Весенний макияж и прическа. Хиты грядущего сезона.

 

Несомненно, макияжи с подиумов невероятно соблазнительные, интересные и впечатляющие.

Однако если вы собрались на свидание с мужчиной своей мечты, то отдавать предпочтение следует сдержанной цветовой гамме, тем более что это настоящий тренд наступающего на пятки сезона.

 

Нежная роза

Сначала растушуйте на верхнем веке мерцающие тени светлого оттенка. На складочку и внешний уголок аккуратно нанесите розовые тени пастельного тона. Для того чтобы ресницы зрительно казались пышными, объемными и чувственными, на верхнем веке обозначьте контур мягким карандашом черного цвета.

На скулы нанесите розовые румяна при помощи широкой кисти. Не забудьте и про хайлайтер, который необходимо нанести на спинку носа пальцами легкими движениями. Такой нехитрый прием поможет придать коже недостающего сияния. Покройте ресницы тремя слоями подкручивающей туши коричневого либо черного оттенка.

Что касается блеска для губ, то его благоприятней всего подбирать в тон к румянам и теням, чтобы они слились в одно трио.

Волосы вытяните при помощи утюжка, осуществите пробор сбоку, а затем пригладьте при помощи воска либо лака, и аккуратно завяжите шевелюру в низкий хвост. Его перекиньте на одно плечо.

Голливудская дива

Для начала нанесите на уголок глаза внутри, а также на верхнее веко и складочку розовые переливающиеся и мерцающие тени. При помощи черной подводки либо фломастера аккуратно проведите стрелку, которая должна начинаться от внутреннего угла и немного приподнимите ее. Что касается ресниц, то их необходимо покрыть тушью 

451 Тени Орифлейм

любого оттенка. На следующем этапе обведите губы карандашом натурального цвета, затем нанесите блеск красного цвета либо кораллового.

Чтобы придать лицу недостающего сияния и свежести добавьте на скулы бронзирующую пудру. А чуть ближе к щекам нанесите румяна свежего розового оттенка.

Осуществите прямой пробор и аккуратно перекиньте волосы набок. Теперь займитесь концами, которые необходимо подкрутить плойкой и вытянуть стайлером. Теперь разделите локоны на несколько прядей. Далее подкрутите их руками и сверните немного небрежным валиком и подколите у корней шпильками и невидимками. При желании можно декорировать пряди живыми цветками. При помощи лака закрепите укладку.

Весенняя рапсодия

Добавьте на лицо базу со светоотражающими пигментами. Поверх нанесите тональную основу. Теперь подчеркните скулы пудрой, которую необходимо подбирать под цвет вашей кожи.

Закрутите концы вашей шевелюры плойкой и как следует расчешите их обычной расческой. Такой нехитрый прием позволит придать вашей прическе максимальную естественность. Теперь начешите волосы в районе лба и аккуратно закрепите их сзади.

На верхнее веко наклейте ресницы при помощи пинцета. Покройте верхнее веко мерцающими тенями бежевого цвета. Легкими движениями пальцев нанесите на лоб и спинку носа хайлайтер. На губы нанесите прозрачный блеск либо бальзам для губ.

Для того чтобы придать взгляду максимальную выразительность, нанесите на складку верхнего века коричневые тени. Выведите стрелку, нарисованную при помощи теней, за уголок внешнего века – взгляд будет похож на кошачий.

Большой ассортимент средств для макияжа вы можете найти на страницах каталога Орифлэйм.  После регистрации, вы можете оформить заказ продукции Oriflame со скидкой от 18% от цен каталога!

 

453 Косметика Орифлейм

Девушка Лета

Разделите волосы на пробор. Аккуратно заплетите две косички по бокам. Перед этим разделите пряди, из которых вы планируете заплести косы, на две толстые и одну тонкую. Далее концы косы перекиньте на противоположную сторону друг к другу и закрепите при помощи невидимок. Две передние небольшие пряди вытяните из общей прически.

На щеки и скулы добавьте при помощи широкой кисти румяна нежного персикового оттенка. На нижние и верхние ресницы нанесите тушь черного цвета с эффектом подкручивания. При этом особенно хорошо проработайте уголки глаз. Идеальную форму бровей подчеркните карандашом коричневого цвета.

Особое внимание уделите внешним уголкам – добавьте на них коричневые или карамельные тени. На участок над губой и спинку носа нанесите хайлайтер. Губы накрасьте помадой матового персикового оттенка.

Роковой прием

Сексуальный и компрометирующий макияж «смоки айз» смотрится наиболее натурально, если применять не темно- серые тени, а коричневые или шоколадные, которые следует растушевать на подвижных веках, при этом стрелку старайтесь вывести к височной области. Глаза подведите карандашом шоколадного оттенка, а потом растушуйте линию.

Пройдитесь по скулам румянами кирпичного оттенка. Ресницы накрасьте роковой черной тушью с соблазнительным эффектом объема. На губы нанесите помаду нежно – розового оттенка. Такой тон подойдет к абсолютно любому макияжу глаз, потому как не будет акцентировать внимание окружающих на себе.

Заплетите косы 2 разных видов - колоски и обычные. Остальные волосы соберите в аккуратный гламурный хвост. Одну косу доплетите до конца и обмотайте ее вокруг хвоста. Кончик косы спрячьте и закрепите невидимками. В завершении прически сбрызните ее лаком. Средства для волос в каталоге Орифлейм помогут вам завершить образ.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.