Основы под лак, закрепители, крема, масла, карандаши для ногтей поражают своим разнообразием на рынке косметики. Их целью является защита или укрепление пластин. У декоративной составляющей другая задача, она должна украсить руки, привлечь к ним внимание.

Качество является главным критерием при выборе любого средства, тем более того, которое наносится на тело и пальцы. Низкая цена служит показателем плохого товара. Натуральные компоненты – это основа всей косметики. Камфора и толуол ни в коем случае не должны быть в составе укрепляющего средства для ногтей в отличие от шелковых протеинов, которые помогают защитить пластинки.

При покупке лечебной косметики надо обратить внимание на содержание в ней таких веществ, как кальций и витамины группы В, которые входят в состав ногтя. Выбор средства для снятия лака тоже важный процесс, к нему надо отнестись со всей ответственностью. Следует рассматривать такую жидкость, в составе которой нет ацетона. Кератин, витамин Е и кальций – основные компоненты для качественного вещества этой категории.

Кроме укрепления ногтей дома как-нибудь стоит посетить профессиональный салон. Мастер сделает правильную полировку и исправит огрехи наспех сделанного маникюра. Но если регулярно заниматься дизайном ногтей в парикмахерской нет возможности, стоит уделять ему внимание в обычных условиях с наибольшей пользой.

210 Бальзам для ногтей Орифлейм

Самым удобным в применении и простым в использовании является средство-карандаш. Питательные компоненты, находящиеся в стержне, проникают и питают пластину ногтя. Можно выбрать флакон с пипеткой или с кисточкой для удобного нанесения.

Декоративная косметика для ногтей

Декоративная косметика для ногтей выпускается большим количеством торговых марок. Поэтому приобретая ее, лучше отдать предпочтение проверенным и известным брендам.

Любителям французского маникюра прекрасно подойдет сочетание сразу нескольких средств: основы, лака со специальной кисточкой и закрепителя. Кроме этого, в уже готовых наборах часто продают наклейки, необходимые для удобного нанесения лака и создания более ровного края.

В последнее время популярность приобрели долгосрочные лаки – шеллак. Это гидрид лака и геля, который легко наносится, держится в течение двух недель, а потом стирается при помощи специальных средств. Такую процедуру проводят только в салонах. За 10 минут можно получить аккуратные пальчики, которые на протяжении пары недель будут радовать глаз. Самым популярным цветом при такой процедуре остается красный, несмотря на постоянно увеличивающуюся палитру цветов. Френч-шеллак также популярен.

Уход за руками и ногтями

Кожа ладоней нуждается в уходе и защите. Поэтому стоит купить крем, который бы питал одновременно руки и ногти. Крема с витаминами в последнее время получили широкое распространение. Так как придает коже рук мягкость и бархатистость, укрепляет ломкие и слоящиеся пластинки. В холодную погоду рекомендуется чаще использовать увлажняющие и смягчающие средства, потому что под воздействием неблагоприятных факторов кожа становится грубой, трескается.

211 Крем для рук и ногтей от Орифлейм

Лучше отдать предпочтение серии ухода за ноготочками, выпущенной одной фирмой. Пользы от такого приобретения окажется намного больше, да и не придется подбирать подходящие цвета. 

Остановив свой выбор на Орифлейм, вы никогда об этом не пожалеете. Посмотреть текущий каталог Орифлейм вы сможете в любое удобное время через интернет. Пробовать новинки и следить за последними тенденциями в моде вместе с Орифлейм одно удовольствие.

В таких линиях обычно есть все необходимое для качественного маникюра: основа под лак, защита, средство, придающее блеск, закрепитель, жидкость для снятия лака и непосредственно сам лак.

При выборе любого косметического или лечебного средства надо обращать внимание не только на цвет. Срок годности, состав, цена и марка производителя пусть заинтересуют вас в первую очередь.

Несмотря на возможность длительной эксплуатации лаков, после открывания они довольно быстро густеют. Поэтому во время покупки нужно убедиться, что его качество не отличается от нормального состояния.

 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

 

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.