Косметика для тела Nature Secrets Секреты Природы

Уже более 45 лет ученые Oriflame создают косметику на основе натуральных растительных экстрактов и масел, и полученный за этот период времени багаж опыта воплощается в натуральной косметической линии Nature Secrets - Секреты Природы Орифлэйм.

Косметические средства для ухода за телом с натуральными экстрактами становятся намного лучше и доставляют подлинное удовольствие людям, так как в их натуральных полезных формулах сосредоточены испытанные временем целебные фрукты и растения и обладают сочными, очень приятными и привлекательными ароматами.

Линейка косметики для тела Nature Secrets Oriflame обладает целым рядом ценных преимуществ, среди которых: тщательно сбалансированные формулы средств, органически подобранные сочетания натуральных экстрактов, обеспечивающие эффективное и очень мягкое воздействие на кожу тела и рук, имеют очень приятные текстуры с вкусными и сочными ароматами свежих фруктов, больший объем флаконов (например, гели для душа имеют объем 400 мл) и флаконы очень практичны и обладают специальной защитой от проливания.

Крем для душа Базилик и персик. Очень нежный крем, который обладает кремовой и необычайно нежнейшей текстурой, сможет подарить чудесные необыкновенные минуты удовольствия от мытья тела. Обладает роскошными увлажняющими свойствами для кожи тела. Этот крем подарит неописуемую радость и восторг, делая кожу превосходно мягкой и гладкой, оставляя на ей приятный фруктовый освежающий аромат. Средство прекрасно pH сбалансировано и не содержит мыла, подходит для всех типов кожи тела.

Объем :400 мл.

Расслабляющий гель для душа Инжир и лаванда Nature Secrets. Содержит натуральное лавандовое масло и обогащен экстрактом инжира. Гель нежно увлажняет и очищает кожу тела, и придает ей успокаивающий тонкий аромат. Гель не содержит мыла и обладает pH-сбалансированной формулой, что благоприятно сказывается на состоянии кожи.

Объем: 400 мл

Шампунь для жирных волос Крапива и лимон. Содержит натуральный экстракт крапивы, который благоприятно воздействует на кожу головы, глубоко очищая волосы. Натуральное масло лимона благоприятно действует на регуляционные процессы выделения кожного сала и придает волосам здоровый естественный блеск. Формула шампуня эффективно действует на процессы разглаживания самой волосяной кутикулы. Шампунь имеет приятный аромат.

Объем: 400 мл

Шампунь и кондиционер 2-в-1 "Жожоба и манго". Сама природа заботится об волосах с помощью Шампуня и кондиционера 2-в-1 Жожоба и манго Мегаобъем Nature Secrets. Натуральное смягчающее масло жожоба облегчает расчесывание, ухаживает за волосами, прекрасно тонизирует и придает волосам сияние. Увлажняющее натуральное масло манго, богатое антиоксидантами, прекрасно питает и защищает волосы, придавая им великолепный ухоженный и здоровый вид.

Объем: 400 мл

Информация о цене:

Обычная цена любого из указанных средств Nature Secrets- 300 рублей.

Цена с сезонной скидкой для покупателей по каталогу  - 149 рублей.

Цена для зарегистрированных консультантов Oriflame - 122 рублей.

 
179 Серия Nature Secrets Орифлейм

Добавить комментарий

Maximum file size: 1 МБ
Allowed extensions: png gif jpg jpeg
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.