Уникальный крем «ВВ» от Орифлейм

Сегодня в продаже особенным покупательским спросом пользуется крем «ВВ». Название этого крема расшифровывается как «Blemish Balm Cream», что указывает на средство, характеризующееся как «все в одном».

Другими словами, при использовании средства становится возможным достичь нескольких аспектов, которые являются наиболее важными при уходе за кожей. Не так давно "BB" крем появился и в линейке косметических средств Орифлейм. После онлайн-регистрации на нашем сайте вы сможете купить косметику Oriflame со скидкой 18% от цен каталога и использовать все преимущества сотрудничества с нашей компанией.

Использование крема позволит сочетать действие шести средств, что даст возможность достичь важных эффектов:

  • лечение;
  • увлажнение;
  • защита;
  • смягчение;
  • тональный эффект;
  • фотозащита.

Комплексное воздействие, оказываемое на кожу, позволяет получить превосходный результат. Характерными особенностями крема становятся несколько важных моментов:

  • отсутствие в составе средства потенциально опасных аллергенов;
  • минимальный состав;
  • легкая структура;
  • Гидриан ВВ – средство, которое хорошо воспринимает чувствительная кожа;
  • возможность средства подстраиваться под оттенок кожи. Благодаря этому кожа выглядит красиво и естественно.

150 BB крем от Орифлейм 5 в 1

Оценивая все особенности крема, становится понятным, что его выбор и использование позволит решить проблемы с кожей, которые встречаются у женщин чаще всего. Крем «ВВ» - это прекрасная возможность для каждой женщины стать красивой.

Разработка крема «ВВ»

Кристина Шраммек – врач дерматокосметолог из Германии, которая создала это «средство от недостатков». Его действие позволило не только скрыть имеющиеся проблемы, но также и оказать восстанавливающий, лечебный эффект.

Это позволило использовать средство после выполнения косметических операций. Средство начали использовать в Азии. Визажистами из Кореи была несколько улучшена формула, что позволило использовать крем с разными целями – в качестве средства матирующего, увлажняющего, как консилер, праймер, а также как флюид.

Звезды смогли оценить на себе особый эффект, оказываемый кремом. После этого оно часто используется на разных мероприятиях. Получив свойства тонального крема и защитное предназначение, кремы были запущены в массовое производство. В 2012 году отмечается популярность крема на территории Европейских стран. Многие бренды выпускают аналоги. Тем не менее, средства из Кореи имеют свои важные отличия.

Характерные особенности крема «ВВ»

Особенность крема «ВВ» заключается в покрывающих пигментах и в уникальной текстуре. Внимание привлекает маскирующая способность. Благодаря ней становится возможным скрыть расширенные поры, незначительные морщинки, неровности, пигментные пятна, а также покраснения на коже. Уникальное качество крема заключается в возможности подстраиваться под индивидуальный тон кожи. За счет этого нет необходимости точно подбирать оттенок, как это происходит в случае покупки тонального крема.

151 Многофункциональный крем-тон от Орифлэйм

Действие заключается в выравнивании естественного оттенка кожи. В составе крема можно увидеть разные компоненты. Они предназначаются для защиты, увлажнения, а также питания кожи. При нанесении крема, кожу необходимо только очистить. Разные участки, где имеется крем, и где его нет, не будут отличаться.

Средство не оставляет пятен на одежде. При использовании не создается так называемый «эффект маски», связанный с закупориванием пор. Высокий покупательский спрос указывает на популярность средства. Данный крем стал победителем в номинации «Продукт года». Это как нельзя лучше доказывает его уникальные качества.

 

Использование крема позволит получить ряд важных преимуществ. К ним можно отнести такие моменты:

  • освещающий эффект можно ощутить сразу же после нанесения;
  • увлажнение характеризуется высокой эффективностью, быстротой;
  • линии обезвоженности становится возможным разгладить;
  • устранение ощущения на коже, связанного с дискомфортом. Здесь следует отметить устранение таких неприятных проявлений как зуд, жжение, а также покалывание;
  • увлажнение в течение 24 часов;
  • повышение иммунитета кожи;
  • рельеф кожи выравнивается. Достигается эффект заживления;
  • лечебное и восстановительное действие. Отмечается устранение воспаления, покраснения снимаются;
  • средство выступает в качестве дополнительного липидного слоя, что позволяет восстановить барьер чувствительной кожи, который является истонченным;
  • обеспечение здорового вида кожи. Это достигается благодаря корректировке тона кожи, а также возможности скрыть дефекты;
  • наличие в составе особенных защитных фильтров способствует предотвращению негативного влияния, оказываемого на кожу УФ-излучением. В данном случае необходимо назвать такие проявления как новообразования кожи, аллергия, а также фотостарение.

Рекомендации указывают, что средство необходимо наносить на кожу за 15 минут до запланированного времени выхода. Универсальность средств – это еще одно преимущество. Оно заключаются в возможности использовать кремов женщинами разного возраста, а также при условии разного типа кожи. Это касается также чувствительной кожи. Оценивая все преимущества и особенные качества, которые имеет крем «ВВ», становится понятным, почему он стал столь популярным и востребованным на рынке.
 

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.