Женский кошелек - практичность и стиль

Женский кошелек - это не только предмет для хранения денег и разных карточек и визиток, но и модный, элегантный аксессуар. Поэтому перед покупкой надо продумать, каким должен быть ваш кошелек, учесть модные тенденции, свой уникальный вкус и пожелания по внешнему виду и внутренним параметрам. А значит, к такой покупке надо отнестись довольно серьезно и осмысленно.

Для женщины кошелек - это демонстрация своего оригинального стиля, ведь когда дама вынимает кошелек, окружающие обращают на него внимание. А значит, в какой-то степени - это и визитная карточка хозяйки, говорящая о ней, о ее вкусах и благополучии. Но не стоит увлекаться модой сверх меры и забывать, что эта вещь должна быть удобной и функциональной, прежде всего, для ее владелицы.

Варианты современного оформления женского кошелька

Независимо от того, где приобретается кошелек - в модном бутике или в обычном магазине - будущей покупательнице предстоит выбрать что-то свое среди большого разнообразия моделей, материалов, обширной гаммы оттенков и цветов. Благодаря такому огромному ассортименту, можно подобрать подходящую модель, соответствующую всем вашим запросам. Прежде всего, хочется отметить, что первое, на что нужно обращать внимание — это качество материала кошелька. Лучшими и долговечными, модными и стильными считаются модели из кожи, предпочтительно натуральной, а не искусственной.

Как правило, изготовители кошельков придерживаются классических цветов: элегантный черный тон, кричащий красный или благородный золотой. Расцветка изделия демонстрирует статус хозяйки. Темные цвета, в особенности черный, подходят деловым бизнес-леди, возбуждающие яркие краски - символ раскрепощенных и смелых женщин. А вот оттенки золота, серебра или меди выбирают изысканные и утонченные дамы.

Большой ассортимент стильных кошельков вы можете посмотреть в каталоге Орифлейм. Продукцию Орифлейм заказать через интернет очень просто, для этого нужно  зарегистрироваться в компании.

Для тех, кто хочет приобрести кошелек на длительное время, но так, чтобы он постоянно был в моде, надо выбирать пастельные тона и оттенки, которые никогда не теряют актуальности.

294 Кошелек-клатч Орифлейм

Не стоит излишне придираться к цвету, впадать в долгие раздумья и перебирать вариант за вариантом. Руководствуясь своим вкусом, можно выбрать, к примеру, кошелек нежно-фиалкового цвета, белый, розовый, карамельный, голубой. Если предпочтение отдается глубоким цветам, то лучше обратить внимание на рыжий, вишневый, горчичный цвета. Прекрасно выглядят такие тона с отделкой из крокодиловой или змеиной кожи, подчеркивающие статус и изысканный вкус своей хозяйки.

Интересно смотрится кошелек, выполненный в двухслойном оформлении. Например, нижняя часть будет изготовлена из блестящей кожи и окрашена в яркие оттенки цветов благородных металлов, а верхняя часть будет иметь классический вид, выполненный в темных тонах, но с небольшими отверстиями. Через перфорацию будет видна блестящая сторона с эффектом металлик, а дырочки формируя стильный узор, создают зрительное ощущение игры света и тени за счет структуры и гладкости материала.

293 Кошелек Орифлейм

Выбираем главные качества будущего кошелька

В настоящее время самым модным трендом считаются яркие принты, в том числе и цветочные орнаменты, а также сочные цвета внешнего дизайна кошелька. Аксессуар становится ярким и броским, а главное, оригинальным, что особенно характеризует обладательницу такой вещи, как яркую личность, выделяющуюся из толпы обыденности и бедности цветового разнообразия.

Насчет выбора формы мода не диктует строгих ограничений. Лучше выбирать по конфигурации, практичности и комфорту, чтобы и в сумочке и в руке было удобно носить, чтобы кошелек не застревал и не цеплялся за вещи. А в будущем не поцарапался о молнию или застежки. Будет обидно и неприятно потратить приличную сумму, а потом случайно все испортить.

Выбор кошелька зависит от вкуса и желаний, можно купить большую модель на молнии или застежках, а можно – маленькую, на магнитах с дополнительными декоративными элементами и украшениями в виде переплетенных узоров. Также можно и просто выбрать кошелек, выдержанный в одной линии стиля и цвета. Все напрямую будет зависеть от желания и фантазии хозяйки.

Последние новинки стильных кошельков вы можете посмотреть в каталоге Орифлейм. Вы можете зарегистрироваться в компании и сразу же после регистрации Орифлейм отправить заказ со скидкой от 18 до 50% от цен каталога.

Что бы не диктовала мода, кошелек должен быть вместительным и удобным. И помните о его прямом назначении: хранение бумажных купюр, дебетовых или кредитных карт, фотографий друзей и любимых, визиток, а также других маленьких милых вещиц, которые дороги вашему сердцу.

В конце хочется напомнить, что такой аксессуар, как кошелек, должен быть многофункциональным и включать в себя все параметры, начиная от красивого внешнего вида до вместительности и комфортности. Также не следует забывать о качестве и материале данного изделия. Если планируется преподнести кошелек в дар подруге, то лучше выяснить предпочтения и желания заранее. А если вы решили побаловать себя любимую, то выбирайте с душой, и тогда покупка не вызовет разочарования и будет выгодным вложением, а в будущем и местом для хранения ваших денег.

Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 18 до 50%

 

Каталог Орифлейм Другие статьи Магазин успеха Новости Орифлейм
98 Каталог Орифлейм 99 Другие статьи 100 Магазин успеха 101 Новости Орифлейм

Внимание: текст этой статьи защищен законом об авторском праве, копирование для размещения на сторонних интернет ресурсах и печатных изданиях запрещено.

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.