В декрете можно заработать! И даже нужно!

Девчонки, привет! Меня зовут Любовь, мне 36 лет. Я многодетная мамочка в декрете: у меня два сыночка и лапочка-дочка. А вообще, я по жизни человек, нацеленный на успех и карьеру.

Когда родились мои мальчишки я уже через полгода работала, так как просто физически не могла сидеть дома - 4 стены меня угнетали. С появлением долгожданной дочки мои взгляды на жизнь серьезно изменились,стала старше, наверное. Я поняла, что карьера - это все конечно, замечательно, но детство у детей одно. И лишать ребенка мамочки - это не правильно.

Я твердо решила, что хочу сама быть рядом с моей малышкой, а не "сбагривать" ее на бабушек и нянек. 

Малышка росла совсем по-другому, не так как старшие детки. И я жалею, что раньше, в силу своей молодости, я таких простых истин не понимала: женщина должна быть ближе к семье и детям! Она растет совсем другая - более спокойная, что ли. И очень ко мне привязана, что меня только радует!

Все это замечательно... Но моя деятельная натура через полгода сидения дома начала сходить с ума.  Дочка становилась все умнее, а мне казалось, что я начинаю тупеть от однообразия - покушали, погуляли, позанимались, уборка, готовка, кормление грудью... И так по кругу изо дня в день... Реально тупеешь... К тому же, как ни банально это звучит, мне хотелось зарабатывать деньги, а не сидеть на шее у мужа. Ему кстати, приходилось работать в два раза больше, чем до моего декрета, и на семью у него времени оставалось все меньше...

Только где бы найти такую "идеальную работу" для мамочки, чтобы и карьеру строить и быть дома с детишками?

Мне повезло, я такую работу нашла! Поделюсь и с вами: я начала развивать интернет-бизнес с известной косметической компанией. Название этой компании у всех на слуху, но мало кто знает, что оказывается в этой компании можно отлично зарабатывать в интернет, не выходя из дома!

Честно, когда я начинала, я сама не до конца верила, что из этого интернет-бизнеса что-то получится. Ведь в интернете я была абсолютным новичком! Но потихоньку-помаленьку стало получаться! И результаты превзошли даже самые смелые ожидания...

Вы удивитесь, но реально - только на доходы,полученные от интернет-бизнеса мы купили новый автомобиль, а вскоре и новый дом... Скажете, что сказка, и так не бывает. Я тоже самое когда-то говорила, но решила попробовать, и теперь ни грамма об этом не жалею!

Всем мамочкам, кто хочет строить карьеру не в ущерб своей семье, рекомендую наш проект! Добро пожаловать в нашу дружную интернет-команду!

Подробнее о работе,а также регистрация здесь: http://pravda-zdorovo.ru/best-bussines

867
 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.