Женские ремни от Орифлейм – неповторимые образы.

Любая женщина мечтает выглядеть неотразимо, получать комплименты и обращать на себя внимание мужчин. Но почему-то не всем женщинам это удается. Некоторые из них думают, что быть разной и неповторимой – это очень дорогое удовольствие. Отнюдь, для того чтобы создать индивидуальный образ и придавать ему изо дня в день новое значение нужно не много, всего лишь уметь правильно подобрать аксессуары.

Благодаря аксессуарам можно менять свой образ каждый день и не тратить на это лишних денег. Сегодня в бутиках и магазинах женской одежды можно подобрать для себя множество самых разных аксессуаров. Но самым популярным остается - ремень.

Орифлейм приготовил своим почитательницам настоящие подарки – стильные ремни для ярких и смелых образов. Полистайте онлайн каталог Oriflame и подберите себе аксессуары и косметику, а зарегистрировавшись в качестве консультанта, ты сможешь все покупать со скидкой 18%

Узкий ремешок                                                                                                                                                    

263 узкий ремешок Oriflame

Этот небольшой аксессуар обязательно должен быть в гардеробе женщины. Маленький ремешок, толщиной всего до трех cантиметров станет отличным дополнением к легкому приталенному платью. Узенькие пояса прекрасно смотрятся в офисе, достаточно надеть юбку «карандаш», оставить блузку выпущенной наружу и на талии затянуть узкий ремешок.

И все, образ деловой женщины готов. Невероятно эффектно смотрятся лаковые ремни на шелковых женских блузках. Немаловажную роль играет и цвет ремня, черный замечательно подойдет для работы, а ремешок яркого цвета создаст неповторимый и обворожительный образ для свидания.

Ремень широкий

В отличие от узких ремешков, которые носят на талии, широкие кожаные ремни лучше всего носить на бедрах. Эффектно такие ремни смотрятся на платьях из трикотажа и модных сегодня юбках «в пол». Нельзя не отметить некоторые дизайнерские решения, когда на последних показах мод, знаменитые модельеры довольно удачно переместили широкий ремень под грудь.

264 широкий ремень Oriflame

Cегодня стал, невероятно популярным среди молодых девушек широкий ремень на резинке. Его одевают практически под любой стиль одежды - с блузками и пуловерами, юбками и брюками. Но ремень на резинке нужно носить строго на талии, так как он обладает эффектом стягивания. Благодаря этому свойству, пояс сделает талию зрительно тоньше и придаст фигуре изящный силуэт.

Ремень кушак – еще одна разновидность женских широких ремней. Кушак изготавливают из очень мягкой ткани или замши. Он представляет собой длинную полоску, которая от середины центра сужается по краям. Ремень кушак носят с платьями и юбками поверх блузок, обматывая его вокруг талии и завязывая концы на бант или просто узел.

 

Корсеты

Самые смелые модницы выбирают ремни–корсеты. Такие ремни шьют из замши, кожи, джинса, шелка или бархата. Довольно часто корсеты украшаются вышивкой или стразами. Выбрав для себя такой ремень, можно легко создать образ роковой соблазнительной женщины, он скроет некоторые возможные недостатки фигуры и подчеркнет ее достоинства. Единственное, идеально сидящий на фигуре ремень-корсет сложно подобрать в магазине, его, скорее всего, придется заказывать в ателье у мастера.

Ремень двойной и тройной

Сегодня набирают популярность ремни, которые собираются из нескольких тонких поясков. Или же длинные пояса, которые нужно носить, оборачивая вокруг талии. Подобные ремни служат только для декоративных целей и очень хорошо сочетаются с трикотажными изделиями или платьями. Последнее интересное дизайнерское решение - двойной или тройной ремешок, собранный из узких полосок разноцветной кожи.

Плетеные ремни                         

266 плетеный ремень Oriflame

Самые эффектные плетеные ремни. Их шьют из всевозможных оттенков коричневой замши. Плетеный ремешок обязательно должен быть в гардеробе любой женщины. Он идеально сочетается со светлыми голубыми джинсами «клеш» и легкой воздушной туникой. Так же, он послужит замечательным дополнением к многоярусной юбке «солнце».

А самое простое, но не менее стильное решение, - плетеный ремень в паре с обыкновенными классическими джинсами. Он придаст образу некоторую мягкость и женственность.

Массивная пряжка на ремне

267 ремень с пряжкой Oriflame

Женщины, которые не расстаются с джинсовой одеждой, не смогут обойтись без кожаного ремня с большой массивной пряжкой. Такой аксессуар придает замечательную изюминку обыкновенным джинсам и любимому джемперу. Замечательно дополнит джинсовую мини-юбку или платье с заниженной талией.

А большое разнообразие пряжек самых разных форм - овальных, прямоугольных, в виде цветов и бабочек не сможет оставить равнодушной ни одну женщину. Если хорошо поискать, то можно купить ремень со сменными пряжками и менять их в зависимости от настроения или события.

Выбор ремней на сегодняшний день просто огромен. Поэтому настоящая модница вряд ли обойдется несколькими классическими ремешками. Если правильно подобрать ремень, то такой, казалось бы, незначительный аксессуар, может сделать образ женщины абсолютно индивидуальным и неподражаемым. Нужно только не бояться экспериментировать с аксессуарами и тем самым каждый день надевать на себя новый неповторимый образ.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой 18%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.