Вечерний макияж – бескомпромиссный триумф!

Дар умелого использования декоративной косметики, обращение во благо для себя игры красок, света и теней помогает прекрасной половине человечества выглядеть еще совершеннее и красивее. А маленькие недостатки с успехом исправить.

Правильный макияж сделает узкое лицо значительно шире, круглое приблизит к овальному, оживит невыразительные брови, замаскирует круги под глазами, зрительно подчеркнет достоинства лица и скроет дефекты кожи.Собираясь на торжество, так хочется довести свое очарование до совершенства и вызвать восхищение и восторг окружающих.

Особенности вечернего макияжа.

Вечерний макияж в корне отличен от макияжа дневного. Извечно он был ярким, привлекательным, иногда вызывающим. Но в большинстве своем максимально подчеркивал выразительность глаз и губ.

Любой образ (вечерний макияж) нужно «примерить» к костюму, прическе, аксессуарам. Гармония здесь, необходимое условие. Чтобы выглядеть неотразимо, можно включить свою фантазию и провести эксперимент с цветовой гаммой (заранее).

Вечерний (праздничный) макияж – оригинальное произведение искусства, его неповторимость в эффектности при искусственном освещении.

Некоторые хитрости нанесения праздничного макияжа, в зависимости от образа, позволят стать чарующе прекрасной, изысканно женственной, неотразимой и сексуальной.

Первое, что нужно сделать перед нанесением макияжа – освежить уставшие черты лица. Смазать кожу кремом и слегка спрыснуть водой из пульверизатора.

Тональный крем.

196 Тональная основа Oriflame

Лучшая основа для вечера – тональный крем. Правильно подобранный тон сохранит свежесть макияжа, выровняет цвет лица и смягчит мелкие дефекты. Основа зеленоватого оттенка поможет убрать кожные покраснения, светло-фиолетовая – желтизну. Для равномерности, основа наносится точечными движениями, чуть увлажненным спонжем и растушевывается от центра в сторону.

Оттенок тональной основы подбирается соответственно освещению будущего празднества. Много электричества – темный оттенок, ужин при свечах – светлый.

Пудра в вечернем макияже должна быть на тон светлее основы. Лучший выбор – рассыпчатая. Идеальный вариант – ее золотистый оттенок.

Большой выбор тональных основ и пудры вы сможете найти в каталоге Орифлейм. Заказ онлайн Орифлейм со скидкой вы можете осуществить зарегистрировавшись в компании и покупать всю продукцию Орифлейм со скидкой 18% от цены каталога.

Для того, чтобы подправить макияж подойдет влажная салфетка. Протрите ею лицо, удаляя слой грязи, скопившейся с момента нанесения макияжа. «Попудрите носик» и не только его, придав коже ровный, матовый оттенок. Для удаления жирного блеска на протяжении вечера, специалисты не советуют «ежеминутно» использовать пудру. Здесь уместно протереть лицо матирующими салфетками.

Тени.

Считать вечерний макияж наполовину удачным можно при правильном акценте на брови и глаза. «Вечерний» эффект для бровей – подкрасить изнутри, края – удлинить. Изысканность линии бровей в вечернем макияже для блондинок подчеркивается светлым оттенком, для дам темноволосых - темным.

Прелесть вечернего макияжа заключается в необыкновенно разнообразной цветности теней для век. Вот уж где, полет фантазии! Если глаза глубоко посаженные – отдайте предпочтение перламутровым теням для зрительного увеличения. Если же глаза слишком большие, примените тени темной палитры в уголках глаз и в первой трети верхнего века.

Румяна.

197 Румяна в шариках Oriflame

 

Румяна в вечернем макияже – имеет более насыщенный слой, чем обычно.

Блондинкам подойдет любой оттенок. Рыжеволосым – любые неяркие цвета. Брюнеткам – персиковый, розовый, коричневый цвет.Особую сексуальность образу придадут румяна с мерцающим эффектом на верхней части скул. Румяна различных оттенков вы можете подобрать в каталоге Орифлейм. Заказ косметики Орифлейм можно осуществить пройдя регистрацию в компании. После регистрации вы сможете покупать косметику Орифлейм на 18% дешевле, чем в каталоге.

 

Тушь.

Загадочность и притягательность, живость и очарование взгляду, придадут длинные и пушистые ресницы. Для стойкости эффекта их слегка припудривают. Затем поэтапно красят ресницы удлиняющей водостойкой тушью, давая высохнуть предыдущему слою. Кстати, тушь для ресниц – самый популярный косметический продукт в мире. Этим инструментом красоты пользуются практически все женщины. Вечерний макияж приветствует накладные ресницы – это добавит взгляду некий шарм.

Помада.

Соответственно макияжу глаз подбирается и помада для праздника. Если макияж глаз очень насыщен, то подчеркивать, уж слишком, губы не стоит. Если – неброский, то губы должны быть максимально выразительными. Вечерний макияж предпочитает насыщенные цвета помады. Завершающий штрих – капля блеска по центру. Это придаст губам чувственность и объем.

Брюнеткам вечерний макияж предполагает использование карандаша темнее помады на один тон, чтобы подчеркнуть форму губ и сделать на них акцент.

Чтобы мгновенно превратить дневной макияж в вечерний, блестящие тени наносят на верхнее веко под бровями, а для ресниц используют подводку темного карандаша.

В вечернем макияже уместно многое. Но гламурность и блеск не столь важны, как хороший вкус и чувство стиля. Учитывая тип внешности, наряд и разумность можно завоевать неподдельное внимание окружающих.

Нарисуйте свою неотразимость вместе с Орифлейм!

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.