Знакомимся с участниками нашей летней акции "ТурбоЛето": Зубова Валерия

Мы запустили летний бизнес-проект "ТурбоЛето"
Цель: активная работа и рост летом лидеров нашей команды.
В этой рубрике мы делимся историями участников "ТурбоЛето"

Зубова Валерия

Моя мини - история такая:

Мне 17 лет. Я обычная школьница, учусь в школе №24 в г. Ульяновске. В Орифлейм меня никто не приглашал, зарегистрироваться и начать работать была моя инициатива. Вообще до этого я помогала маме работать с Avon - ом, и вот я сидела в интернете и читала про эту компанию и мне внезапно "взбрендило" в голову почитать про Орифлейм. В общем я почти сразу же зарегистрировалась, но про то, что нужно приглашать людей я ничего не знала. И вот я начинаю потихоньку разбираться и въезжать в тему.

Один из главных моих интересов - это спорт. Наверное это будет не в тему, но недавно я выполнила норматив Кандидата Мастера Спорта и для меня это большое достижение к которому я очень долго шла. Так вот к чему я все это..

Я подумала, "Я шла к этому нормативу с 14 лет и дошла до него! И что, я не смогу что ли добиться еще одного высокого результата?!"

И тут я стала работать, усердно работать, пару дней я сидела вообще не высовывая носу из ноутбука. Я от первой своей регистрации была просто в восторге!
Но я понимала, что интернета не достаточно, и тогда я стала обзванивать своих знакомы и не только, я стала расклеивать объявления с текстом о работе, я стала выходить на улицу с анкетированием и продолжаю стараться познавать все новые и новые способы работы.

У меня все еще уровень 0%, но в этом каталоге я планирую перейти на уровень 3%. Возможно и бессмысленно я пишу, вы скажете мол "Она только пришла и на что-то расчитывает", но попытка не пытка, и я буду стараться идти к своим целям!!!
 




Как заработать в Орифлейм? Подробная информация здесь: Бизнес с Орифлейм


 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.