Кампания по приглашению в Oriflame - "Стиль и пламя"

Регистрируйтесь в Oriflame с 29 октября по 27 ноября и получайте подарки из стильной коллекции разработанной с участием Деми Мур.

Вы любите косметику, вы хотите подзаработать в свободное время или хотите построить серьезный бизнес с Oriflame  - тогда сделайте первый шаг, зарегистрируйтесь в Oriflame сейчас, потому что:

1. Если вы сделаете заказ на 600 рублей по ценам каталога в течени 24 часов с момента регистрации - то регистрация для вас будет бесплатной (обычно 149 рублей).

2. Если вы сделаете заказ на 1200 рублей по ценам каталога в течении действия текущего каталога - то вы получите в подарок тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум» в стильной красной упаковке.

 

 

 

 

 

 

 

3. Если вы сделаете еще два заказа на 100 ББ каждый (примерно на 3500 рублей) в двух следующих каталогах,  то вы получите в подарок красный бьюти-кейс. (о том, что такое ББ - балы бонуса - вы узнаете после регистрации, в специальном обучающем центре)

 

 

 

 

 

 

Приглашайте друзей в Oriflame.

Также вы можете пригласить своих друзей зарегистрироваться в Oriflame в вашу группу (о том, как это сделать, вы узнате после регистрации, в специальном обучающем центре).

Проведите их через Шаги Стартовой Программы (СП) и получайте подарки:

  • за двух друзей, прошедших Шаг 1 СП, – палитру для макияжа
  • за трех друзей, прошедших Шаг 1 СП, – стильный бьюти-кейс

О том, что такое стартовая программа (СП), вы узнаете после регистрации, в специальном обучающем центре.

 

 

Что произойдет после регистрации в Oriflame, на нашем сайте:

После регистрации на нашем сайте (в течении 15 минут) на ваш e-mail будет отправлена, подробнейшая инструкция по оформлению заказов на официальном сайте oriflame.ru, которая будет содержать ваш регистрационный номер консультанта Oriflame и пароль для входа на сайт oriflame.ru в свой личный кабинет, через который вы сможете сделать свой первый заказ.

Да, я хочу зарегистрироваться в Oriflame и получить эти замечательные подарки.

 

Ректрутинговая кампания стиль и пламя Орифлейм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.