Знакомимся с участниками нашей летней акции "ТурбоЛето": Авдюкова Ирина

Мы запустили летний бизнес-проект "ТурбоЛето"
Цель: активная работа и рост летом лидеров нашей команды.
В этой рубрике мы делимся историями участников

Ирина Авдюкова

Третий раз я в Ори. И теперь навсегда и надолго.  Думаю нужно начать именно так.

Как и почему?

Работа Отработав на государевой службе 9 месяцев я поняла, что кроме громкого и звучного названия мое место работы мне ничего не принесет: ни денег, ни призвания, ни отпуска в  июне.  Я ушла. Ушла в коммерцию.
Хотя  положительные моменты тоже были, к примеру, когда я пришла на новое место работы, там были искренне удивленны моей армейской выдержкой  и девизу  к работе и по жизни:  -  "пацан сказал- пацан сделал" !. 
В коммерции я проработала 2 года... сбежала в  дикрет. Спланировано и организованно.  Нет, работа не нервная, после того, что я делала на госслужбе я бы сказала, что в "РЕМЕДЕ"  я плевала  в потолок за деньги .

Дикрет. Начну с того, что мой муж -программист, работает дома  сам на себя. Посмотрев на него я решила, а чем хуже я? Нет, избавь меня Бог программировать, а вот попробовать так же зарабатывать деньги  в сети  вполне реально.  Варианты? Да полно: раскрутка пабликов с целью их монетизации, создание интерет- магазина,  наращивание ногтей на дому, копирайтинг. Я пробовала многое. О многом могу рассказать.  Но когда мне предложили Ори я долго - долго думала, не спала дня три  и ......согласилась!  По своему прошлому опыту в Орифлейм я уже сразу поняла, что мне предлагают. А ведь такое предлагают не часто)) Привлекло многое: и отсутствие вложений, и командная работа, и возможность пассивного дохода  да и просто пользоваться  косметикой  со скидкой.

О чем я мечтаю? О доме. О доме у моря. О том, что бы придя в магазин купить сыну самый-самый большой экскаватор. Можно даже не игрушечный) И на свою зарплату)

P.S. Да, я не монстр рег. Да, многое не получается, многому еще учиться. Учиться у Лучших. Но, если не идти до конца, то зачем вообще идти?! 



Как заработать в Орифлейм? Подробная информация здесь: Бизнес с Орифлейм


 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.